Никто и не поверит

Ситарат
Я подъезжаю с небольшим опозданием к конечной станции метро, но он уже ждёт меня. Дешёвая шапка, натянутая на непропорционально маленькую голову, как презерватив, и куртка не дороже тысячи рублей делают его похожим на побирушку. Возможно, именно поэтому он с некоторой осторожностью берется за ручку двери моей «ауди» и заглядывает в салон через стекло, прежде чем сесть. Я молча протягиваю ему руку, любуясь благородным отблеском кашемира итальянского осеннего пальто. Он неприятно пожимает мою крепкую ладонь своей мягкой потно-безвольной холодной рукой. Ощущения такие, будто я подержал за хвост рыбу. Мне не очень хочется с ним разговаривать. Поэтому я увеличиваю громкость Лепса, поющего сегодня для меня в теплом уютном салоне, и плавно вливаю длинный автомобиль в поток других машин. Он нервно крутит в руке Nokia за 1000 рублей и косит на два моих смартфона НТС, слушая их редко прерывающиеся трели. Так, в молчании и неловкости, мы доезжаем до ресторана.
- Заказывай что хочешь. – Я протягиваю ему меню и ухожу, чтобы перепарковать «ауди», увидев свободное местечко из окна.
          Перекидываясь общими фразами, мы обедаем. Его заказ обилен, калориен и относительно недорог. Преобладает жирная свинина с картофелем. Я же отдал предпочтение рыбе и овощам. Правда, в алкоголе наши вкусы совпали – мы взяли по «сотке» холодной водки. Алкоголь чуть растопил лёд между нами, и моего собеседника пробило на разговор. Я в очередной раз услышал много пафосных фраз о боге, о смысле жизни, о том, как он нашел своё счастье в детях. О том, что к деньгам он всегда относился как к говну, и, наверное, поэтому у него их нет. Он говорил, а я смотрел на его растянутый синий свитер до колен из полиэстера, который он носит последние 10 лет, и думал про себя:
1. У тебя страшная, старая, толстая жена. Ты женился на молодой девушке, которая родила тебе двоих детей. Вы вчетвером и твоя мама жили в двухкомнатном «хруще», пока она не умерла. Молодец.
2. Твои дочери были всегда одеты, как бомжихи. Отучились только благодаря бесплатному образованию и старанию твоей жены. Живут в съёмках. И ждут, пока вы передохните, чтобы разделить квартиру твоей матери. Мужик.
Чувствуя поднимающиеся волны негодования и звериного бешенства, я выхожу курить на улицу. В три затяжки «съедаю» сигарету и возвращаюсь в зал. Я чувствую лёгкое игривое возбуждение. Не такое острое, как перед боем, но всё же. И на очередной вопрос «за чего ты живёшь?» я отвечаю с улыбкой: «а давай, я расскажу тебе сказку».
… Ранняя тёплая осень. Ну, пусть сентябрь, как в этом году. Ты упругим тренированным шагом выходишь на улицу. На тебе туфли louis vuitton и костюм ZILLI. У подъезда тебя ждёт уверенность и мощь новенькой «авоськи». Этот субботний вечер у тебя свободен, и ты намерен провести его с любимой женщиной. С красивой женщиной. У тебя когда-нибудь в жизни была Красивая Женщина? Это не просто самка человека, про которую можно сказать «вполне ебабельна» или «вдуть можно». И она не похода совсем на твою жену, у которой на животе «гусеничка» и целлют были уже к 30 годам. Она другая. Во-первых, она высокая. Ну, конечно, не выше меня – это сложно при моём исполинском росте. Но всё-таки. И при этом она обязательно блондинка. Причём пепельный оттенок подойдет ей больше всего. И забираешь ты её не из дома, а где-нибудь в центре города. Например, возле входа в хороший торговый центр или дорогой салон красоты. Ты выходишь из машины как раз в тот момент, когда она докуривает сигарету, стоя к тебе спиной, опираясь руками на ограждение. И у тебя есть несколько мгновений полюбоваться тем, как белое платье футляр обтягивает её пропорциональное тело. Она прекрасна.
          Словно чувствуя твой взгляд, она оборачивается, бросает окурок в пепельницу и идёт к тебе. Спокойным размеренным шагом переходит дорогу в неположенном месте, а машины останавливаются, пропуская эту богиню. В это время ты достаёшь из багажника большой букет свежих белых роз. Ты когда дарил жене цветы? Не помнишь? Вот ведь… Она легко целует тебя в чисто выбритую щеку, обдавая тебя ароматом «свежей воды» Шанель. Ты помогаешь е сесть а машину. При этом мне всегда очень нравилось, как она это делает. Она немного боком садится на сиденье, а потом прячет в железно-кожаном футляре А8 свои длинные ноги. А выходит иначе: сначала подставляет завистливым взглядам ноги на высоченных каблуках, а потом выходит сама, опираясь на мою руку. Мы едем ужинать. Но мне не интересно говорить об этом. Я пропущу трапезу и забегу чуть вперед.
          Нам не хочется ехать домой. Ни мне в свои одинокие прокуренные метры, ни ей в её немного неживой холод студии в центре Москвы. Чёрная колесница, чуть превышая скорость, везет нас в одну из самых пафосных гостиниц столицы. Пафос, блеск, показная роскошь – вот то, чего мы сейчас хотим. Мы в этом нуждаемся.
          Мы заходим в номер. Она скидывает туфли, становясь сразу маленькой и беззащитной. Мне не очень нравится этот демарш – он обезоруживает меня. Я в обуви подхожу к шкафу, снимаю пиджак и распускаю узел галстука. Улыбаюсь, вспоминая, как купил свой первый дорогой костюм под чутким присмотром своего шефа и близкого друга, которого сейчас уже нет в живых. Как он говорил мне: «Вот ты приводишь бабу домой, снимаешь пиджак, а там что? Первая трикотажная фабрика города Минск республики Беларусь? Да у неё сразу всё желание отпадет. У неё следующий мужик только через год появится!». Девушка первой проходит в душ. Я выхожу на балкон, делаю глубокую затяжку, которая кажется мне нереально вкусной.
          Она выходит из душа и сразу же гасит свет. Я молча занимаю освободившуюся сантехнику, стуча по полу каблуками своих дорогих туфель. Выхожу минут через десять. Я никогда не любил при даме завернуться в полотенце или халат. На мне по-прежнему белая рубашка и брюки. Даже туфли зашнурованы как обычно туго. Я так привык.
          А она стоит ко мне лицом и идущий с улицы свет подчёркивает её идеальную фигуру. Я включаю неяркое освещение, открываю вино. Вот такая ты мне нравишься. Вот такую я хочу тебя. И мне всё равно, что:
1. Макияж излишне ярок и агрессивен
2. Туфли на платформе напоминают обувь стриптизерш
3. Сочетание красных и чёрных цветов белья и чулок отдают проституцией.
4. Ты куришь.
Я хочу тебя. А запах табака и вина от женщины почему-то всегда меня возбуждали.
У тебя когда-нибудь был секс на всю ночь? Не просто 20 минут подрыгать в миссионерской позе, кончить и уснуть, а долгое ночное рандеву? Где ты силен и вынослив, а девушка пластична и горяча? Такой секс напоминает милонгеро…
Я смотрю на небритое отёчное лицо моего собеседника, его немытые плохо уложенные волосы, дешевую растянутую одежду и вдруг задумываюсь, что, увидев нас вместе, никто и не поверит, что мы братья.

Милонгеро – стиль аргентинского танго, при котором партнеры в танце передают друг другу свой вес.
Фото с просторов интернета. Дама на нем мне не знакома )