Радень

Евгений Зверьков Волосозар
Мария Казанцева, 87-летняя вдова участника ВОВ, находилась в очереди на получение жилья. Для нее уже даже подобрали подходящую квартиру в Томске, рядом с внучкой. Она собиралась оказывать бабушке всяческую помощь. Однако прокуратура неожиданно дала отказ на получение жилья. Причиной этому послужило то, что пенсионерке бы досталось целых (!) 9,15 метров жилья, а по закону положено только 9.
…Прокуроры нашли выход из данной ситуации, они предложили родственникам сдать их бабушку в дом-интернат. В очередной раз мы убедились в том, что не зря наши деды свои жизни отдавали в битвах с немцем.
22 апреля 2013. Автор: Михаил Савастьянов.

Одна из множества «жемчужин» жутинского режима…



Выцвели письмена
Забытым словом голодной блокады.
Кровные имена,
Смоченный порох да горе-парады.

Пляшут вовсю толпой,
Обманутым стадом на костях родни.
Песню, братец, пропой.
Среди сотен трупов остались одни:

Ожидает бойня потроха на ужин,
Переход предвидя, черный ворон кружит.
Колесо.

Новобранцев выжрет ужас грязной бездны,
Многих словит случай пустяком полезным.
Боли сон.

Высятся хоромы
На фоне шатких хибар ветеранов.
Праздником скоромным,
Подачкой с открыткою протиранят.

Галочка на листке
Ад прошедших наизнанку воротит.
Правды Дух не истлел,
Над могилами командиром бродит:

Наплевать на нас всей чиновной братии,
Людоедский глас тухлой демократии
Заглушил.

Дифирамбами по привычке выльются,
Перекроют рожами гордый пыл юнца.
Мрак души.

Эх, со счета рано
С ухмылкой ненужным тряпьем списали!
Спектаклем с экранов
Довольствуйтесь словно должным Вы сами.

Руки помнят свято
Клятву Родине оккупантов против.
Нам ли очи прятать?
Громами голосов вопреки плоти:

Полон ясных мыслей сбереженный короб.
Подвиг ратной выси вырвет нечисть скоро.
Медвежий!

Ни клочка землицы, ни глотка водицы,
Ни простором чудным вволю насладиться.
Свет брезжит!!!



Враг,вскормленный обеими сторонами, напал 22 июня – в великий ведический праздник славян – летний солнцеворот. Тьма была освещена 9 мая – Вешнее Макошье (именинница матушка-земля, пробудившаяся от зимнего сна и отдыхающая перед щедрованием народа), оКОНчательно пал Берлин – город, основанный древними славянами (от слова «бер» - медведь). Так за нас ратовали Солнце и Земля, а также Сила Непознанная, их связующая, Матушка Природа (морозы, ливни, болота, леса и пр.). Супостат использовал по недоумению и черному промыслу в качестве символа свастику, но в Расеи это был изначальный могучий обереговый знак, известный под разными наречениями (в зависимости от формы и энергетической составляющей): Яроврат, Коловорот, Посолонь, Светодар и т.д. Одно из названий характерно параллелью: Одолень трава, т.е. превозмочь напасть в мае (травене). Наконец, многие читающие времена и ведающие люди предрекали поражение Германии и ошибочность ввязывания в войну, но что в мире, где масонская чума ценит лишь власть и деньги, значат глас разума и миллионы невинных человеческих жизней?..
Кстати, "планы Гитлера" успешно перевыполнены в это «мирное цивилизованное толерантное» время, ведь его хозяева и ученики капиталистического либерально-демократического окраса никогда внутренне не изменяют своей сатанинской цели и паразитическому призванию: восточные славяне разделены; геноцид коренного народа и насильственное подсаживание его на наркотики (включая алкоголь и сигареты); дебилизация и доминирующая в кино, музыке, живописи, театре «попсня», способствующая ей; массовый выезд людей с образованием, квалификацией и начальными средствами из страны (включая инициативных патриотов-предпринимателей, испробовавших «кухню» рейдерства и другие специи); отток капиталов и прочее.

А поверх всего этого рост числа миллиардеров и миллионеров в то время, пока ветераны ютятся в полуразрушенных домах или пьют чашу бюрократического идиотизма, осознают свою ненужность и испытывают боль за безразличие и окружающий бардак. Что же поможет? Несомненно, многочасовые пиар-шоу с заранее написанным сценарием и «свободомыслящими» подданными их лучезарного царя. Ступайте дальше по бездорожью под строгим оком чиновничьим – рай не за горами!..