Случаи из моего опыта

Татьяна Чистякова 3
Часть первая http://www.stihi.ru/2014/12/10/3330
Часть вторая http://www.stihi.ru/2014/12/12/5529

Часть третья.

На селе разве скроешь что-нибудь, слух о моей учёбе на курсах по биоэнергетике разнёсся со скоростью ветра. Училась для того, что бы познать непознанное, но получилось всё по-другому.
Стали приходить друзья, знакомые люди с просьбами попробовать помочь. Пришлось просить начальство разрешить принимать людей во время работы. Разрешили, но с условием, что каждый обратившийся будет читателем библиотеки. Это была и плата за оказанную помощь. Я просто горела желанием испытать эти нетрадиционные методы лечения и радовалась каждому пришедшему человеку. Первым моим пациентом стала молодая женщина, недавно попавшая в автомобильную аварию. В июле месяце начинался сенокос, на селе многие держали скотину, а у неё болела рука, чёрная от огромных синяков. Наверное, ни я ни она не верили, что бесконтактный массаж как-то изменит ситуацию. Спустя три, четыре дня она попалась мне по дороге на работу, весёлая, улыбающаяся и показала свою руку. От синяков не было и следа. Я была просто в шоке.
Получить такой эффект больше никогда не удавалось. Были два случая, когда навсегда исчез псориаз, хотя лечили совсем другое. Привезли маленького ребёнка с небольшим новообразованием, похожим на папиллому. Несколько сеансов и она отпала. Но родителей удивило не это, ребёнок страдал энурезом,  он исчез без всякого лечения.
В памяти остался случай молодой женщины, которая не могла забеременеть и уже восемь лет лечилась у врачей, но результата никакого не было. Мы делали ей девятый сеанс,  она вдруг упала в обморок в моём кабинете. Конечно напугала меня, так, что я отказала ей в дальнейшем лечении. Но чудеса бывают на свете, вскоре Галина забеременела и родила девочку, которую назвали Татьяной. А через два годика у Татьяны появилась сестрёнка.
Помню пожилую женщину Марию Ивановну Волкову, она страдала сильнейшим нейродермитом, руки и ноги местами просто были без кожи. Многочисленные очаги слились в одну большую болячку. Целый месяц я заходила к ней домой, кроме лечения биоэнергетикой, по моему совету она пила берёзовый уголь. Нет не активированный, а сжигала в печи берёзовые дрова, толкла уголь и пила по столовой ложке один раз в день.
Радости не было конца, когда кожа очистилась и болезнь исчезла, а мучила раньше её годами. Да, расскажу ещё один интересный случай, когда один районный начальник приехал лечить радикулит. Моё лечение ему совсем не помогало, было наоборот ещё хуже, но он с таким упорством приезжал и  мы снова делали сеансы. Я была расстроена этой неудачей. И вдруг мне ночью снится сон,  голос говорит – Возьми кусок шкурки дикого зайца и води по больному позвоночнику сверху в низ. Когда приехал мой больной, у меня уже была шкурка,  я стала делать так как учили во сне. И что бы вы думали, болезни как не бывало. Однажды ко мне вошёл мужчина с девочкой на руках,
Она не могла сидеть и только лежала, ей было десять лет. Мой диагноз не удивил отца,
он знал об этом.  Сказала, что на девочку идут грехи рода. И тогда он рассказал,  что его отец, дед этой крохи, занимался чёрной магией и не раз делал людям зло.  Посоветовала ему помочь дочери через церковь и показала, что было бы с ней, если энергия была плюсовая. Мы провели сеанс и моя пациентка смогла сама посидеть. Но это не надолго, вылечить  было не в моих силах. Не знаю о дальнейшей её судьбе, но надеюсь, что Бог помог ей, если конечно отец услышал мои советы. В дальнейшем желающих полечиться становилось всё больше и больше, они уже приезжали из других областей, городов и шли не только на работу, но и домой. Меня стали мучить сильные головные боли. И тут я поняла, что это не моё, это не дано было мне Богом, а я  выпросила сама из-за любопытства непознанного. Все мои приключения начались с предновогодней ночи, тридцать первого декабря, когда по телевидению предложили загадать желание за пять минут до двенадцати часов. Я вышла на улицу, и почему-то обращаясь к небу, к Богу сказала – Хочу помогать людям. Совсем не подумав о своей семье, своих близких и не представляя последствий этого желания. Уже через год я окончательно решила прекратить лечение и никогда не жалела об этом. Конечно, в церкви просила прощения у Бога, что не смогла нести эту очень тяжёлую для меня ношу. Много было встреч с интересными людьми, рассказов пациентов за этот год. Но то, что мы считаем, этого не может быть, это просто ещё не изучено и остаётся загадкой. Дорогой читатель, пиши, не стесняйся своих мыслей, они интересны. Я буду продолжать писать мистические рассказы моих пациентов, но это происходило на самом деле и это необъяснимые загадки для всех нас.