Для тех, кому 18. Крутыми быть не для малявок!

Дэвид Висман
 На фоне безудержной агрессии, которая охватила Российский народ, вспомнилось с чего все началось. Разжигание ненависти сначала к геям и атеистам, а сейчас уже к американцам и европейцам,украинцам,белорусам и вообще ко всему.
Стих этот я писал еще в феврале, в ответ на страшные комментарии на YouTube, где самое невинное звучало как:"Сослать всех на остров".
Сейчас настроение нашего народа еще агрессивнее.Причем уже не только к геям.
 Я не могу понять,в чем выражается пропаганда меньшинств?
Любых меньшинств.Ведь большинство озлобленное и направленное вытравлять все инакомыслящее,готово тебя растоптать,разорвать,сжечь,убить.
Так как можно соблазнить кого - то стать геем или лесбиянкой,пропагандируя правдивое отношение к меньшинствам в нашей стране?
И это касается не только сексуальных меньшинств.
Евреи,азиаты,южане,американцы,украинцы- или еще кто - то, кто по мнению нашего обывателя не дает ему стать счастливым и благополучным.
Любой,кто попадется под руку, чтобы сорвать на нем свою жизненную неудовлетворенность и злость - получает вот такие угрозы, и не только угрозы.
Убийство и изнасилование парня в Волгограде,когда убийцы как оправдание своему преступлению обвинили убитого ими друга в том что он оказался геем- вот показатель нынешнего состояния России.
Скажет хозяин:"фас"- и всё что угодно станет причиной чтобы убивать.
Зачем бороться с коррупцией, насилием, убийствами,наркобизнесом,проституцией, торговлей и похищением людей, когда можно бороться с геями, атеистами,курильщиками, иностранными агентами, певцами, артистами и европейцами.
Это ведь так просто- пара недалеких депутатов, бесконечное перетирание темы в средствах информации о каких то мифических гей парадах, которые состоят из десятка стоящих с плакатами девчонок и пары парней хлипкого телосложения, против сотни отморозков- скинов и  псевдоверующих фанатиков, да милицейских работников с дубинками.
Вот тебе и парад. Только парад кого?
Одного десятка меньшинств и двух сотен "правильных" граждан,готовых растоптать этот десяток?

 
Ну и вот собственно сама пропаганда,не выдуманная, а взятая из комментариев на  просторе интернета и плакатов правильных граждан:

 Эй, парень, стань геем!
        Это так круто!

Тебя уволят с работы, за то что ты гей- разве это не круто?
И в печь захотят запихать - разве это не круто?

Убьют, а перед этим трахнут бутылкой,
разве это не круто?

На остров сошлют, посадят в ГулаГ, сломают хребет,
кастрируют, бесплатно будут лечить,изалируют!

 О, как это круто!!!!!

Еще тебя могут выгнать из дома, а если ты лесби,
твои родаки тебе сделают праздник,
научат с кем спать ты должна-
Быть изнасилованной другом отца
-мечта!

Быть меньшинством  в России
- это так круто!!!
Ты испытаешь адреналин,
не хуже чем от прыжка с парашюта

Ну согласись, это ведь круто!!


PS/11августа:СТИХ ПИСАЛ ДО УКРАИНСКИХ СОБЫТИЙ. НО МНЕ ВСЕ БОЛЬШЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ЭТО МОЖНО УЖЕ НЕ ТОЛЬКО О ГЕЯХ СКАЗАТЬ,НО И О УКРАИНЦАХ И РУССКИХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ "ПАТРИОТОВ",РАДУЮЩИХСЯ ЧУЖОМУ ГОРЮ.В ПЕЧИ ЗАТОЛКАЮТ НЕ ТОЛЬКО ГЕЕВ, А ВСЕХ, КТО ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ,И ХОЧЕТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ,СВОБОДНЕЙ. ТОШНО.
Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ,РАШКА.КРЕПКО ЛЮБИЛ.И СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ОТ ТОГО, КАК СТРАНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ФАШИСТСКУЮ СТЕРВУ.