Плазмозавры. Экспедиция Южного полюса

Карина Астральная Фея
Полвека спустя советская экспедиция, основавшая в Антарктиде станцию «Мирный», отправила группу из шести исследователей вглубь континента с целью достичь Южного магнитного полюса. Вернулись лишь двое. По официальной версии, причиной трагедии были жестокая буря, сильнейшие морозы и отказ двигателя у вездехода. Полярники наблюдали огромных чудовищ похожих на "говорящую колбасу"по их мнению.
В компании полярников фотограф Александр Городецкий пытаясь сфотографировать плазмозавра смело шагнул вперед, сжимая в руках камеру. Его призывали остановиться. Но ученый продолжал свой поход к "колбасе", не переставая щёлкать затвором. Внезапно "колбаса" вновь приобрела форму шара, а потом вытянулась в узкую ленту. В этот момент над головой полярника возник светящийся нимб. Мужчина выронил аппарат и дико заорал, схватившись за голову. Лента вспыхнула, посыпались искры, а затем все исчезло. Полярники бросились к другу, но Городецкий был мертв. Его тело обуглилось, словно побывало в печи. Защитный костюм расплавился и прилип к нему. Камера Городецкого расплавилась, словно в нее ударило молнией.

Следующей группой исследователей, отправившейся к Южному магнитному полюсу, стала американская — со станции «Мидуэй». Было это в 1962 году. Американцы учли печальный опыт советских коллег — оборудование взяли самое совершенное, в экспедиции участвовали 17 человек на трех вездеходах, с ними поддерживалась постоянная радиосвязь.

В этой экспедиции никто не погиб. Но вернулись люди в одной машине, на грани помешательства. Всех немедленно эвакуировали на родину. С тех пор к Южному магнитному полюсу экспедиций не предпринималось.

Меня заинтересовала тайна этой истории и я отправилась в астрал, прибыла на Южный полюс и перенеслась в прошлое, когда советские полярники были в походе.  У меня было желание встретить плазмозавров и когда я их увидела, они были похожи на два белых, огромных комка. Рядом с ними я была размером как мышь по сравнению с человеком. У плазмозавров тёмные пасти, очень воняло оттуда. Я попросила их показать энергию, чтобы избежать обмана. Энергия у них тёмно-серая, палящая как огонь с молниеносными потрескиваниями вокруг. Они увидели меня и стали смеяться:

-Зачем ты пришла сюда? – пробарахлили они громким ржавым голосом как из трубы.

От ярости они бросали в меня сгустки пялящей тёмной энергии. Я отскочила в сторону.

-Я пришла с вами познакомиться и не надо меня воспринимать как врага.

Плазмозавры успокоились и решили представиться. Одного зовут Серо, другого Меро и живут они в горе, в одном тёмном портале, это вулкан. Люди или животные, которые попадают в эти места, сразу лишаются жизненных сил, потому что плазмозавры съедают их жизненную энергию полностью.  В такие места обычно приходят люди с тяжёлой кармой и негативной энергетикой, а плазмозавры питаются именно такой энергией.

-Значит, вы можете сейчас съесть меня? – Сказала я.

-Ты для нас не вкусная. Но вообще лучше уйди, потому что ты нам не нравишься.

Они долго смеялись, потому, что для них я была смешная.

Мне хотелось увидеть и ощутить то, что ощущали туристы, когда видели плазмозавров. Я перенеслась в то время, когда это произошло и наблюдала,  как огромный ком негативной энергии очень быстро летел на туристов и конечно на меня. Это было похоже на мыльный пузырь, который разносится во все стороны и при быстром полёте он удлиняется, как жирный червяк, а ещё образуются волны во все стороны и треск с искрами.

Я видела как испуганный турист упал, а плазмозавр обжигает его тело и съедает энергию. На человеке остаются лишь чёрные ожоги и пепел от одежды.

- Мы убиваем людей, карма которых от 98%. У этих людей много негативной энергии. В  местах, где мы обитаем, нет никакой жизненной энергии, мы всё съедаем на пути, потому туристам в пути стало плохо и они быстро устали. Нас создал плазмоидный демон, который обитает в чёрном портале, чтобы мы выполняли его задания. Собирали всю энергию и приносили ему. –  Сказали круглые чудовища.

Плазмозавры вдвоём улетели в чёрный вулкан, я летела за ними. Кто-то свыше мне сказал, что туда лететь опасно, но меня это не испугало, я следовала своему любопытству.
Прилетела в тёмную пещеру внутри вулкана. Огромный плазмоидный демон сидел в центре пещеры и ярко светился как раскалённое железо. Выглядел он голодным и немного тощим, а разговаривал ещё страшнее, чем  плазмозавры. От такого голоса мне стало тяжело, он у него низкий, тяжёлый.

Перед  демоном была широкая лужа из светящейся жидкой плазмы, она шипела и бурлила. Плазмозавры внутри себя перерабатывали энергию собранную наверху и в виде жидкой плазмы сливали в лужу.  Демон увидел меня, начал шипеть и плеваться горячей плазмой, всё вокруг трешало и кипело как в аду ;  Он подтвердил мне, что создал плазмозавров для служения ему, чтоб поглощать негативную энергию людей, а она нужна ему, для развития своего мира, который ещё совсем небольшой. Ведь он считает себя демоном высокого уровня и имеет право творить свой мир.

Страшный демон из вонючей, противной пасти постоянно изрыгивал жидкую плазму в основную лужу. Всё воняет и кипит. 

Я очень разозлилась на плазмоидного чёрта, когда он на меня шипел и бросался горячей плазмой, взяла его за голову, окунула в кипящую плазму и держу.  Лужа закипела, забурлила и у демона на лице появились чёрные ожоги, и он разозлился ещё больше, решил наброситься на меня. Я улетела из вулкана наверх, но озлобленное, обожжённое существо продолжало яростно за мной гнаться. Я забросала его энергетическими зарядами, но это не помогло. Он не успел меня догнать, в него со всех сторон летели огненные пули. Демон кричал, плавился и бежал назад к своему порталу, но вскоре был уничтожен. Это светлые духи спасли меня от такой проблемы.