Ответы на байки для...

Александр Рубэнс
Ответы… для вас…
На байки от Пол Крейг Робертса

«….Визит Джона Керри в Россию вызвал живое обсуждение, тем более что состоялся он после празднования Дня Победы в Москве. Журналист и политолог Пол Крейг Робертс удивляется, что ещё 9 мая американский госсекретарь "пренебрегал" Путиным, а уже 12 мая критиковал марионеточный режим Вашингтона на Украине. "Вероятно, это можно объяснить тем, что к Вашингтону возвращается здравый смысл", - пишет автор статьи.)
 
                - Но на это наивно полагать… ИХ «Здравый смысл» ни как не мешает ИХ многим тайным и явным злым умыслам…

«…Парад Победы в Москве явно показал, что Россия - первоклассная военная держава, и поддерживают её Китай и Индия, которые обладают не только протяжёнными территориями, но и многочисленным населением. "Празднования в Москве показали, что Вашингтон потерпел полное поражение, пытаясь изолировать Россию. Вместо этого он только ещё больше сплотил БРИКС".

Если бы Вашингтон потерпел полное поражение … то не продолжал бы вести ту политику которую ведет… 
И пока что… БРИКС – виртуальный колосс на виртуальных ногах….   
А что касается «первоклассной» державы … и ее техники… увы…  34 – военного образца и то в более отличном походном состоянии…
Промышленность России, (по оценкам специалистов, а не чиновников ведомств) представляет из себя изъеденный крысами советский сыр… и зная это… НАТО наглеют и готовят «армию Украины к экспансии» в Донбассе… 
Зелеными человечками можно было побаловаться в Крыму… А на территории ДНР … необходима реально первоклассная техника… 
Украина не желает выплачивать по долгам … Но … получает от России и по прежнему все виды энергоресурсов и предусмотрительно «делает запасы»…
И в тоже время нагло «оплевывает» Россию …  и в то же время готовится к военной компании и при том в планах… и с возможной конфронтацией с Россией… дабы проучить… а то и шагнуть Натовским ботинком…
Но да вернемся к Робертсу, господину в роли усыпляющей ( ПУТИНА!? ) няни…

«….Стало понятно, продолжает Пол Крейг Робертс, что Вашингтон больше не служит объединяющей силой. Тем более это окажет влияние на Европу, где два сильнейших за всю её историю государства - наполеоновская Франция и гитлеровская Германия - потерпели крах именно после того, как напали на Россию.

НО господин журналист… Однако проводимые «мероприятия» Вашингтона на европейском континенте говорят об обратном…

« …Европу "толкнули на конфликт с Россией в интересах Вашингтона, который претендует на роль мирового гегемона", - пишет журналист. Сами европейцы, по его словам, привыкли подчиняться Вашингтону, но когда дело дошло до конфликта с Россией, они всё же выразили недовольство. "Признаки независимой европейской внешней политики появились с того момента, как Меркель и Олланд встретились с Путиным, чтобы разрешить украинский кризис, срежиссированный Вашингтоном".

Но и очередной раз Но… Где вы видите, что реально кризис «разрешаемо разрешается»!?… если не считать передышку для киевских хунтистов – имнно передышку для перевооружения и формирования армии с внедренными в нее натовскими молодчиками  и наемниками  …


«…Столкнувшись с провалом своей политики по изоляции России и с появлением независимой внешней политики в Европе, Штаты прислали Керри "с мольбой". "Путин-миротворец, и он позволит Вашингтону спасти лицо, - считает автор статьи. - Обаме, Керри и Кэмерону нужно стать волшебниками. Им придется перейти от демонизации Путина к сотрудничеству с ним".

И оное … Такое заявление не назовешь иначе как ….  Полный бред…  с определенной целью…

« У Запада не получилось надавить на Россию силой, и теперь он пытается действовать через обольщение. "Если народы Запада надеются сбежать из полицейского государства, которое Вашингтон установил во всем западном мире, мы должны умолять Путина не поддаваться на обольщение", - пишет Пол Крейг Робертс.

А не обольщает ли сам, да и намеренно оный Робертс своими оными байками…

«На Западе нет лидера, а есть лишь эгоизм и высокомерие, считает журналист. "Западная модель демократического капитализма оказалась не демократической и не капиталистической, а формой фашизма, которым управляет олигархия. США - это как раз то место, где больше всего необходима смена режима", - утверждает Пол Крейг Робертс.

Однако США и есть лидер Запада… коль и управляет, как хочет…  и все слушаются…

…………. На сегодняшний день на территории ДНР… вступил реальное исполнение первый акт подготавливаемой экспансии вооруженными силами украинской хунты…
А именно …. Внедрение групп различного назначения … для уточнения мест дислокации технических средств и личного состава воруженных сил ДНР…  Диверсии и уничтожение командного состава… внедрение «своих» для распространения дезинформации среди мирного населения…
Вопрос для кого и на кого работает ОБСЕ!? Что дает выполнение мирных соглашений для ДНР!?
Быть «мирно повязанными» для заклания!?
Где хотя бы один реальный факт, что другая сторона выполняет минские соглашения!?
Или вооруженные силы и техника США - Украины стянутые к границам ДНР и есть достижение дружеских объятий ….!?