Сколько может прожить человек?

Александр Александрович Алексеен
Обратимся к той статистике, хоть и не полной, которую мы имеем на сегодняшний день.
Средняя продолжительность жизни колеблется в пределах 60-70 лет. Да, были отдельные случаи долгожительства, наивно привязываемые к месту проживания, т.е. – горцы (кавказцы), тибетцы,  ещё какие-то народы и народности, проживающие в определённых местностях. Притом, подчёркивалось, что эти люди и пили и курили и прочее, чем может злоупотреблять индивид. Замечу, что эти единичные случаи никакого влияния на изменение средней продолжительности жизни людей не имеют. Не будем вдаваться в детали, но очевиден факт снижения этого среднего уровня. Все мы понимаем, что это не только результат нашего неправильного питания, о чём можно услышать и увидеть из СМИ. Это, скорей всего продолжение деградации человечности у индивида homo sapiens под влиянием определённой программы, запущенной кем-то, кому не выгодно, чтобы тот преобразился в человечность. Но не будем пока заострять на этом внимание.
  Обратимся к Библии. В «Ветхом завете» мы видим прогрессию «рода израилева», в последствии разросшегося до двенадцати колен. Родоначальник – Адам, прожил длинную жизнь, почти ло 1000 лет. Потом нам показывают постепенное снижение продолжительности жизни «колен», вплоть до, почти, теперешнего, без каких либо скачков. Просто снижение и всё. И нигде не говорится о причине этого «снижения», и даже предположений нет, что это может быть деградация «народа». Чего же боятся воротилы проекта порабощения человечества? Ясно, чего, появления ЧЕЛОВЕКА!
А чем же он так страшен для них? В своей поэме «Человек» я постарался с позиции своей субъективной нравственности и того мировоззрения, что я получил благодаря знакомству с КОБой, представить образ ЧЕЛОВЕКА.

«Е с т ь    Ч  Е  Л  О  В  Е  К!   
Он  впереди  меня.
Он  дружит  с  СОВЕСТЬЮ,
Колен  не  преклоня,
Перед   Судьбой  своей.
Он  с  Богом,  заодно.
ЕМУ он  верит непосредственно,   давно.
Бог  Человеку  Различение  даёт,
А  тот,  с  умом   Жизнеречение  ведёт.
И  Человек   по  жизни, с  Богом, говоря,
Живёт,  обнявшись, с  Божьей М;рой Бытия»

Вот чего они боятся. Им не выгодно иметь где-то на Земле существо, которое разгадает тайны  хитросплетений их управления Миром, осторожно используя в своей деятельности Божье попущение, не выходя из него. Пока. что, им это удаётся.
  На западе учёные с удивлением обнаружили, что жизненные ресурсы человека выходят далеко за пределы сегодняшнего понимания. Жизненные органы человека рассчитаны минимум (по их представлению) на 1000 лет.
Какими способами  учёные добились того, чтобы сделать соответствующее заключение, не важно. Главное, что это оглашено. Оглашено подсознательно,
не осмысленно. А это идёт в разрез с надеждами глобальных сил на полное управление человечеством.
   Изучая КОБу, мы увидели, что индивид определённого строя психики, находится в этом состоянии не постоянно, а может изменять его, даже в следствие причин, от него не зависящих, и переходить в другой строй психики, в том числе и человечный. И вот в этом состоянии он может сделать многое для пользы человечества. Например: может на время выйти из эгрегора, довлеющего над его обычной психикой и даже изменить некоторые характеристики этого эгрегора. То есть, пребывая временно в человечном строе психики, человек может противодействовать  любым эгрегорам.
   А теперь представьте, что появился на свете хотя бы один человек  с  необратимо человечным строем психики. Что это нам даёт? Человек, находясь в постоянном диалоге с Богом, все дела свои совершая в русле Его промысла, и с умом используя ту свободу выбора, данную ему Всевышним, будет здоровым и жизнерадостным, не преклоняясь перед той судьбой, которую ему кто-то «накаркал», и будет жить до 1000 лет. Вы видите, что это портрет Праведника, защищённого Богом.  «Ну, и что из этого?», спросите  вы. Могу вам рассказать вкратце, к чему это может привести.
   Даже, не зная о существовании ДОТУ,  человек – индивид с необратимо человечным строем психики, осознавая свою личную ответственность за судьбы человечества, обязательно выйдет на уровень управления процессами имеющими место на данный момент в мире. Что он в первую очередь сделает? Он, даже не думая, зачем он это делает, выйдет из высокочастотного процесса, в котором находился всё это время. Он будет в одиночку оценивать  состояние  высокочастотных процессов во всей их взаимовложенности, с позиции,  низкочастотной. Эта позиция будет по частоте немножко выше, чем Божественная. Поэтому, управление будет происходить немножко быстрее, чем от Бога. Разница в объёмах. Что я этим хочу сказать? А то, что, даже в одиночку ЧЕЛОВЕК может многое. Тому, о чём я написал в настоящем абзаце можно верить, а можно и недоверять, от этого сам  ЧЕЛОВЕК не пострадает. Нам главное, осознать саму суть необходимости преображения в ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
   Имею возможность вас уведомить о существовании такой книги «Нимб для президента», автора Артура Луазо. Читая её, я изпытывал изменения в своей душе  при оценке того или другого героя. Но, когда я дошёл до описания встречи одного из героев с Иисусом Христом, который посещал наши земли до известных событий, отражённых в Библии, я осознал силу СЛОВА. Эта книга – фантастика. Но, какие там образы!
  Хочу вам, уважаемые, напомнить о творчестве ещё одного русского писателя-фантаста, Ивана Ефремова. Вот где можно увидеть то, каким станет человек в будущем, если осмыслит своё настоящее и преобразится в человечность. В своих трудах И.Ефремов в методику достижения человеком таких результатов, не вдавался. Но, нам и этого достаточно, чтобы  понять, стоит ли заниматься собой в плане преображения? Ведь у Ефремова, человек тоже живёт в несколько раз дольше чем мы сейчас, понимая смысл жизни и оберегая биосферу для жизни будущих поколений.
   А что мы видим сейчас? В отрывке одного из своих стихотворений я, как смог, выразил своё мнение на этот счёт:

«...Людям  кажется,  что  кто-то  же  найдётся,
Поведёт  их,  как  в  детсадике  –  толпой.
А  самим  решать  проблему  не  придётся,
Им  же  «м и р   пообещали   и   п о к о й».

Говорят  им:  «Вам  нужно  преображенье.
Без  него,  Мир  не  изменится  для  вас!»
Они  силятся  понять  то  выраженье,
Между  прочим,  цедят  пиво,  но  не  квас.

Я  считаю,  на  Руси  сквозит  беспечность
И  народ  не  хочет  пользовать  свой  шанс,
Чтобы  обратиться  в  Человечность,
А  не  слушать  «экстрасенсорный»  сеанс.»