Страдания белой кошки

Ирочка Враги Не Пройдут
Слушай, я ушла, не закрыв сайт, сейчас два ночи, я с тобой сейчас разговариваю шепотом, спишь?! Надо отвыкать общаться буквами, уже живое общение не катит, как вы это говорите...Но не в нашем сегодняшнем случае, я слушала как ты смеялся, пел, шуршал бумажками, выдыхал перед тем, как начать петь, так мне это нравилось, я бы на тебя смотрела во все глаза и слушала, танцевала в такт твоей музыке и словам, я была бы обезьяной, да, я бы вся извертелась перед тобой, будь на то моя воля, вот так запросто с тобой общаться...Продолжим как-нибудь?! Первые два шага сделаны! Потом будем болтать! Ты не против?! И только тогда, когда ты сам захочешь, а я рядом! О моём желании речь молчит, я хочу тебя всегда.. слышать и видеть, конечно!

Оказывается, я опять оставила нашу страничку открытой, но твоего сообщения не слышала, так как у меня ещё и музыка играла и я была не тут! Да ты и не переживай, отдыхай! Я и не думала, что ты сегодня ответишь хоть что - нибудь...Слушала концерт Монгол Шуудан от 21 февраля , представляешь, это день твоего рождения! Весь прослушала... Понравилось, там ещё ударник их отличился, прямо соло своё отбацал круто! Ну вот, время пришло! Для письма! Нет, это какое-то помешательство, я, то прощаюсь с тобой, то возвращаюсь снова. Не могу, любимый мой , мне плохо, не видя тебя, ну, скажи ты мне словами, напиши: - Не пиши! Может это остановит меня, думаю да…
Останешься последней любовью моей на всю оставшуюся жизнь, другой не будет, не смогу…Меняй своё фото, буду знать, какой ты в онлайне. Если ты настоящий, то, стихи писать продолжи! Люблю тебя, прости!
А ещё я не буду больше плакать, чтобы не прибавлять себе морщинок, а буду улыбаться, вспоминая тебя каждый раз и тому, что ты у меня есть! Целую твои губки, глазки, носик, щечки, брови и реснички, шепчу тебе на ушко, что люблю тебя, хочу тебя очень сильно, никого никогда не хотела, дал бог это узнать и это чувство такой страсти возникает при одном только воспоминании о тебе, просто, вот так и сразу, как по щелчку…интересно, а что же я такого не испытывала раньше?! Глажу тебя по волосам, по плечам, которые представляю, и знаю твои сильные руки, хочу дотронуться до твоего живота, погладить, ощутить твой запах, я ведь не знаю, как ты пахнешь, а для меня это много значит, пусть это химия или на животном уровне, но, я думаю, твой запах мне бы понравился, ведь я тебя люблю! Лю! Хочу, чтобы голова моя лежала у тебя на плече, а ты меня обнимал, а я тебя обнимала…Хотела бы рассмотреть тебя всего, прямо нагло рассмотреть…какая я ужастик! И в том же самом порыве расцеловать каждый сантиметр твоего тела!
 Кричу!!!! Ты сказал: - Кошечка, и я забыла обо всём на свете, прижималась и гладила тебя, не отрываясь от твоего лица, глаза твои были черны, и я видела своё в них отражение. Потом веки сомкнулись и только волна желания била в висок, да гулкий стук сердца раздавался в ночи! А ты жадно впивался в мои, не очень упругие губы, но мягкие и податливые, заглушая мои негромкие постанывания, растворившиеся в неге чувств, для меня, доходившие до головокружения…Руки твои просто разрывали моё тело, так велика была страсть нашей единственной ночи в неистовой пляске огня, желания и страсти…Проникновения твои были так глубоки, что разум отключался от сладкой боли. Чувство счастья и нежности появилось мгновенно после того, как ты уткнулся мне в плечо и уснул…Такие простые желания, а такие не выполнимые…Хочешь сказать: -Ну, тебя и понесло…Да, ты прав, понесло в неведомую даль, за мечтой, которая ею и останется…
Так ты мне ушки и хвостик пририсовал?!
– Мяу…лизнула, потерлась о твою мордочку и ушла, махнув на прощание своим хвостом…