Замечания к работе Ю. Бабикова

Михаил Попов 5
ДОПОЛНЕНИЯ Ю.А.Бабикова к статье «О ЯСНОЗНАНИИ И ЯСНОВИДЕНИИ»
Обреченность нынешнего человечества любой расы заключается в том, что по мере изменения волнового поля уже начался отказ по функции репродукции человека (размножение). И "чем дальше в лес", тем проблема станет все "круче" - скоро нынешние люди вообще перестанут рожать. Пока это не стало массовым у людей, нужно успеть использовать ресурс человечества (нынешние девочки) и в ближайшие лет 20-25 нарожать детей 6-й расы.
С Рассветом Сварога обычно такого не происходит - просто здесь наложилось роковое изменение поля из-за струй Геркулеса.
В чем суть проблемы?
При оплодотворении женской яйцеклетки начинается ее программное деление и рост нового организма - тельца младенца. Все запрограммировано в ДНК. Можете поднять любую медицинскую книжку по теме, или просто руководство для молодых мам, где в популярной форме расписано развитие плода, в какой последовательности и на какой день (неделю) беременности какой орган у него образуется. Увидите, что развитие идет как раз по опережающему формированию лимфатической системы от головного мозга (седьмая чакра) до половых органов (первая чакра). Сначала образуются эти лимфоузлы, а потом они управляют ростом соответсвующих органов (кожи, костей, кишок, желудка, легких, желез и т.д.)
Система сложная - семь волновых чакр - в каждой чакре семь волновых подуровней - и на все это возможность наложения тройной модуляции по пространствам. Помножьте - 7х7х3 - получите хотя бы представление о масштабе количества каналов. По такому большому количеству волновых каналов осуществляется управление сначала зарождением и ростом каждого органа, а потом и его функционированием в течение всей жизни человека. Разумеется, что при таком количестве волновых каналов управления каждый такой канал не может быть сколь угодно широким по частоте, а имеет довольно узкую полосу своих частотных настроек.
Все это заложено в ДНК, как в компьютерных программах.
Причем в ДНК женщины - в ее устойчивой волновой матрице. Такую программу быстро не перепишешь и не откорректируешь - на изменение волновой матрицы в обычных условиях требуется 7 (семь) поколений, да еще 7 (семь) поколений для гарантированной устойчивости - всего 14 (четырнадцать) поколений, а это минимум 300 (триста) лет. Законы генетики незыблемы.
Мужику проще - у него в ДНК только изменчивость привносится, а хранитель рода человеческого - ЖЕНЩИНА!
Что же происходит при программном росте организма младенца из первой клетки?
По мере роста организма и зарождения органов формируется очередная волновая чакра энергетики и управления из группы лимфоузлов, каждый из которых со своим активным волновым антенным модулем - корковым веществом с нейронами. Каждый такой узел должен быть запитан по энергетике и отозваться резонансом на свою программную частоту внешнего волнового поля - по ней поступает энергетика. По внутреннему лучу - управление. Если внешнее поле соответствует программному - все в порядке. Это как включить радиопремник с настройкой строго на одну станцию - есть резонанс -станцию услышали - все нормально - работает. Если оно, это внешнее поле, сдвинуто по частоте - нет резонанса "радиоприемника" - не включилось - лимфоузел и чакра - мертвые. Они не могут отозваться на резонанс и получать энергию и сигналы управления.
А что уже происходит сейчас и имеет место фактом быть?
Сдвинуто внешнее волновое поле - очередная чакра не отзывается на внешний резонанс настройки - организм младенца сначала внезапно замирает в развитии, а потом умирает.
Этих фактов копится все больше. Началось вымирание...
Что же делать?
Можно только технологиями волновой генетики привнести в женщину не мужское семя, а новую генетическую матрицу-ДНК-программу, уже настроенную на резонанс внешнего поля, сдвинутого по частоте - это как раз и идет речь о 6-й расе. Это можно сделать только на оборудовании Высших. А потом стабилизацию этой расы контролироваать 300 лет - иного пути просто нет.
Вот почему я и говорю, что 5-я раса уже объективно обречена на вымирание. Нужно на ней успеть сгенерировать новое человечество, пока девочки последнего поколения 5-й расы сохранили способность к деторождению, и рожали хотя бы под присмотром и медицинской помощи Высших.
      ПРИМЕЧАНИЕ  М.П. :   Данное утверждение противоречит основному принципу полевых взаимодействий: «При наведении поля на плазму, в плазме возникает ток».  Плазма способна воспринимать все частоты. Какой бы сдвиг частоты по фазе не произошел, он всегда найдет отклик в плазме. У абсолютного большинства людей полевые взаимодействия  происходят спонтанно, нерегулируемо – всем управляет неравновесность  и функциональность, в том числе и генетической предрасположенностью.  Каждый человек имеет различные варианты функциональности, поэтому из 64000 генов общечеловеческого Генофонда у него задействовано 22-24 тысячи генов, остальные спят.  В основе генетики и  полевых взаимодействий не небесное программирование, а обычная функциональность любого живого существа. Поле не возникает само по себе. Оно, как всякая форма движения,  формируется и существует благодаря полевым взаимодействиям, в основе которых наша функциональность.  В связи с развитием  цивилизации наша функциональность порой меняется очень резко и человек не успевает приспособиться к изменениям, что отражается на его физическом и психическом здоровье, в т. ч. и функции воспроизводства. Разговоры  о вырождении человечества и смене «рас» не имеют под собой никакой почвы. Идет обычное эволюционное развитие. Изменение  условий труда и быта, информационного пространства, изменяет и нас с Вами, заставляя приспособиться к новым условиям.  Чем сознательней мы это будем делать,  тем успешнее и даже безболезненно это будет происходить. Символ же эволюционного развития - лестница Иакова, человечеству известен не одну тысячу лет.  Эволюция и инволюция – два процесса, которые живут в нас всегда рядом.

 «Мировоззрение или возвращение Прометея»  |  «Накануне»  |  «Круги на полях»
       Ю.Бабиков.

                13.10.2007