Вперед к Апокалипсису!

Михаил Попов 5
            

Секта Бонпо была наследницей знаний Гипербореи (Арийской расы, к которой и относил себя не без оснований Гитлер, а вместе с ним и  немецкий народ) и до прихода в Тибет Буддизма была  основной религией Тибета.  Духовная мощь и техническое оснащение ее адептов были очень могущественны.  Владеющих истинным знанием среди них было немного, но они могли управлять  такими силами, что запросто могли смести с лица земли все живое. Духовное развитие гиперборейцев было основано на многобожии, причем многобожие понималось конкретно, как духовная специализация. Между богами существовало разделение труда. Фактически эти боги были конкретные духовные силы (Сиддхи), дающие человеку конкретные духовные возможности. Сотрудничество с этими силами, умение ими управлять развивало возможности и человека и бога, т. е. отождествляясь с ними,  человек сам на необходимое время становился Богом или той Силой, которую Бог собой представлял.  Сегодня на Земле их больше нет. Путь бесперспективности технической цивилизации на земле ими был осознан, попытка остановить  с помощью войны это направление успехом не увенчалась, а наоборот  еще более ускорило технический прогресс. Сама секта существует, но демоническое направление ее духовного развития уже не так  эффективно, как ранее, да и утратило свою актуальность  в связи с мощью Технического прогресса, который поистине стал современным Демиургом, дающим человечеству  жизнь и развитие путем постоянных жертвоприношений, но неотвратимо ведущий его к апокалипсису.
    Двадцатый век – век мистических откровений, развития оккультизма, который вовлек в сферу своего развития огромное количество людей.  Спиритизм и различные формы  духовных увлечений  стали массовыми. Не избежал этих влияний и Гитлер. Его племянница Валентина была ясновидящей. Именно через нее он и организовывал сеансы духовной  связи  с адептами секты Бонпо, которые владели искусством переноса сознания в любую точку земного шара и Космоса, чтения мысли и гипнотического влияния на людей на любом расстоянии.    Когда речь идет о Сознании, расстояния не имеют значения, так как Сознание – всеобщая функция Движения, и у того, кто видит, телевизор находится в голове, благодаря которому возможна прямая трансляция любых событий из любой точки земного шара и Космоса.   Двенадцать адептов  секты Бонпо работали на это громадное эпохальное жертвоприношение, называемое нами второй мировой войной.
      События,  происходившие в мире,  и   особенно в России, где после революции и гражданской войны  началось прямое  уничтожение наиболее просветленных религиозных деятелей,  внедрение в  состав религиозного руководства всех конфессий, агентов и осведомителей НКВД, достигавших порой, по известной причине,  самых высших должностей в религиозной иерархии,  являвшееся по сути  прямым захватом религиозных организаций и всего духовного пространства верующих,  не могли не породить самого активного сопротивления  в  мировой  религиозной среде.  Знаменитый Итигелов, глава  буддистов России, предвидя и понимая, что происходит в России  и какие наступают времена, отказался от  своей должности  и своевременно в возрасте 75 лет ушел из жизни, оставив известные распоряжения о своем возвращении.  Приехавшего к нему из Монголии ламу, он попросил немедленно покинуть Россию, чем спас ему жизнь.  Но спасти большинство своих учеников ему не удалось. Многие из них были расстреляны или погибли в лагерях. Как и почему это происходило, и кто виноват в этих преступлениях для  всевидящих монахов секты Бонпо не было секретом. И потому они готовили ответ.
          Просмотрев все страны  с вершин Тибетских гор, они остановились на Германии, которая переживала  тяжелые послевоенные времена. Она была наиболее восприимчива к идеям реванша и легко могла стать новой иглой в заднице человечества.  Немецкий народ, переживший в период первой мировой войны и последующей за ней революции столько страданий, а затем и  трудностей послевоенного развития, когда трамвайный билет стоил  миллионы марок…,  легко мог сплотиться вокруг идеи национального спасения.
   Технология воздействия на людей, не управляющих своим сознанием  и не отличающих своих мыслей от чужих, имеет очень древние корни и довольно проста, я бы даже сказал   примитивна, и опирается на физический принцип – при наведении поля на плазму в плазме возникает ток.. Основную духовную связь  каждый человек имеет со своим родовым полем или, как говорят оккультисты, национальным эгрегором.  Запрограммировав национальный эгрегор мыслеформами и эмоционально, можно  воздействовать и на конкретных людей, мотивируя тем самым их действия и поступки.
        В случае с немецким народом важно было преодолеть всенародную  апатию, возникшую в результате  поражения в первой мировой войне и скудной послевоенной жизни. Для этой цели необходимо было подобрать пассионарных людей,  проводников  с хорошей проводимостью, способных  произвести силовую энергетическую  накачку национального  эгрегора (поля). Гитлер, к тому времени уже прошедший некоторую подготовку в оккультистской среде, и обладавший хорошей текучестью,  вполне подходил для этой цели.  С ним и его окружением монахи секты Бонпо работали непосредственно, постоянно  и конкретно, помогая увеличивать свое личное поле (личный эгрегор), а вместе с тем  через них увеличивая силовую составляющую поля национального.  Такую помощь мы называем  часто харизмой, не понимая того, что ряд причинно-следственных отношений судьбы конкретного человека, или нации,  может отстраиваться сознательно и программироваться  теми, кто обладает видением и пониманием происходящего. В такой работе используется все: и достоинства, и недостатки человека и его окружения;  с его жизненного пути своевременно убираются препятствия, которые он не в состоянии преодолеть,  и создаются такие, которые закаляют его характер и волю, питают устремленность и уверенность в себе, а главное формируют его личную Силу, которая затем уже будет работать самостоятельно и определять его успех на жизненном поприще. 
     Сам Гитлер не обладал видением, но его жизненный опыт и наработанная личная сила,  позволяли ему различать людей и воздействовать на них в нужном ему направлении. К тому же он постоянно получал подсказки и духовно-энергетическую помощь  от своих руководителей, как в жизни, так и во время сеансов ясновидения со своей племянницей Валентиной, когда шло прямое общение с представителями секты Бонпо. Именно благодаря этому общению и был определен идеологически, стратегически и тактически весь Путь прихода Гитлера к власти.  Применяемые средства были достаточно примитивны, но очень эффективны.
      В основе идеологии – национал-социализм, опирающийся  на арийское происхождение и  расовое превосходство немецкого народа. Гитлер, так же как и Моисей еврейскому, продал немецкому народу  право быть избранным и за это получил власть над ним.  Понятно, что еврейский народ в связи с этим стал главным врагом немецкого народа. Для власти над миром может быть избран Богом только один народ и еврейский стал лишним. Заодно надо было уничтожить и цыган, чтобы не болтались который век уж под ногами, как народ бездельников и мелких воришек, да еще претендующий на мистическую грамотность в сфере предсказаний человеческих  судеб.  Новый порядок, который собирался установить Гитлер, такого отношения к жизни допустить не мог. Все должно было работать на Великий Рейх.
           Наличие внутреннего (евреи и цыгане) и внешнего (британский империализм и международный сионизм) врагов определило  две основные составляющие объединения нации и формирования псевдопатриотического угара.  Красочные эмоциональные массовые мероприятия,  митинги,,,,  от спортивных до идеологических,  факельные   шествия с хорошим музыкальным оформлением,  весьма способствовали энергетической накачке национального эгрегора  и формированию патриотического вектора национального поля.  Формирование Гитлера, как политического лидера, находилось под полным контролем Демонов секты  Бонпо, которые, особенно в первое время,  не оставляли его ни на минуту.   Для того, чтобы усилить его влияние на массы, они наделяли его силой собственного  поля, существовавшего тысячелетия, многократно усиливая его проводимость  и личную ауру. Общаясь с ним лично,  люди испытывали прилив сил,  эмоциональный подъем и ясность целей собственной жизни.   
     Теперь необходимо было создать ему героический ореол борца за справедливость, мученика существующего режима   и  духовного национального лидера. За время, проведенное в тюрьме,  он написал «Mein Kampf»  и  вышел из тюрьмы почти  состоявшимся национальным лидером.
Правящей политической элите импонировала  решительность и волевая устремленность Гитлера, борьба за сильную политическую власть, смелость его мыслей и чувств. Они давно мечтали о сильной руке,  и вот она была уже у порога.  Плебсу для ненависти и злорадства, а заодно и укрепления патриотических чувств, был предложен  национальный враг – мировое еврейство, а каждой немецкой  женщине  был обещан настоящий арийский мужчина. А пока социалисты и демократы Германии занимались внутренними разборками, Гитлер укреплял мечту германской нации о мировом господстве.  Так произошел захват национального сознания немецкого народа. Немецкий народ был готов к своему национальному апокалипсису, в который втянул фактически весь мир.
     Фашизм и Сионизм – две пары противоположностей одного и того же потока Сознания, главной идеей которого  является захват власти над миром.   Они, как два нанайских мальчика, находятся в вечной борьбе, в которой победить невозможно.  Власть и Деньги – главные составляющие этого силового черного вампирического потока, существующего не одну тысячу лет и погубившего не одну империю, совратившего и погубившего миллионы душ человеческих.  Потока в форме черного змея  охватившего всю землю и насаждающего на ней бесовщину, которого по религиозным представлениям Святой Георгий-Победоносец пронзает своим копьем.
     Власть, как и все в мире, явление полевое. Исполнение властных полномочий в процессе развития человечества и государственности  формировала и особую форму сознания, выраженную полем и потоком Сознания, в котором записана программа этого потока, все его функциональные особенности,  формировавшиеся тысячелетия, весь опыт этих властных полномочий.  Борьба за власть, все связанные с этой борьбой хитрости и мерзости, все имеется  в поле и властном потоке. Прежде всего, это поток силовой, а потому плотный и черный, он  сформирован, чтобы  подчинять себе людей.  Тот, кто стремится к власти над миром, является  оператором этого властного потока  сознания и выполняет его Волю, часто неосознанно, не понимая, что его Сознание захвачено, но поток дает ему силу, волю к власти и даже харизму  вместе с гипнотическими способностями. Существование, функционирование и сила властного потока Сознания определяется и поддерживается теми, кто осуществляет властные полномочия, путем насилия и принуждения, подменяя идею  справедливого социального сотрудничества, на эгоистическое самовластье . А мир, как может, сопротивляется этому диктату, потому и разваливаются империи в результате борьбы Тьмы и Света.  Тысячи Властителей Мира – Фараоны, Цари, Князья, Феодалы, Иерархи различных конфессий…, и даже Мафиози и Воры в Законе…,   формировали и давали жизнь этому потоку, часто ценой своей жизни   и жизни тысяч и тысяч людей. Вот почему порой самые благородные начинания так часто превращаются в свою полную противоположность,  добро обернется злом, а человек - организатор доброго дела, становится вдруг отпетым негодяем. И все потому, как говорят компьютерщики, что происходит подмена драйвера (управляющей программы), т. е. нашего с Вами  Сознания. Можем  представить себе,  что это за поток, что за шапка Манкурта, которую многие надевают  себе на голову  сами, сознательно  или бессознательно.  Различение потоков Сознания, полей Сознания, родовых и эмоциональных  полей, конечно,   очень тонкое и трудное искусство, но овладеть им обязан каждый сознательный человек.
     Знающий природу Ума, знает все!