Жизнь на Марсе

Карина Астральная Фея
В тонком мире, изучая планету Марс, я видела в астрале внутри Марса узкие тоннели и тесные проходы, совершенно не понятные мне условия и правила жизни жителей.
Ко мне через астрал приходил  марсианин по имени Тобл и рассказывал, как раньше он жил со своей семьёй на прекрасном Марсе, жизнь там цвела и сияла, подземные чистые воды поили всех жителей, а твёрдые, сочные растения кормили и насыщали всех радостью. Это когда на Земле жизнь только зарождалась. Но однажды в сторону Марса летел большой метеорит. Тобл рассказывает:

-Мы дробили большой метеорит много раз, но это не помогало и даже с помощью специальных приспособлений сместили орбиту планеты, чтобы он пролетел мимо. Дни стали непривычно длиннее из-за изменения оси Марса и под этой планетой открылся маленький, тёмный тоннель, засасывающий все метеориты к Марсу.  Мы создали огромный спутник и он висел над Марсом, поддерживал его, чтобы тоннель не засосал нашу планету внутрь. Но мы не знали, что это временный тоннель, а думали, что постоянно будут в нашу сторону лететь метеориты. И мы создали жидкость, которая иссушает камень, делая его таким сухим, что он распадается на мелкие части и уже не так опасен. Эта жидкость разрыхляла и дробила метеориты, но её надо было в больших количествах производить.  Мы хранили эту взрывоопасную жидкость в стеклянных больших колбах. Очередная изготовленная колба хранилась на тонких держателях в районе мягкой почвы и немного провалилась вниз, колба разбилась и жидкость пролилась, расползаясь по всей поверхности, она иссушала и сжигала всё что видела. К счастью у нас внутри Марса были убежища и мы туда все, кто успели, убежали. Атмосфера стала тесная и сложная, но восстановить жизнь на поверхности планеты мы не смогли т.к. ядерная жидкость оказалась ядовитой, а вся вода высохла, только внутри осталась. . Запасы воды мы экономим и поддерживаем её количество специальной техникой. Внутри планеты заканчиваются запасы воды и ломается техника, очищающая воду, потому рождение остановлено. Жизнь марсианина раньше была, как  250 земных лет, но сейчас уменьшается до 150 лет по земному времени, т.к. в сложной, тесной атмосфере внутри Марса более сжатый воздух и плохое кровообращение в телах жителей. Кровь у марсиан коричневая по цвету и как Тобл говорит на моё любопытство, сладковатая немного.

Сейчас внутри планеты проживает около 211 марсиан, они больше не размножаются, т.к. заканчиваются ресурсы внутри. Многие души тех, кто раньше жил на Марсе уже прошли развитие и разбрелись по светлым мирам и другим планетам.  Почти у всех живущих внутри планеты больше нет кармы, как и раньше, чтобы больше не рождаться на Марсе, надо было очистить всю карму до остатка.

-Где ты надеешься жить после смерти? – спросила я.

-Я и моя дочь хотим воплотиться на другой прекрасной планете, более безопасной и я знаю, что так и будет. - Сказал Тобл.

Красивый длинноногий марсианин с тёмно-зелёной кожей и большими, круглыми глазами не теряет веру в прекрасное будущее и не обижается за свои условия жизни. А другие жители этой планеты советуют землянам не создавать ядерное оружие и другие опасные, ядовитые вещества, а тем более не применять эти вещества в конфликтах и войнах.

Совсем недавно мне приснился яркий сон. Я увидела группу людей, которые высадились на Марсе, как сейчас это и планируют. Они нашли там воду. Красная вода текла в  проёмах почвы и люди думали, что она безопасна, что её можно пить и красный цвет это горная порода почвы. Но после потребления такой воды, через время у людей посинела кожа,как большой синяк и нервы белым цветом было видно через кожу, кости стали мягкие и позвоночники изогнулись до устарашающих форм. Людям было больно ходить и вообще жить, они понимали что будут жить не долго и всё время повторяли: "-Марс поработил нас, нам не выбраться отсюда. Теперь мы в плену у Марса".
Мне казалось, что я понимала их мучения и было очень жаль этих людей с мягким,неустойчивым организмом. У них даже нервы изменились, люди стали нервные и изменились в поведении,стали неадекватные. Вибрации душ тоже изменились, стали неземные и неспокойно рядом с ними было находиться. Позже духи помогли мне растолковать сон. Объяснили, что сейчас люди зря пытаются пробовать пожить на этой планете и даже специально обученных личностей туда собирают. Эти земли, а возможно и воды Марса пропитаны ядерными химикатами, которые сожгли когда-то поверхность планеты и если вода потечёт по таким химикатам, то пить её нельзя и выращивать продукты в той почве нельзя. Отрава надолго въелась в Марс и ничем нельзя сейчас это вывести. Люди будут там калечиться и деформироваться.