На глупцах ездят...

Борис Львович Фроенченко
          
Что напоминает нынешняя ситуация на Украине? Вспоминаются
жестокие средневековые крестьянские бунты -Болотникова,Хлопуши,
 Разина и Пугачева. Даже  восстания в Египте, происходившие в начале 3-го тыс. до н.э, о которых нам известно из египетских папирусов под названием «Поучения Имхотепа».
Кстати, там же приводится интересная заповедь будущим верхам от действующей   верхушки,где передача власти осуществлялась династическим путем: « Не дай разъяриться толпе!"
Ибо именно этот фактор, грамотно организованный, и является движущей силой любой смены власти.
И хорошо, если новая власть окажется такой, как она себя поначалу презентует… И не дай бог, если она  окажется  национал-фашистской вкупе с  потомственно-бандеровской…
Вот что сказал в 1946г.Аллен Даллес - тот самый, который разжег на Украине
национал-фашизм с целью ее гибели, в своей статье "О фашизме по сути":
«Нацизм – это зараза! Это оспа… чума… холера… Они прокаженные!!!
Они несут в себе фермент умирания общества. Любого общества!
Вылечить эту проказу нельзя, эта зараза разрастается, как раковая опухоль…
А раковую опухоль надо как можно раньше устранять, таким образом обезвреживая общество…
Мы  на практике убедились, насколько въедливая зараза – гитлеризм.
Примат национального, вседозволенность во имя торжества национального. Щекочет нервы, слабым дает силу, бездарным – надежду на самоявление.
«Но с другой стороны, мы использовали национал-фашизм в интересах международного авантюризма, и далее  можем использовать, направлять и прививать эту заразу в тех регионах, народы которых нам не нужны! И в первую очередь, это – славяне."
Ау, украинцы!!!Вам ясен облик цивилизаторов, которых вы произвели себе в образцы???  Но ведь в этом - ничего нового. Это взято из  концепции 3-гоРЕЙХА:
"Национализм славян - это бумажный носовой платок, который после употребления выбрасывают. Но сейчас мы должны придерживаться такта и позволчть ОУН надеяться на создание своего независимого государства. Но Вы же, Узнер, понимаете, что Украина не сможет существовать вне славянства, однако мы должны руководствоваться идеей фюрера о том, чтобы стереть славян с лица Земли. Поэтому глупо было бы не воспользоваться услугами украинских ассенизаторов!"
Убирая славян их же собственными руками, что явится результатом насаждаемой нами непримиримой  вражды между ними, особенно вражды к русскому народу мы, таким образом, убиваем двух зайцев: наконец-то присваиваем все их богатейшие ресурсы, а заодно избавляемся от  возрастания массового социального интеллекта,приводящего к идеологии коммуны, разгон которому был дан Советской властью».( Из беседы бригаденфюрера Шеленберга с нач.3отд.6-гоУпр.РСХА
Узнером.1943г., Ю.Семенов,"Третья карта") 
Да, стравили…Да, привили, возродили, воспитали и  подрастили национал-фашизм на Украине, при помощи своих «подметок» создав ему благоприятные условия на Украине.
Как?  "Для пропаганды фальшивых ценностей, из СМИ мы создадим новую, доселе невиданную, армию  по остановке умственного развития их молодых поколений на детском уровне,основанное на увлекательных  играх и ярких формах с отторжением от воспитания родителей. И эта потенция будет так интенсивна, что незрелое сознание молодежи и социально-политическая безграмотность взрослых не смогут противостоять этой "Стратегии обмана"(Проф.Лайнбергер, один из авторов "Плана Даллеса", Эрнст Генри - "Профессиональный антикоммунизм")
Ведь еще Бисмарк завещал, что серьезно ослабить Россию можно только отрывом от нее Украины – не только, как территории, а как народа (подобно тому, как вначале окатоличили Польшу, изъяв ее из славянской ментальноси и превратив в ненавистников русского народа, а затем с помощью Польши окатоличили и изъяли из славянской ментальности население Западной Украины, и также превратили их в ненавистников русского народа. А фашизм - это порождение ненависти!    
А команду «ФАС»,рассчитали  так, что основной и конечный этап «путча» совпал       с Олимпиадой в Сочи, когда Россия  вынуждена была бездействовать - согласно традиционным олимпийским правилам.
Недаром миссионер ЕС на Украине Пфайфер 18.02.14г. призывал поторопиться и использовать последние 2 дня для достижения окончательного результата путча –
пока Россия  связана Олимпиадой…
И если Восточная Украина еще сопротивляется, то главной своей стратегической цели ЦРУ лостигли: "оттерли" Украину к границам 1939г.
"Это оттирание без кровопролития вновь вернет в лоно Запада все территории, отвоеванные у капитализма в войне 1941г и предоставит католичеству - как еще более опытному борцу с инакомыслием и свободолюбием,  дальнейшее продвижение на Восток" (Из беседы братьев Даллесов, осень 1945г.)
Увы, в отличие о нас,ЦРУ очень хорошо изучило  историю: и условия существования и развития государств, и причины их гибели. А затем собрало и использовало всю квашню потомственных невежд - врагов социализма, чтобы создать условия гибели Союза и союзных республик - для реализации концепции Бисмарка!!!( межнациональная вражда,непрофессионализм, анархия управления, переворот с ног наголову  в шкале социальных ценностей,   растление верхов и молодежи,космополиизм, плюрализм и толерантность к врагам,с обвалом о массового социального интеллекта в невежество и безграмотность.
Но самое страшное – при помощи своих подмёток они  подняли со дна
ту самую, прижатую Советской властью, заразу, справиться с которой не могут уже сейчас… Уже сейчас  эта зараза нацизма расплодилась  до «сливной»  формы  Что ожидает теперь Украину, если  ультраправые  уже отказываются подчиняться любой власти?
 Согласно Историческим закономерностям с древних времен, страны, оказавшиеся в ситуации нынешней Украины,в подобной нищете и безвластии, разделяются между более сильными соседями. Украина ведь не первая оказалась в подобной ситуации -и до нее уходили народы и страны, как только складывался подобный "набор" условий полного ослабления страны...
К вышеперечисленному добавьте главное -  практически полное уничтожение собственных источников денег государства - крупных промышленных и с/х предприятий. А без  своих денег любое государство нежизнеспособно!!!
«Тем же концом» все это  уже ударило и по Западной Украине – Польша, Румыния и Венгрия требуют реституции - а это и значит раздел... ведь Западная Украина,независимая от ума,не учла, что она, не имея своих источников денег и существующая лишь за счет восточной половины - дотационная, но при этом
вообразившая себя украинским арийцем, пытающимся превратить Восточную свою половину в "раба арийских рас"...
Не выйдет! А станет ли ее кормить Европа???  Не своих подметок, а именно население Западной Украины?
Нет, разумеется… Слышите, майдауны? На глупцах ездят!
Вы хорошо поработали для самоуничтожения своей мечты о независимости. Теперь США, которым вы открыли путь на Украину и уже продали последний источник денег Украины - единственные на Украине Прикарпатские золотые и полиметаллические прииски,  уничтожит вас, как своих коммунистов в 50-х годах, а Украину превратят в  такую же колонию, какой она была до Богдана Хмельнцкого.
Да вы и всю Украину опустили в те  дремучие времена...
Вам, может, и прояснили бы что-то мудрые мысли великого литературног наследия славянской друзы народов, да ведь "Слепому свет не нужен"...

ПЛЕМЯ ТЬМЫ
Свет Луны похудевший,тощий,
Жизнь - пускай не роман, а повесть...
В темноте жить намного проще -
Темнота облегчает совесть...

В темноте ты умен и строен,
Червь сомнений тебя не точит...
В темноте ты поэт и воин,
А поступки - светлее ночи...

И не видно души пожухлой -
Мрак приятно ласкает кожу...
Вот бы Солнце навек потухло,
Да,  звезды, конечно, тоже...

Мысли, чувства, спокойно дремлют,
Разум только желудку вторит -
Полонили кроты всю Землю...
Полонили... А зрячим - горе!!!

Жизнь кротам обернулась раем,
Темноты разжирело племя!
Только зрячий проснется, знаю...
Встанет Солнце - я в это верю!!!
             ( Борис Фроенченко)