Семинар Огранка Кристалла Души

Еммилия
15 февраля 2015 года в 14.00 в Доме Москвы Рига Состоится 4-х часовой Практический Семинар ОГРАНКА КРИСТАЛЛА ДУШИ. Грань Творчества.
Во время Семинара каждый участник научится определить и высвободить Причины энергоинформационных блоков своих Жизненный Сфер.
Очищение Граней Кристалла Души поможет отшлифовать такие важные сферы нашей жизни, как Здоровье, Личностный рост, Благосостояние, Взаимоотношения, Лидерство. Очищенные, отшлифованные Грани помогут наладить свой Бизнес, открыть Каналы Творческой Энергии и иметь ко всему творческий подход... У человека Просветленного появляется ощущение ПРОСТО ЗНАЮ, и дела ладятся, и летать хочется. Отшлифованные Грани Кристалла Души помогут соединить человека с внешними ситуациями, приведут людей, свяжут общими Лучами с Возможностями, данными нам всем Вселенной.
Спросите, почему в одинаковых условиях один раскрылся, развился, а другой нет?
Первый очистился, стал прозрачным и впустил в себя Божественный СВЕТ, приносящий новую Информацию Развития, а другой закрыл, зажал, заблокировал свое Пространство от Внешнего Мироздания, тем самым проявив свое невежество и даже Эго. Он упустил Шанс, пребывая в страхе , депрессии или стрессе и отказался от нужной встречи, ситуации, заработка.
Позвольте своему Подсознанию принять СВЕТ ОЧИЩЕНИЯ! Уберите страхи, стеснения, комплексы, неверие и соединитесь с Внешним Божественным.
Свет искрится и проявляется только в чистой Воде!
Откройте в себе новые ГРАНИ, непознанные ранее, позвольте им проявиться в делах!
Дайте своему Кристаллу Души засверкать-заиграть новыми яркими красками!
Делайте все с Любовью: рисуйте, пишите, творите, пойте, беседуйте, готовьте и радуйтесь жизни!
Позвольте сияющему Кристаллу Души обновить вашу Ауру. Будьте Здоровы. Имейте Защиту!
Помните - грязное к чистому не пристает!

Научитесь искать Здоровье, а не болезни.
Очищая свой Внутренний мир, поднимая свои вибрации, мы укрепляем свою Иммунную Систему и она защищает нас от инфекций и вирусных заболеваний.
Поднимая свои вибрации мы делаем более плотной и устойчивой свою Ауру и тем самым защищаем себя от зависти, сглазов и других негативных воздействий, в том числе и черно магических , например, порчи.
Как это происходит?
Сила Защиты в ИЗЛУЧЕНИИ ВНУТРЕННЕГО СВЕТА, и Он сжигает негатив вокруг себя, не дает ему проникнуть в Ауру.
Хотите жить в Мудрости, Любви, Здоровье?
Займитесь Духовными Практиками.
Только и Образ Жизни должен поменяться тоже...
С Любовью....

Дополнение.:15.02.15 в 14.00 в Доме Москвы Рига на 4-х часовом Семинаре Еммилии ОГРАНКА КРИСТАЛЛА ДУШИ для утверждения результатов работы со своим Внутренним Миром посредством Высвобождающей и Исцеляющей СВЕТОВОЙ Практики-Медитации будут выставлены рисунки и картины студентов Авторской Школы Еммилии ПУТЬ К СВЕТУ - Ольги Журавлевой Ольга Журавлева, Наталии Рябовой Nataliya Rjabova, Elena Petrova Елена Петрова.
Когда Пространство Души очищается от страхов, стрессов, комплексов, Душа наполняется Радужным СВЕТОМ, излучающимися на всю жизнь...
Становится радостнее жить, хочется Время Жизни, каждую секунду, ценить, прожить с пользой для мира...
Каждый Просветлённый человек ЗДОРОВ физически, психически, духовно - в его Пространстве нет места болезням.
На Семинаре будут представлены глубокие и действенные Практики Очищения и восстановления Целостности Человека. Среди них КНИГА ЖИЗНИ, ОГРАНКА КРИСТАЛЛА, ОЧИЩЕНИЕ КОДОНОВ ПАМЯТИ (работа с генетикой), ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ, КОРРЕКЦИЯ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ И связь-соединение с Высшим Я, Небесными Учителями, Ангелами Творчества, а также Практики Заземления, помогающие восстановить Корневую Систему и связь с Матушкой Землей.
Это поможет практикующему превратить свои наработки в Материю, проявить их в жизни...
Ждем вас на Семинаре!
Телефоны в Риге 29689835 Ольга, 29124681 Наталья
Дублин Еммилия 0877477434
Emmilija@emmilija.ie
Www.emmilija.ie

Желающие провести Семинар в своем городе лично или по видеоконференции приветствуются:)