Обращение в Сообщество КОБ Сталинград

Александр Александрович Алексеен
Уважаемые, Администрация и Участники!
Как участник  Сообщества,  я  имею  право помещать материалы, пропагандирующие КОБ, участвовать в обсуждениях материалов, выдвинутых на блог Сообщества, предлагать тему для обсуждения и обращаться к Сообществу по разным вопросам, которые, по моему мнению, нужно решить или обсудить для принятия по ним решения.
 В Интернете я недавно, чуть больше месяца и, пока что приглядываюсь и анализирую увиденное. Что бросается в глаза. Материалы, предлагаемые для обсуждения громоздкие ( в большинстве своём ). Тематика порой спонтанная,  отвлечённая. Повторюсь. Это то, что я успел увидеть.
Мои предложения: 1. Предлагать тематику от лица, то есть – я предлагаю, я  и  пишу  предложенный материал. Пусть это будет статья или т.н. эссе, не важно, но, чтоб это было «живое» слово автора. Я полагаю, интерес к этому материалу будет больше. Но, при этом нужно не забывать о КОБовском
копирайте,  охраняющем и остерегающем. О чём это я?
В предлагаемых  Сообществу материалах  нужно исключить  ссылки  на  какие-то  фрагменты  из  КОБ, чтобы  не  порождать отсебятины.  Выражать
только  свои  собственные  мысли. Говоря об этом, имею в виду и себя, конечно. Мы не боги, можем ошибиться,  но,  осознаём, что пришли сюда не в бирюльки играть. Те, кто случайно заглянет в блог  Сообщества  должны  в
этом убедиться.
Многие из сторонников  КОБ  ушли  из жизни,  в  том  числе (по моему мнению) и по причине игнорирования  сказанного  в  копирайте. (Об этом вам никто не скажет).
2. Полагаю,  что  эгрегор  КОБ  по  своей  сути,  пока  не  праведный. Он только на пути к праведности. Поэтому  будет  безжалостен  и  к своим  противникам,  и  по  отношению  к нарушителям условий, обозначенных в копирайте, из числа приверженцев КОБ.
3. По этой причине нужно продумывать каждое слово; помнить о Сталине,
который  не  подписывал документов, до конца не осмысленных; помните,
что
…Давно  все  знали,  слово   материально.
Продумай,  как   его    п р о и з н е с т и.
Сказал,  и   результата  жди,  буквально.
Но фальшь в словах, ведёт к концу пути.

Я,  всем,  короче,  властьпередержащим,
Скажу: Слова  на  ветер  не  бросать!
Коль  говоришь,  не  лги   о  настоящем,
Ведь  в  будущем,   придётся    отвечать.

4.Надо подумать над наименованием Сообщества с двойным названием города. Предлагаю оставить только одно имя – Сталинград. Конечно, если это не противоречит условиям регистрации Сообщества. Согласитесь, что именем Волгоград можно назвать любой город на реке Волга.

      В мае 2009 года мною было отправлено письмо в Москву, Путину.
Никаких откликов и уведомлений о прохождении и получении адресатом.
В этом письме я обращался по поводу изменений в тексте Постановления
Правительства РФ по вопросам ЖКХ. С письмом я отправил также, несколько своих стихотворений. Выдержку из одного из них, «Заветное слово», вы видите  в пункте 3.
     Медведев с Путиным жалуются на отсутствие обратной связи. Ответ
на поверхности. Письмо просто не выпустили за пределы региона. Это я к тому, что жаловаться некому. Самим нужно искать пути решения создавшейся проблемы или проблем.