Обращения в сообщества

Александр Александрович Алексеен
Обращаюсь к участникам сообществ, в которых имею честь состоять.
В некоторые Сообщества я вошёл сам, в некоторые – меня пригласили.

   Суть  моего обращения проста: покончить с разобщённостью всех, патриотически-настроенных  людей в объединении их нравственных, воззренческих качеств, в понимании происходящего со страной, для создания противодействия (хотя бы в Интернете) силам, осуществляющим это разобщение в своих корыстных целях: уничтожить русский народ, сперва вытравив его ДУХ, отобрать его богатства, а тех, кто останется в живых, превратить в рабов.
  Понятно, что в своих воззрениях на жизнь, никто не желает поступиться своими принципами. Да это видно по количеству Сообществ в Интернете.
У меня лично, тоже свои сложившиеся воззрения.  Но есть и понимание того, что чем дольше мы будем разобщёнными, тем очевиднее будет возможность осуществления замыслов «инородцев» (если так можно выразиться), посягающих (а это видно невооружённым глазом) на нашу жизнь и имущество в том числе и недра.
   Говоря «инородцы», я не имею в виду тех евреев, которые живут рядом с нами, на наших глазах занимаются своим бизнесом. Все они в совокупности
(в том числе и те, кто вещает с экранов телевизоров) ЯВЛЯЮТСЯ ИНСТРУМЕНТОМ осуществления порабощения нашего народа в руках опытных в стратегическом смысле, управленцев глобального масштаба, живущих на земном шаре ( не важно где: в США, Англии, Швейцарии, или ещё где-то). Им по существу принадлежат все основные богатства Мира. Но они захотели, и уже давно, заполучить землю русскую с её огромными богатствами и народом, и всё ближе подбираются к достижению этой цели.
   Своё управление они осуществляют в основном эгрегориально-матричным способом.  Здесь, матрица, как шкатулка с ячейками, которую планируется заполнить в определённом порядке, от начала и до конца, подключая сюда и эгрегориальную составляющую. Используются все эгрегоры, существующие в России. Говоря простым языком, эгрегор, это сгусток психической энергии, собирающийся в ноосфере над каким-то собранием людей с подобным типом строя психики, или людей, носителей определённой идеи. О строях психики есть разные мнения. Пока этот вопрос не будем обсуждать.
Нам важно другое. Управление осуществляется в том числе и за счёт противоречий в самих эгрегорах.
      Патриотические силы России имеют свой «патриотический» эгрегор. И при наличии в нём разногласий и споров на эмоциональном уровне, с ним можно легко расправиться. Как видим, это и достигается, пока с успехом.
Примеров такой «подставы» управлению извне предостаточно. Возьмите хотя бы пресловутую многопартийность, плюрализм мнений, множество верований и т.п.
Всё это – рычаги глобального управления нашей страной. Тут особого ума не надо, чтобы понять: нас планомерно разделяют, разобщают, чтобы властвовать над нами. Вспомните наших предков, кто защищал Родину от смертельного врага. Ведь тогда с ним сражались представители разных верований. Они понимали, что поодиночке не справиться с захватчиками, не смотря ни на какие убеждения личного характера.
 
Кроме этого, жители евро-американского конгломерата в свою очередь подготавливаются к участию в растерзании Руси. Это делается с помощью тех же слухов, анекдотов и других подобных инструментов, примерно так, как готовилась Германия к войне с СССР. Ведь каждому немцу тогда внушили, что он получит свой кусок земли, где-нибудь на  Украине, в Белоруссии, или в самой России.

Подумайте, друзья! Вот где нужно определиться, за кого ты, «за большевиков, али за коммунистов», но только не за «интернационал», ни 3-й, ни 4-й, ни, вообще... И, чем быстрее, тем полезнее для нас всех, для страны нашей, такой необъятной и такой малочисленной.