Так возжелайте!!!

Письмена Небесные
Задумывались вы, когда нибудь о долголетьи?! 

Не сплетней буду радовать, не сказкой, а указкой к долгожительству без горя и тоски.В тиски кто годы заточил и заключил безмолвный договор с судьбой, откроет все завесы над тайной бытия. У каждого рецепт, но свой. С тобой, мой друг, я поделюсь Секретом, ибо знаю – он поможет многим старость затолкать на полку, что подальше. И без фальши, с радостью в душе принять дарованное Богом долголетье. Без лихолетья, горя  и тоски, с желаньем пребывать на Матушке – Земле подольше. Побольше привносить в мир красок сказочных, раскрашенных желаньем приносить богатство вдохновения любви.

Благодарить ты должен каждый миг, и каждую минуту, что живешь на этом Свете. Планете нужен ты, но с Искрой в сердце и с Пламенем в душе, что напрочь выжигает страхи, скуку,боль. Изволь задуматься над тем, чем жизнь иные продлевают?

НЕ ПРОЗЯБАЮТ,  а живут!!!

Ответ весь – тут! Дан шанс всем одинаково прожить, но не тужить, не клясть препятствия, что благо - для развитья духа, вот в чем наука… Задумайтесь о том, о чем не говорят все СМИ… О том, что каждый, абсолютно каждый - может жить до ста и боле лет!!! И не секрет, что и живут и сто, и двести, без лести, зависти и чванства. Убранством только – РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ!!! Мы вновь и вновь вам это повторяем – ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, СЕБЯ, ПРОСТРАНСТВО И ТЕХ, КТО РЯДОМ! Не надо обвинять весь свет, что счастья нет, не надо!!! ОТРАДА только в вас,  как и года, что множатся, коль в сердце – СВЕТ!!! Иного, в мире, просто – нет!

Откройте интернет и посмотрите жизнь того, кто в прошлом веке был рожден, в пятнадцатом  году столетья прошлого – великий Зельдин.Ему сто лет, а он - ТАНЦУЕТ?! Понимаете - танцует, а в суе не скулит о мрачном и больном.Вот дело в чем. Вот потому - то и поет его душа, что для него жизнь - больно хороша!!! И потому он истинно великий!!! Да, великий,  а не безликий. На сцене он не двадцать пять, а втрое больше, ровно столько, во сколько умирает  большинство…

Не повезло, вы скажете, бедняжкам… Тяжко, очень тяжко говорить об этом, но необходимо. Мнимо все,  кроме любви – поймите! Усмирите нрав свой и гордыню, и обесточьте гнев и злобу на жизнь и на судьбу, продлите чудные мгновенья на Земле.

Судьбе,  не плач, что как палач, необходим, а РАДОСТЬ ВДОХНОВЕНИЯ,  ЖЕЛАНЬЕ ЖИТЬ В СОГЛАСИИ С СОБОЙ! Простой рецепт и всем  доступный, и лишь беспутный не способен применить его волшебное  и исцеляющее действие. Противодействие сплошное, коль в раздоре с собственным желаньем счастья.

При участьи Неба, Ангелов - Хранителей, Учителей и Бога – путевка в долголетие  дана вам в дар. Удар для Неба, коль не используете шанс, дарованный щедротами святыми. Простыми истинами облачитесь и «лечитесь» от унынья, скуки и сомненья. Мнения иного быть не может: стреножит кто пороки, что властвуют над духом, то легче пуха станет его жизнь и крепче стали(коль не устали жить) - здоровье ваше. Так возжелайте для себя Добра и Света,И ПЛАНЕТА ВАМ УСТРЕМИТСЯ ПОМОГАТЬ И РАТЬ ПОМОЩНИКОВ НА ПОМОЩЬ ВАМ ПРИДЕТ. Здоровье, долголетие вас ждет!!!

Откройте же объятия и братия последующих лет в ответ на просьбу отзовется.Не рвется нить судьбы и жизни лишь у тех, кто свой успех отождествляет с Богом, радостью, любовью и желаньем жить!!! ТАК ВОЗЖЕЛАЙТЕ, а не прозябайте. С БОГОМ!!!

ПРИНЯТО 26сентября 2014г.В 9ч.20м.

*******************************
   *********************
        ******
Долголетие даётся -
кто его здесь заслужил.
С прошлых жизней -
в жизнь эту поводя
любви мотив...

Но и это будет мало,
ибо нужно так прожить -
чтобы свет отрады чистой -
мог бы людям в днях светить.

Владислав Стадольник   04.11.2016 05:18

*********************************
   *************************
       ******
"Не рвется нить судьбы и жизни лишь у тех, кто свой успех отождествляет
с Богом, радостью, любовью и желаньем жить!!!
ТАК ВОЗЖЕЛАЙТЕ, а не прозябайте. С БОГОМ!!!"

Истинное, боговдохновенное послание, дорогая Ариночка!
БЛАГОДАРЮ тебя!
Способность принимать, записывать и передавать людям
духовные знания -- дар свыше...

БЛАГОДАРЮ за твою светлую душу, за возвышенную духовную деятельность!

С сердечным теплом и признательностью за просветительское творчество, Кари

Кари Вестова   26.09.2014 20:00