А меч карающий-то был большим ножом бандитским...

Лев Постолов
А МЕЧ КАРАЮЩИЙ-ТО БЫЛ БОЛЬШИМ НОЖОМ БАНДИТСКИМ...

        "Мы так Вам верили, товарищ Сталин,
         Как,может быть, не верили себе!..."
             ( Из стихотворения, популярного при жизни Сталина,
              "ученика и преемника В.И.ЛЕНИНА"
               по его, Сталина, собственному определению).

Карающий меч революции,
Который сковал Дзержинский
Ножом был большим бандитским,
Которым наследники Феликса, -
(Не брезгуя и ледорубами!), -
Не только рубили головы
Соперникам и неугодным всем,
Слагая себе в пядистал,
Но и тишком потрошили
Мешки с чужими вещичками
И даже в прокат сдавали
Бандитам и террористам,
Убивавшим невинных людей,
Угонявшим авиалайнеры,
Захватывавшим корабли
И, конечно же, той падали*,
Для которой костью в их глотке
Стал возродившийся Фениксом
Разрушенный Римом Израиль.

 * -см. нижеприведенное приложение:               

                Интересно знать!

            (Комментарии излишни или В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИЛИ
           с нашего рождения до её развала ВОЖДЯМИ-ЛЕНИНЦАМИ,
             - как они сами любили себя скромно называть !)

Sent: Saturday, July 20, 2013 10:23 PM
  Subject: Секретные документы ЦК КПСС:
   
                1.
Совершенно секретно
 Особой Важности — Особая папка
23 апреля 1974 года. № 1071–2/ОВ
> Товарищу Брежневу Л. И. Комитет госбезопасности с 1969 года поддерживает деловой конспиративный контакт с членом Политбюро Народного фронта освобождения Палестины (НФПО), руководителем отдела внешних операций НФОП Ваидом Хаддадом.
  >
  > На встрече с резидентом КГБ в Ливане, состоявшейся в апреле с. г. Ваид Хаддад в доверительной беседе изложил перспективную программу диверсионно-террористической деятельности НФОП, которая в основном сводится к следующему.
  >
  > Основной целью специальных акций НФОП является повышение эффективности борьбы палестинского движения сопротивления против Израиля, сионизма и американского империализма. Исходя из этого, главными направлениями диверсионно-террористической деятельности организации являются:
  >
  > - продолжение особыми средствами «нефтяной войны» арабских стран против империалистических сил, поддерживающих Израиль;
  > - осуществление акций против американского и израильского персонала в третьих странах с целью получения достоверной информации о планах и намерениях США и Израиля;
  > - проведение диверсионно-террористической деятельности на территории Израиля;
  > - организация диверсионных акций против алмазного треста, основные капиталы которого принадлежат израильским, английским, бельгийским и западногерманским компаниям;
  >
  > В соответствии с этим в настоящее время НФОП ведет подготовку ряда специальных операций. В том числе - нанесение ударов по крупным нефтехранилищам в различных регионах мира (Саудовская Аравия, Персидский залив и др.), уничтожение танкеров и супертанкеров, акции против американских и израильских представителей в Иране, Греции, Эфиопии, Кении, налет на здание алмазного центра в Тель-Авиве и др.
  >
  > В. Хаддад обратился к нам с просьбой оказать помощь его организации в получении некоторых видов специальных технических средств, необходимых для проведения отдельных диверсионных операций…
>
  > С учетом изложенного полагал бы целесообразным на очередной встрече в целом положительно отнестись к просьбе Ваида Хаддада об оказании Фронту Национального Освобождения Палестины в решении конкретных вопросов в предоставлении средств…
>
  > Просим согласия.
  >
  > Председатель Комитета госбезопасности
> Ю. Андропов

>
  >                2.
  > Совершенно секретно
> Особой важности - Особая папка
> 16 мая 1975 года. № 1218-А/ОВ
>
  > Товарищу Брежневу Л. И.
  >
  > В соответствии с решением ЦК КПСС Комитетом государственной безопасности 14 мая 1975 года передана доверенному лицу разведки КГБ В. Хаддаду - руководителю службы внешних операций Народного Фронта Освобождения Палестины партия иностранного оружия и боеприпасов к нему (автоматов - 58, пистолетов - 50, в том числе 10 - с приборами для бесшумной стрельбы, патронов - 34.000).
  >
  > Нелегальная передача оружия осуществлена в нейтральных водах Аденского залива в ночное время, бесконтактным способом, при строгом соблюдении конспирации с использованием разведывательного корабля ВМФ СССР.
  >
  > Из иностранцев только Хаддаду известно, что указанное оружие передано нами.
  >
  > Председатель Комитета Госбезопасности
> Ю. Андропов
> ------------------------------
              P.S.
  > Этот документ за подписью террориста Андропова перепечатан дословно и без единого сокращения, так как он, пожалуй, комментариев не требует, и после его прочтения становится понятно то, что современный терроризм, с которым так упорно борется международное сообщество, - просто неоперившийся птенец по сравнению с террором Юрия Андропова и КГБ, на котором лежит гигантский груз ответственности за море пролитой крови по всему миру.
  >
  > К этому еще необходимо добавить то, что Андропов занимался терроризмом, увы, не из-за политических или религиозных убеждений и далеко не бескорыстно, так, например, Ваид Хаддад расплатился с КГБ за переданное ему оружие.
  >
  >
                3.
  > Совершенно секретно
> Особой важности — Особая папка
> Лично. № П185/49
  >
  > Выписка из протокола № 185 заседания Политбюро ЦК КПСС от 27 ноября 1984 года.
  >
  > Поручить КГБ СССР информировать руководство Демократического Фронта Освобождения Палестины (ДФОП) о принципиальном согласии cоветской cтороны поставить ДФОП специмущество на сумму в 15 миллионов рублей в обмен на коллекцию памятников искусства Древнего мира…
-----------------------

>             P.S.
  > Указанная коллекция памятников искусства Древнего мира была похищена Хаддадом и его людьми в ходе очередного вооруженного разбойного нападения и позже выгодно пристроена через андроповский КГБ в СССР.
  >
  > Подобных документов о террористической и откровенно уголовной деятельности советских органов безопасности в распоряжении Владимира Буковского порядка семи тысяч экземпляров. На большей их части стоит подпись товарища Андропова.
  >
  > Чем ему только не приходилось заниматься на посту председателя КГБ. Это вооруженные ограбления в различных концах земного шара, захват в заложники пассажиров авиалайнера, следующего курсом из Пакистана в ФРГ, дискредитация академика Сахарова, организация убийства диссидента Маркова в Лондоне и покушение на Папу Римского в Ватикане, подготовка ирландских террористов , взрывающих лондонское метро, изъятие мацы      из еврейских посылок и т. д.
  >
  >
                4.
  > Секретно
> 12.03.75 г.
  >
  > О конфискации посылок с мацой, засылаемых в СССР сионистскими организациями из-за границы.
  >
  > Сионистские круги Запада и Израиля, используя предстоящий религиозный праздник еврейской пасхи (27 марта с. г.), организовали массовую засылку в СССР посылок с мацой (ритуальная пасхальная пицца) в расчете на возбуждение националистических настроений среди советских граждан еврейского происхождения.
  > Уже сейчас в Одессе, Риге, Львове и некоторых других городах страны скопилось несколько тысяч посылок...
  >
  > Ю. Андропов
>
             P.S.
           Такая вот была, как говаривали в Союзе,"se la vie" вождей-ленинцев и обстановочка в КГБ под крылышком у ЦК КПСС - партии с юдофобско-интернационалист ским душком!

               11 сентября 2013 года.