Как повысить рождаемость?

Андрей Лучник
Как повысить рождаемость? 
     Да очень просто! Надо разрешить той части населения, которая не хочет, теряя здоровье в урбанизированной (городской) среде мегаполисов добывать деньги, которых не хватает даже на одного ребёнка, который, при этом, вырастет хилым и больным, вдыхая выхлопные газы и прочую отраву, разрешить жить на природе.

      Дайте этим людям заниматься НАТУРАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ в деревне - там в каждой семье будет 10-12 детей, здоровых и крепких, да еще приученных к добросовестному труду на благо семьи. Деньги, вложенные в газификацию и электрификацию умирающих сёл, и помощь в строительстве современных домов (при 20-30 типовых проектах домов - это будут сущие пустяки) - всё это окупится с лихвой.

(Все Успешные Корпорации США находятся и зарегистрированы В ДЕРЕВНЯХ США. Даже мелкие в "Силиконовой Долине").(см. ниже)

     Даже новые дороги строить в необъятной России - очень дорого, но "бетонка" необходима (см. ниже). Для связи с внешним миром, надо разрешить единый телефонный тариф (роуминг) всех мобильных телефонов на селе. Придётся оплатить сельского врача и учителя средней школы (для БЛИЗКО РАСПОЛОЖЕННОЙ ГРУППЫ сельских поселений - это может быть всего одна школа и одна больница (+родильное отделение там же)). И всего одно почтовое отделение, выполняющее функции доставки газет и книг, оно же будет выполнять функции сбербанка, не берущего (на селе) проценты за свои услуги. При школе должна быть библиотека с читальным залом и бесплатным WiFi доступом в Интернет (эта часть работы уже проделана в ходе последней избирательной компании). Школу и почтовое отделение можно и объединить в одном большом здании в целях экономии, хотя, лучше, наверное, этого не делать, иначе вокруг пойдёт "рассадник пороков" (возникновение подпольных казино, и сбыта суррогатного алкоголя).
В строительстве культовых зданий государство не должно принимать никакого участия (кроме чертёжных проектов, предлагаемых на выбор). В реставрации старинных культовых зданий - памятников архитектуры государство ОБЯЗАНО принимать участие.

     От школы, больницы и почты, всё-таки придётся проложить ЛОКАЛЬНУЮ сеть дорог (но не автострад) в пределах микрорайона. Это - малый километраж и движение в одну полосу, 3 метра шириной (бетонка). Эта локальная сеть позволит связать между собой 100-200 населённых пунктов и ограничиться для них ОДНОЙ школой, больницей и почтой.

     10 детей от одной пары родителей решат "головоломные" финансовые вопросы государства через 17-18 лет после начала жизни в этих деревнях и сёлах. Иначе, к 2050 году России уже не будет.

     А если вложить достаточно скромные деньги в рождение детей на селе, то они окупятся с прибылью для государства в размере 1000-2000% в год (если разделить прибыль на число 18 или 20 лет).

     Хотя, определённая и явная ОТДАЧА от проекта начнётся гораздо быстрее - вследствие развития сети опорных пунктов ИНФРАСТРУКТУРЫ в "Богом забытых" регионах и местностях.

        По сути дела, мои предложения являются точным и ясным изложением идей и действий П.А.Столыпина, который заселил Дальний Восток России именно путем переселения жителей Европейской части России, создав им дороги к новым селам, и многие другие коммуникации за государственный счет. Это окупилось сторицей.

Именно "сибиряки" создали основной заслон Гитлеру в 1941-1945 гг, а не Сталинские "крепостные", у которых убили отца и мать в ходе голодомора в "Европейской части" Центральной и Южной России.


ТЕПЕРЬ "О СЕКСЕ". Должен заметить, что в "юридическом смысле" мы должны вернуться к тому "сексуальному порогу" (строго только для замужества!), который является биологически обусловленным - это начало месячных у девочки.

Все наши предки по женской линии, включая Великих Княгинь, выходили замуж в 13-14 лет. "Выйти замуж" - совсем не означает никаких половых извращений. Просто девушка рожает своего первого здорового ребенка в возрасте 14 лет. И муж ее любит и заботится о ней. Это ли не счастье для женщины - родить много здоровых детей в 13-17 лет, вместо того, чтобы плодить уродов в 35-40 лет?
Замечу, что по статистике, вероятность родить урода у 35-летней женщины, по сравнению с 25-летней - В ТЫСЯЧУ РАЗ ВЫШЕ! А у 40-летней, по сравнению с 13-летней - В МИЛЛИОН РАЗ ВЫШЕ!

Насчет папы любого человека я должен сказать, что в его половых клетках (сперматозоидах) ДНК не портится с возрастом папы. А вот у женщин картина прямо противоположная. У них с возрастом укорачиваются теломеры в яйцеклетках. И не только теломеры, но и "таинственная ДНК", которая составляет 50% генома (это так называемые "вырожденные повторы"). Зачем же природа так жестоко поступила с женщинами? Отвечу, если кому интересно.

Как профессиональный генетик, могу вам рассказать, насколько мне больно видеть все эти "перинатальные центры" - инкубаторы для рождения уродов.
Вспоминаются стихи Марины Цветаевой:

"Само — что дерево трясти! —
В срок яблоко спадает спелое.../
Я и в аду тебе скажу:
«Мой милый, что тебе я сделала?!»

Думаю, что не следует доводить наших девушек до ада, коли уж "В срок яблоко спадает спелое". Дайте им спокойно выйти замуж.

А "гнилыми яблоками" и так уже всю страну завалили! Может, хватит уже?

А что, молодой 13-14-летней маме, школу надо бросать? Думаю, что школу бросать не следует. Ведь ходят же беременные женщины на работу вплоть до 7-8 месячного возраста плода. Да к тому-же, учеба в школе для 14-летней девушки будет засчитываться как "стаж", если она беременна и одновременно учится в государственной школе. (Для небеременных школьниц такое невозможно). А если беременная лежит на диване, вместо активного движения, - то точно у нее родится урод, так что школу лучше посещать ради здоровья будущего ребенка.

А для воспитания будущих детей такой девушке "лишние" знания многих предметов смогут очень даже пригодиться. Может ее ребенок увлечется литературой или математикой или музыкой или иным предметом - заранее это предсказать сложно.

Ведь русская ("советская") система образования, формирующая универсальную личность, в отличие от "болонской" дает такую возможность каждому. Болонской системы образования нет в Англии, Германии, Италии, Франции и России (до реформ Ливанова-Медведева) (всего пять стран, лидирующих в мировой культуре и творческом подходе к научным достижениям). "Болонская" система предназначена для "слаборазвитых" стран, для того, чтобы выкачивать оттуда мозги в одном из пяти направлений (теперь уже четырех, после Ливанова-Медведева).

К тому же, когда девушка "отстреляется", родив 2-3 ребенка, она сможет поступить в ВУЗ и быть полноценным членом общества, намного опередив многих своих сверстниц по всем параметрам. И этой девушке всегда помогает настоящая любовь, в отличие от ее сверстниц, которые шастают по дискотекам, после чего делают многочисленные аборты.

А не пора ли нам изменить законодательство, ради оздоровления нации? А также ради повышения рождаемости здоровых детей у здоровых родителей. Очередной демографический "провал" ждет нас в ближайшие годы, согласно статистическим исследованиям. В результате наступит небывалый экономический крах. А нам это надо?

Кстати, и мелкие (венчурные) и крупные фирмы в США, включая гигантские корпорации, типа Мйкрософт, РАСПОЛАГАЮТСЯ В ДЕРЕВНЯХ! Там есть свежий воздух, интернет, спортивные площадки, школы и т.д. А в Нью-Йорке обитают только биржевые спекулянты! И заведения для туристов с бешеными ценами. (Аренда там сумасшедшая).

Прошу считать это мое высказывание Запросом к нашим законодателям, которые столь ретиво рвутся на скамьи Государственной Думы. Прислушайтесь к голосу ученых, если вам дорого здоровье наших детей! И если законодатели не ответят на этот запрос - то НАМ ВСЕМ КОНЕЦ!!! (Буду голосовать за ту партию, которая поддержит этот проект!) Пока я не увидел ничего подобного в любой программе, любой партии. Даже коммунисты не сказали: "Есть такая партия!", как говорил их вождь. У остальных партий ситуация близкая к КПРФ.

Придется мне лежать на диване, вместо того, чтобы идти на Избирательный Участок!