Княгиня Ольга

Иси До Ра
Начертала Светом
ясную дорогу, а по ней шагает доченька высоко.Ты спустись пониже к людям спозаранку и душою светлой покажи изнанку. В тебе море света, много и
тревоги,грусть с лица Мы снимем , пусть Огонь уносит.


Солнышко встречайте с радостью весною.Чтоб в окошко счастье постучало вскоре.Ты же, Ольга в поле как то раз стояла, видела, что ярко солнышко играло. Рядом князь Владимир с ней стоял спокойно, им вдвоем не тесно, им вдвоем привольно.
Где же свои косы ты дочь растеряла? Много ли Огня горяча ты дочь испытала? Сколько ей водицы испивать пришлось, чтобы исцелится, чтобы все срослось. А вообще она то счастье заслужила. Пусть оно к ней льется прямо из кувшина. В центре пирамида строилась высоко, чтобы было видно все дочке из далека. В пирамиде тайна совершалася. Вся Вселенная в кругу этом обращалася. Знаки ей указывали путь, чтобы не споткнуться не уснуть.
Прошлое не стоит забывать, корни там твои их чтобы узнавать. Роза это символ прошлых лет. В руки положил Я вам Завет. А ромашка - символ нового в ней Века.Чтоб Любовь рождалась с чудо Человеком. Пусть она ромашка лепестки считая, говорила ей всегда  : Я Люблю-Родная.
Со стихиями дружи, все то не забавы. Мысли, образы в пути разукрась упрямо. Видим много из того, что вы посылали. Часто мысли ваши те, очень удивляли.. Положил Отец Любви ей в подарок камень, он алмазный тот внутри , в солнечном сиянии. Грани выточил Отец, для Любви в потоке, чтобы знали где и с кем вас свели дороги.
Поделитеся в пути, вы любовью жаркой. Чтобы весь крещенный мир получал подарки. Чтобы радости Любви не было предела. Чтобы видеть все могли путь души Задела. Сказку трудно не писать, в этом все вопросы. Чтоб сознание расширять, но не до износа. В заключении скажу вы все проходили. Все приходит к вам с азов, в временном
режиме.
31.05.2013
Светлана Думчева-Грищенко


2.06.2013

Светлана Д :
Здравствуй Оленька Родная! Ты Вселенной не чужая.Сердце почему болит? Ты же Дочь не инвалид! А что глазки запотели?Это близко вы у цели.Разделите дело  и ступайте смело.

Ольга  :
Разве дело все во мне? Я лишь  Свет проявненный во тьме. Светом мир я озаряю  и любовь распространяю Песни сердца я пою Мать и Обца БлагоДарю!!!  Равно сердце в такт с Любовью бьется! 

Светлана Д
Ваше время уж в работе, все в Любви и все в заботе.Это лето смелое для Свершения целого.Ну ка быстренько встряхнись и душею засветись. Ведь в работе Солнце Ярко.Раздает Любви подарки.
Ей в приданное дано то колечко ведь одно.Камень вижу Изумруда он Поток Любви повсюду.Свет его Я Вижу яркий он несет ей пламень жаркий.
Как к кому вы отнесетесь, так и к БОГУ повернетесь.Счастья ей и Света ярко.Чтоб в Любви горела жарко.

Ольга:

 Принимаю сердцем строки... Пройдены уже уроки, что к Любви меня вели. В сердце ЧАШУ уже обрели. Заполняем её Любовью

Светлана Д :
О сосуде говорится.Всегда есть к чему стремится....Полетит Огня напьется, там где ярко светит солнце.Все вперед летит тот Южный ветер, почему то не уклюжий.Он и эдак к ней и так.Ну какой же он чудак..
Вижу изменения,много в ней умения.Легкого пути ведь нет.Без труда не взять Завет.Покажите в деле что вы здесь сумели?Делом рук и делом чести .Все в Гармонии на месте.

Ольга:
В голос внемлют ей планеты!
Зажигаются пред ней кометы
Освещая всем Дороги
И прокладывая тоги

Их сердца уже открыты
Восемь в ряд стоят отныне
Солнце плещется в зените
Лунный Путь -он как открытие!

Ветерок лишь освежает
И Домой все манит манит
Сокровенно и тепло
В Доме пахнет молоком

Стол стоит всегда накрыт
И в цветах изба стоит
Потолок весь в изумрудах
В горнице сидят супруги

Словно МАННА золотая
Рассыпает им сказания
А Любовь в светлице плещет
Голосок её трепещет


Светлана Д:
Милый Ангел с Поднебесья..Обнял дочку Света песней,звук приравнен ноте си.То ведь звук души прекрасной,светлой нежной с тоном ясным.
 
Нитью золотою проложился путь, чтобы ей не сбиться,чтобы не свернуть.Приложись губами милая к росе,чтобы молодыми стали разом все.

Молодой душою наделил вас БОГ.Это ведь все счастье чтоб не знать тревог!!!


Рисунок Светланы Д.
выполненный для меня