Мега Вселенная рядом

Валентина Хоральд Байрам
   Если проследить ситуацию с темными пятнами на Солнце, то можно допустить видение, что помимо духовных жителей Солнца Соляриев, Солнце, как и любая другая звезда, имеет прямой выход в иное Мироздание, в параллельную Вселенную. Почему - то приходит к размышлению мысль, что наша Вселенная имеет параллельных двойников и в конечном итоге все вместе параллели составляет собою огромный шар, который находится в Лоне Мега Вселенной в виде яркого воспламенённого  шарообразного космического Эгоцентричного  Объекта.
    У меня создается ощущение, что звезды, это порталы в иные Вселенные, и что каждая параллельная Вселенная имеет в своей параллели такую же систему звезд. Чем ярче звезда, тем открытие у нее порталы, которые позволяют более обширно  просачиваться ярко сияющему свету, так как в Мега Вселенной иная плотность из-за  иного электромагнитного поля,  иное торсионное поле, в целом иная полярность и излучение энергии, то и свет, исходящий с Мега Вселенной очень силен. Пробившийся через «дыры» звезд свет,  излучаемый Мега Вселенной,  дает возможность рассеять мглу сердцевины  Мега Звезды. Звезды, это окна Мега Вселенной, когда окно полу закрывается или закрывается полностью, звезда тухнет и напоминает собою полузакрытое или закрытое наглухо окно. Наша Вселенная, это  недра Мега Звезды, которую можно увидеть, только находясь в лоне Мега Вселенной.  Центры Галактик нашей Вселенной, это крупные воронки, коридоры, двери, через которые Духи всевозможных параллелей и Духи Мега Вселенной свободно входят и выходят в Лоно нашей Вселенной.
    Вот, что пишут в массмедиа по поводу того, что временами темнеет почти половина Солнца: «О гигантской — просто циклопической — «дыре» на Солнце сообщили американские ученые. И в доказательство обнародовали снимки нашего светила, сделанные SOHO — солнечной обсерваторией НАСА и Европейского космического агентства (European Space Agency/NASA Solar and Heliospheric Observatory). На фото видно, что темная область накрывает шапкой почти всю полярную часть Солнца — это и есть та самая «дыра». Ее называют корональной, поскольку подобные аномалии возникают в верхних слоях солнечной атмосферы — в солнечной короне. «Дыра» была замечена 18 июля 2013 года. В поперечнике она почти миллион километров.
    Ничего страшного не происходит, — успокаивает старший научный сотрудник Института солнечно-земной физики СО РАН, директор астрономической обсерватории Иркутского государственного университета, доктор физико-математических наук Сергей Язев. — «Дыры» такого размера возникали и раньше. Хотя и не часто. Они представляют собой всего лишь участки пониженной плотности и температуры. Хуже другое. По словам ученого, корональные «дыры» — это еще и мощные источники солнечного ветра. Как и корональные выбросы — вспышки. И в том и в другом случае светило «выстреливает» солнечное вещество. Оно устремляется в космос. Попадает и на Землю, вызывая магнитные бури, которые влияют на самочувствие людей.
    Огромная «дыра» несколько дней буквально осыпала нашу планету солнечным веществом. Поэтому неудивительно, что последнюю неделю июля народ массово жаловался на проблемы со здоровьем. Ныне видна «дыра» весьма скромного размера.
    «Дыра», замеченная прежде, скорее всего, ушла на обратную сторону Солнца, — отвечает Сергей Арктурович. — Ведь светило вращается, делая один оборот за 27 суток. Так что в период с 8 по 13 августа огромная «дыра» может появиться опять. Выползет. Некоторые «дыры» живут по 5 месяцев, сообщает Лента. www.pravo-kiev.com ».