Два свидетеля - донецк и луганск

Анатолий Кравченко 2
ДВА СВИДЕТЕЛЯ – ДОНЕЦК И ЛУГАНСК. (редактировал).
Перечитал Апокалипсис и понял то, чего не понимал раньше.
«И ВИДЕЛ Я ДРУГОГО АНГЕЛА СИЛЬНОГО, СХОДЯЩЕГО С НЕБА… В РУКЕ У НЕГО БЫЛА КНИЖКА РАСКРЫТАЯ» (10:1-2)
Эта книга – Библия.
«И КЛЯЛСЯ ЖИВУЩИМ ВО ВЕКИ ВЕКОВ…, ЧТО ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ» (10:5)
Означает – не будет отсрочки суда. Вернее – ещё одной отсрочки…
«И Я ПОШЁЛ К АНГЕЛУ И СКАЗАЛ ЕМУ: ДАЙ МНЕ КНИЖКУ. ОН СКАЗАЛ МНЕ: ВОЗЬМИ И СЬЕШЬ ЕЁ. ОНА БУДЕТ ГОРЬКА ВО ЧРЕВЕ ТВОЁМ, НО В УСТАХ ТВОИХ БУДЕТ СЛАДКА КАК МЁД» (10:9).
Съесть книгу означает проникнуться ею и понять тайну её.
«И Я ВЗЯЛ КНИГУ ИЗ РУКИ АНГЕЛА И СЬЕЛ ЕЁ. И ОНА В УСТАХ МОИХ БЫЛА СЛАДКА КАК МЁД. КОГДА ЖЕ СЬЕЛ ЕЁ, ТО ГОРЬКО СТАЛА ВО ЧРЕВЕ МОЁМ». (10:10)
Когда кто-то вычислит дату пришествия Иисуса Христа, то эта весть будет сладка, как мёд в устах его, но несбывшиеся ожидания станут словно горечь во чреве его. На 21 декабря 2012 года было много пророчеств и предсказаний. Многие ожидали пришествия Иисуса, но этим предсказаниям не суждено было сбыться. Вышли навстречу жениху…, но «как жених замедлил, то задремали все и уснули» (Мат.25:5).
«И СКАЗАЛ ОН МНЕ: ТЕБЕ НАДЛЕЖИТ ОПЯТЬ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ О НАРОДАХ, ПЛЕМЕНАХ И ЯЗЫКАХ И ЦАРЯХ МНОГИХ». (10:11)
Этот период промедления имеет свои временные рамки и о нём есть соответствующая информация. «Говорит о конце и не обманет и хотя бы замедлило – жди его, ибо непременно сбудется» (Авв.2-3). Что же будет после 2012 года?
«И ДАНА МНЕ ТРОСТЬ, ПОДОБНАЯ ЖЕЗЛУ, И СКЗАНО: ВСТАНЬ И ИЗМЕРЬ ХРАМ БОЖИЙ И ЖЕРТВЕННИК, И ПОКЛОНЯЮЩИХСЯ В НЁМ» (11:1)
Во дни видения Иоанна храм иерусалимский давно был разрушен, следовательно под измеряемым храмом надлежит разуметь скинию нерукотворную – Церковь Христову на земле. Это территория славянских государств, исповедующих православие – Россия, Украина и Белоруссия.
«А ВНЕШНИЙ ДВОР ХРАМА ИСКЛЮЧИ И НЕ ИЗМЕРЯЙ ЕГО. ИБО ОН ДАН ЯЗЫЧНИКАМ. ОНИ БУДУТ ПОПИРАТЬ СВЯТОЙ ГОРОД СОРОК ДВА МЕСЯЦА» (11:2)
Внешний двор храма – Евросоюз. Не святой город, а святую страну – неточный перевод. Имеется в виду Киевскую Русь и государство – Украина. Евросоюз начал попирать Украину с осени 2013 года организацией событий на майдане. Срок им отведён – сорок два месяца. Следовательно, своё поражение они потерпят весной 2017 года. Киев будет взят русскими войсками.
«И ДАМ ДВУМ СВИДЕТЕЛЯМ МОИМ И ОНИ БУДУТ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ ТЫСЯЧУ ДВЕСТИ ШЕСТЬДЕСЯТ ДНЕЙ, БУДУЧИ ОБЛИЧЕНЫ ВО ВРЕТИЩЕ» (11:3)
Два свидетеля – Донецк и Луганск. 1260 дней – это три с половиною года. Началась АТО весной 2014 года. Следовательно их пророчество продлиться до осени 2017 года. Вретище – траурная одежда.
«ЭТО СУТЬ ДВЕ МАСЛИНЫ И ДВА СВЕТИЛЬНИКА, СТОЯЩИЕ ПРЕД БОГОМ» (11:4)
Две маслины из золота на золотом светильнике видел в духе пророк Захария. «Это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли. (Зах.4:14). Две маслины означает имеющие корни православия и дающие плоды этой веры. Два светильника – потому что они излучают свет православия. «Православная Русь» означает - «право славить свет». В первой книге Бытия говорится о появлении света в первый день творения. Употреблено еврейское слово «Ор», обозначающее свет в общепринятом его понимании. Так как евреи читают справа налево, то пишется «Ро». Солнце и луна были созданы на третий день и тем уже стоит слово «Маор», обозначающее источник света. Древнеегипетский Бог солнца (или света) есть Бог Ра. Слово вера является сочетанием двух слов «ведёт-ра». Если у человека есть вера, то это значит, что его ведёт Бог Ра. Слово «Радость» означает присутствие Бога Ра в душе человека, а «страдание» - отсутствие Ра. Слово «радуга» обозначает дугу Бога Ра на небе. Даже в английском варианте rainbow – есть «ра».
«Ра», «Ро» и «Ру» - это синонимы одного слова – «свет». В слове Украина есть «ра», в слове «Россия» есть «ро», и в слове «Белоруссия» есть «ру». И это не случайно.
«И ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ИХ ОБИДЕТЬ, ТО ОГОНЬ ВЫЙДЕТ ИЗ УСТ ИХ И ПОЖРЁТ ВРАГОВ ИХ И ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ИХ ОБИДЕТЬ, ТО ТОМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ УБИТУ.(11:5)
Два раза написанное «кто захочет их обидеть» означает то, что будет две попытки сломать сопротивление ДНР и ЛНР. Первая закончится тем, что огонь пожрёт врагов их.  Так оно и случилось. Все помнят Иловайский котёл и т.д.. Украинские власти согласились на мирное урегулирование конфликта, но на самом деле занимаются накоплением сил для более решительного удара. Второе масштабное наступление украинской армии планируется на весну 2016 года. Все кто готовил такой поворот событий и отдавал приказа – должны быть убиты. И они будут убиты – так гласит Библия. Наступательных сил у них хватит только на то, чтобы отобрать донецкий аэропорт и захватить часть города. Луганск устоит. Далее будут введены миротворческие войска русской армии, и украинская армия начнёт медленное своё отступление. Европа не станет напрямую вмешиваться, а отреагирует тем, что отправит огромные колоны бронетехники в помощь украинской армии. Но и это их не спасёт. Сначала будут отвоёваны полностью Донецкая и Луганская области (очень долго будут сопротивляться Мариуполь и Славянск), а потом будет поход на Киев. Первое бегство киевлян будет от наступления русской армии, а второе от ядерного удара по ним НАТОвской армии, но об этом позже. В рядах политиков и военных будет паника. Они переругаются между собой как собаки и к концу года мало кто из них останутся в живых. События можно будет трактовать как третий майдан. Ванга и Нострадамус предсказывали, что поводом для третьей мировой войны будет вынос трупа одного из великих политиков. Похоже, что это будет – Порошенко.
«ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАТВОРЯТЬ НЕБО, ЧТОБЫ НЕ ШЁЛ ДОЖДЬ НА ЗЕМЛЮ ВО ВРЕМЯ ПРОРОЧЕСТВОВАНИЯ ИХ». (11:6).
Это период промедления и поэтому ни о каком пришествии Иисуса говорить не приходится. Небо будет закрыто, чтобы не шёл дождь на землю. В Библии второе пришествие Христа сравнивается с дождём. «Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю». (Ос. 6:3). Пророчествовать Донецк и Луганск начали весной 2014 года, следовательно пришествие Иисуса Христа следует ожидать в конце 2017 года. Восьмой месяц в еврейском календаре (а Иисусу везде соответствует цифра 8) называется Мархешван или Бул (дождь) и соответствует нашему октябрю-ноябрю.
«И ИМЕЮТ ВЛАСТЬ НАД ВОДАМИ ПРЕВРАЩАТЬ ИХ В КРОВЬ» (11:6).
Далее Ангел говорит Иоанну: «воды, которые ты видел – суть люди и народы…» Кровь – это душа. Превращать воду в кровь означает превращать живых людей в мёртвых.
«И ПОРАЖАТЬ ЗЕМЛЮ ВСЯКОЮ ЯЗВОЮ, КОГДА ТОЛЬКО ЗАХОТЯТ» (11:6).
Имеется ввиду снаряды, грады, ураганы, бомбы и т.д. не только во время боевых действий, но и непрекращающиеся обстрелы во время перемирий – когда захотят…
«И КОГДА КОНЧАТ ОНИ СВИДЕТЕЛЬСТВО СВОЁ, ЗВЕРЬ, ВЫХОДЯЩИЙ ИЗ БЕЗДНЫ СРАЗИТСЯ С НИМИ И ПОБЕДИТ ИХ, И УБЬЁТ ИХ» (11:7).
Зверь, выходящий из бездны – это антихрист. Он объявится незадолго до этих событий, но это – отдельная тема. Далее в Откровении есть информация, что десять рогов (т.е. десять государств) примут власть со зверем (с антихристом) как цари на один час (15 дней, если считать день за год)…, возненавидят блудницу (православную Русь) и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне…, потому что они имеют одни мысли (ненависти и мести) и предадут силу и власть свою зверю. Ядерный удар по славянским государством будет (возможно) 1-го октября 2017 года. В интернете гуляет видео «Пророчество азов мэна», где подробно объясняется это событие. Первая атомная бомба упадёт на Киев, вторая на юг полтавской-север днепропетровской области, третья на Донецк, четвёртая на Луганск, пятая на Одессу, шеста на Николаев, седьмая на Херсон и восьмая на Запорожье. В радиусе 100 км от эпицентра взрыва не останется ничего живого. Всё левобережье Украины будет разрушена. Пострадает также почти вся Белоруссия и прилегающая к Белоруссии и Украине немалая часть России.
«И ТРУПЫ ИХ ОСТАВИТ НА УЛИЦЕ ВЕЛИКОГО ГОРОДА, КОТОРЫЙ ДУХОВНО НАЗЫВАЕТСЯ СОДОМ И ЕГИПЕТ, ГДЕ И ГОСПОДЬ НАШ РАСПЯТ» (11:8).
Не великого города, а великого государства – неточный перевод. Духовное название «Содом» означает огонь и разрушение, А духовное название «Египет» означает – плен. Фраза «где и Господь наш распят» указывает на крещение Киевской Руси князем Владимиром, так как принять крещение означает распять в себе Господа.
«И МНОГИЕ ИЗ НАРОДАВ И КОЛЕН И ЯЗЫКОВ М ПЛЕМЁН БУДУТ СМОТРЕТЬ НА ТРУПЫ ИХ ТРИ С ПОЛОВИНОЮ ДНЯ И НЕ ПОЗВОЛЯТ ПОЛОЖИТЬ ИХ ВО ГРОБЫ» (11:9).
Хоронить будет некому. Везде будут одни трупы. Они будут лежать три с половиной дня. Это будет реальный срок.
«И ЖИВУЩИЕ НА ЗЕМЛЕ БУДУТ РАДОВАТЬСЯ СЕМУ И ВЕСЕЛИТЬСЯ, И ПОШЛЮТ ДАРЫ ДРУГ ДРУГУ, ПОТОМУ ЧТО ДВА ПРОРОКА СИИ МУЧИЛИ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ». (11:10).
Противники политики России будут радоваться своей победе вместе с антихристом и пошлют друг другу подарки и поздравления. События в  Донецке и Луганске породили санкции, из-за которых страдали практически все жители земли. Ещё в Библии говориться, что когда будут говорить : «мир и безопасность», тогда пагуба найдёт на них.
«НО ПОСЛЕ ТРЁХ ДНЕЙ С ПОЛОВИНОЮ ВОШЁЛ В НИХ ДУХ ЖИЗНИ ОТ БОГА И ОНИ ОБА СТАЛИ НА НОГИ СВОИ И ВЕЛИКИЙ СТРАХ НАПАЛ НА ТЕХ, КОТОРЫЕ СМОТРЕЛИ НА НИХ» (11:11).
Бог воскрешает мёртвых.
«И УСЛЫШАЛИ ОНИ С НЕБА ГРОМКИЙ ГОЛОС, ГОВОРЯЩИЙ ИМ: ВЗОЙДИТЕ СЮДА. И ОНИ ВЗОШЛИ НА НЕБО В ОБЛАКЕ И СМОТРЕЛИ НА НИХ ВРАГИ ИХ» (11:12)
Бог забирает народ свой к себе на небо. Это событие может случиться  в день полнолуния, в четверг, 5-го октября.
Всё!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Мои размышления на истину не претендуют…. Просто подумал – как много развелось различных вер и различных толкователей, а никто не знает, что в Библии есть предсказание о Донецке и Луганске.
Это же очевидно?