Музыканты, алё! Часть 2

Империя Наносит Ответный Щелбан
Имперская филармония, Имперский сводный хор мальчиков-одуванчиков, да вообще вся имперская музыкальная общественность стала потихоньку забывать о Станиславе Пенявском.

За прошедшее время, а расстались мы в конце октября 2011 года (http://www.stihi.ru/2011/10/27/1998), привычки этого неутомимого труженика  вокала нисколько  не изменились.

Перед расставанием  речь шла о присвоении Пенявским мелодии группы «Баста».
В этот раз  поговорим о более известном коллективе.

 «Здравствуйте.
Вот ещё ворованная минусовка, если интересно:
Минусовка на песню группы Белый Орёл "Без тебя".
Ссыль размещена на странице Михаила Гуськова (третья сверху в списке песен на его стихи) с указанием авторства музыки Станислава Пенявского.» Юрченко Павел   07.07.2014 16:37  (пииип.юс/5979e063)

Проверили.
Всё так.
Вот плейкаст http://archive.today/rOQVQ
Вот страница Пенявского в «Избе-читальне», где указано авторство Станислава https://archive.today/wMCji
Вот песня группы  Белый Орёл «Без тебя» http://www.youtube.com/watch?v=VylFUjf688Y.

Вся музыкальная общественность Империи поздравляет Станислава Пенявского с очередным присвоением чужого творческого багажа.

Хотелось бы последовать примеру администрации города Ишима, которая «отметила их (песни Пенявского) Грамотой в номинации "Пою тебе моя малая Родина" и Призом "Сибирские валенки"» и тоже чем-нибудь наградить Станислава, но ввиду экономического кризиса просто пожелаем ему не встречаться лицом к лицу с автором музыки.

Вся прогрессивная общественность с нетерпением ожидает реакции на этот прискорбный факт Михаила Гуськова, ибо кому, как не метру знать о существовании и предназначении Российского Авторского  Общества.