Путь сердца

Олег Сахаров
Путь в новый мир через сердце. Путь открыт для чистых разумом.

Тот, кто в предыдущие годы направлял все свое стремление в сердце, все желание в любовь. Тот, в ком не смотря на все трудности раскрытия, несмотря на все испытанные трудности работ над преодолением ветхого в себе, жило сердечное желание – Не для себя иду, не для себя сотворяю свой путь, но ради Тебя, ради жизни!

Тот кто проговаривал в себе эти слова и тот кто молчал их, но жил ими.

И неважно какие шаги прошли те сердца и на какой ступени стоят. В их груди горит их пропуск. Всё что делали они, посвящали жизни,Творцу.

И если неудачи на пути настигали, если спотыкались и падали, только Имени Его они доверяли свои страдания и своим слезам, и просили немного помочь.

Свою радость они посвящал жизни, свою боль оставляли себе. Они помогали там где могли помочь и принимали помощь тогда, когда сами заходили в тупик. Их также мучали мысли, терзали сомнения, наваливались страхи. Неуверенность заставляла опускать руки, они ни чем не отличались от остальных.

В одном, как бы трудно ему не было, всегда горело пламя, познать этот мир, страстно хотел жить, ему хотелось огнем любви заразить сердца, он носил в себе красивое, чистое сердце, он жил мечтою. Он чувствовал в глубине, что он в этом мире не просто так. Что именно он может что то сделать.

Но сердце другого человека, не горело страстью. Оно пело тихую песнь любви, оно смотрело на мир мягким взглядом, оно просто жило своими чувствами и заботилось с своих родных. Но вечером стоя у окна, смотря вдаль, этот полный внутреннего покоя взгляд, соединялся с вечностью.

Он мог вообще не проявить себя среди людей , но его внутренний свет просто дарил себя.

В груди одного человека, оно только начинало осознавать мир, но в груди другого проникло во многие тайны мира.

Сердце, такое разное в каждой груди, но единое в своей любви к бескрайней жизни, к её красоте и необъятным просторам –уже познало Творца.

И неважно, что человеческое так сильно его захлестывает сознание, его состояние.

Но в нем живет священный пропуск, который он бережет в себе, благоговеет перед ним и не может жить без его безмолвного руководства. Пропуск активированный у того, кто забыл о себе и посвятил жизнь служению.

Этот человек с удивлением замечает, как стало вдруг все к нему приходить, как блоки, которые он не мог увидеть и исцелить годами, вдруг сами начинают проявляться и уходить. Он вдруг начинает осознавать, как новое, все более чистое восприятие захватывает его внутренний мир и мир тот , что вне его.

Он с радостью обнаруживает, что события сами подстраиваются под него. Он словно идет по дорожке, которую выкладывают перед ним.

Тайны сами начинают для этих сердец раскрываться. Их путь в этом мире стремительно заканчивается, они шли как могли и труд их принят.

Сердце, которому они служил и отдавали свою жизнь, отдавали Тому, Кто живет в их сердце, теперь Сам служит им.

Они искренни с миром и с собой.

Новый мир расступается с радостью перед тем, кто идет согласный с миром и с собой.

И не важно для Творца каких духовных совершенств достиг человек. Он смотрит каких высот достигло его сердце.

Олмат
сайт Путь красоты .