Депутат

Андрей Муз
" - какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами бля*ь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был бл*дью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил - там три кольца оцепления с пулеметами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосет х*й в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка."
Отрывок из книги: Пелевин, Виктор. «Empire V -0.»


Этот стих- сценку я посвящаю депутату Государственной думы III и IV созывов, моему бывшему заказчику, работодателю, Маргарите Валериевне Баржановой. При фамилии этой незаурядной женщины до сих пор многие вздрагивают у нас в регионе. Всё окружение, в том числе меня она кинула на большие деньги. При этом угощая чаем с вареньем и убаюкивая сказками.
В числе её подвигов развал и вывод активов крупнейшего в Округе пищевого комбината, налоги, неучтенные наличные средства, связь с криминалом. Эта удивительная женщина особо выделена в списке 216 самых криминальных депутатов России.
http://www.compromat.ru/page_10134.htm
Надеюсь что скоро про неё, как про Соньку - Золотую Ручку, снимут сериал....


Итак, начинаем:               

                СЦЕНКА ИЗ ЖИЗНИ ДЕПУТАТА

                Акт 1
               
Ещё недавно кандидат, но сегодня уже полноправный депутат собирается ко сну, от избытка эмоций нервно бросаясь в углы огромной спальной.

Был труд мой не напрасен. Вот мандат.
Свершилось. Я народный депутат.
Всё позади. Предательства, кошмары
Ночей бессонных. Ожиданье кары.

Погони, протоколы, акты и допросы,
Наезды, стрелки, пресса и вопросы.
Смертельная грызня где солнцу ты не рад,
Виденья душ друзей, сметенных мною в ад.

В какой грязи мне приходилось раньше жить
Пришлось Нечистому не только душу заложить.
Достигнута цель жизни. Вот она. Держу в своих руках.
Коньяк, скорей коньяк. Да. Постепенно пропадает страх.

Жизнь Депутатская для всей страны бесценна.
Работают Спец службы. Тело неприкосновенно.
Для этого пришлось мне сильно потрудиться:
Обман, шантаж, подлог, оффшоры за границей.

Всегда одним путём находят люди власть
Без этого в Российскую элиту не попасть.
Я в этой стае стал почти совсем своим
Не поздоровится теперь врагам моим.

Я долго лгал, юлил, хитрил и притворялся.
Бояться, суки! Сверху вас сейчас я оказался.
Страна как бл*дь у ног моих. Захватывает дух.
Жаль проорать нельзя мне эти мысли вслух.

Хозяева? Мне мимо глаз смотреть не привыкать,
А  Барину  всегда готов не только руки облизать.
В Канарах, Ниццах с кожи грязь пооботрётся.
Душа? Товар. ПродАн и предан. Обойдётся.

Пропишемся. На плечи звёзды мне набьются
К мадонне на спине срокАми купола нальются
На палец указательный навешу перстень - трефовая масть.
Пусть видят: - свой среди своих. На сходках б не пропасть.

С такими знаками я дальше, вверх пойду
Как член правительства в историю войду
А приключится вдруг удачливый момент
Чем хуже я чем настоящий ........

ЗАСЫПАЕТ.

                АКТ 2

У изголовья кровати спящего депутата собираются черти. Обсуждают куш.
Бурные дебаты.

Пропало всё! Напрасны все труды! И суд над нами будет строг.
Опять из кожи с салом испечён дерьмом наполненный пирог.
Как Люцеферу нам и что сегодня доложить?
Что мразь никчёмная собралась нам служить?

С нас Дело требуют. Борьбу. С задором и огнём.
А мы опять ничтожество с собою приведём.
Где Фаусты? Где схимники? Отечества и веры где солдаты?
Владенья наши переполнены таким говном как депутаты.

Как будем обьяснять? Что в нонешней стране
Говней говняного есть только депутат в говне?
Расскажем старшим что? Нас Бесы однозначно точно кинут.
Поставочку дерьмовую такую безусловно в Ад не примут.

Смолчим пожалуй. Х*й с ним. Ладно. Пусть пока живёт.
Позор проглотим. Всё одно своей он смертью не умрёт.
Ведь призадумавшись, зачем ему сейчас весь этот сброд
За нас с ним может быть скорей рассправится народ......

Черти медленно тихо расходятся.

                КОНЕЦ




http://avmalgin.livejournal.com/2439090.html
vis_et_mens
24 апреля 2011, 15:18:39 UTC
Бизнес, основанный на сырье низкого качества, спецслужбы, бандиты, политика... Премерзкий получается коктейль, скажу я вам. Как может все это работать рука об руку, когда должно как минимум быть на разных полюсах! Перевернутый мир Антона Носик получается. Цитата: "Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано ху*м. На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне."

strelkabelka
24 апреля 2011, 11:12:48 UTC  Имела неосторожность в трудную годину работать 2 месяца ее помощником. Она же пишет с ошибками, все дипломы о высшем образовании поддельные, торговля вениками - вот ее стихия!



Пишет Андрей Мальгин (avmalgin)
2011-04-23 08:47:00

Бывает так. Занимаешься одним делом, случайно потянешь за ниточку - и вылезает совсем другое, но тоже интересное. Именно так заинтересовался я биографией одной женщины-политика. Началось с того, что на днях я вскользь упомянулспециализирующуюся на похищениях людей банду отморозка Дениса Шилина. Банда имела широкие связи во всех правоохранительных структурах. По данным следствия, опубликованным "Новой газетой",правой рукой Шилина и держателем общака банды был некий Максим Кан, который в период активных действий банды работал помощником депутата Госдумы от "Единой России" Маргариты Баржановой. По мнению газеты, он участвовал в финансировании избирательных компаний депутата Баржановой (она дважды избиралась в Думу - сначала от СПС, потом от "Единой России"


 http://debri-dv.ru/article/2927
- О такой банде мне давно не приходилось слышать, - рассказал криминальный репортер «Новой газеты» Сергей Канев. - Им все равно, кого брать в заложники: коммерсантов, студентов, чиновников или их детей. Как показывает практика, в 50% случаев людей похищают по заказу «крыши», деловых партнеров или конкурентов по бизнесу - для того чтобы выбить долги, или вернуть украденное, или заставить отказаться от доли в бизнесе.
 По моим данным, за многими московскими похищениями стоит группировка Дениса Шилина.У преступников имеется современная спецтехника для прослушки эфира и милицейские базы данных с конфиденциальной информацией о жертвах и их родственниках.
Но самое главное - их прикрывают высокопоставленные чиновники.
Шилин официально объявлен в федеральный розыск еще 14 мая 2008 г. Скрывается он, по данным издания, в курортном городке Кармело в Уругвае. Также есть сведения, что Шило по-прежнему руководит подручными по телефону и через интернет.
Правой рукой Шилина оперативники считают  Максима Кана. Он также с 1999 г. был помощником Маргариты Баржановой-Солдатовой, депутата Госдумы РФ от партии Союза правых сил (СПС).



Россией правят кланы, мафия, бандиты и ОПГ
Известный криминолог Владимир Семёнович Овчинский, возглавлявший в прошлом российское бюро Интерпола, дал новое интервью, поражающее откровенностью. Генерал-майор МВД признал, что в России произошло полное сращивание государства с криминалом, а бандиты «окопались» на всех этажах власти.

Буквально в мае 2011 года завершился судебный процесс по «братской» ОПГ, которая занималась рейдерством, незаконным лесным бизнесом, убийствами и рэкетом. Возглавлял этот преступный синдикат бывший депутат от прокремлёвской партии «Единая Россия», известный бизнесмен Вадим Маляков. А инициатором убийств был начальник УВД Братска Владимир Утвенко, чьи заказы исполняли милиционеры и бандиты. Наконец, координатором их действий был депутат от ЛДПР Александр Загороднев.

20 лет назад только редкому бандиту удавалось «пролезть во власть». Таким «счастливчиком» стал, например, вор в законе по кличке Пудель, получивший статус общественного помощника президента РФ Бориса Ельцина. «Его кто-то в свое время ему подсунул. Но длилось это недолго», – добавил генерал-майор МВД. Другой единичный пример – известный бандит Михаил Монастырский, севший в депутатское кресло.

«Но это всё единичные примеры. Массового характера это не носило, вот в чём главная разница. Сейчас же происходит некое “огосударствление мафии” – мафиозные структуры фактически стали замещать реальное руководство», – говорит доктор юридических наук.