Помазанники

Валентина Хоральд Байрам
      Кто  такой  ариец   Третьего  рейха? Естественно еврей, который стеснялся своих истинных корней и любым путем хотел доказать всем, а тем более самому себе, что он не еврей, уничтожая себе подобных, чтобы ни осталось никого, с кем можно было бы сравнить свою физиономию. Но, отрицая свое родство, свою духовною и генетическую родословную, даже поддабривая злых духов новыми порциями человеческого горя  жертвоприношениями, ни один из прихлюбаев, ставших на сторону зла, не отмылся от своих истинных родовых и инкарнационных, передающихся вместе с душой в Духе в виде флюидов старейшего на Земле рода человеческого, еврейского начала, ибо пришли на Землю уже с этим клеймом и уйдут с ним, наверняка. И так из жизни в жизнь, как помазанники, даже при огромном желании выскочить или перевербоваться, еврей остается евреем и уйдет в мир себе подобных, на свою планету, в свою цивилизацию, туда от куда явились Адам и Ева, наверняка! И не важно, станет ли он усердно читать Талмуд, Библию, Коран или другую религиозную форму познания законов Господних, или ударится всей своей мыслью в магию и оккультизм, косясь на еврея атеиста..., наверняка дело не в религии и подмешенных иными национальностями кровях, а в том, что евреи настолько давно на Земле прибывают, что их кровь, возможно, во многих из нас, хотя бы немножко, ведь человечеству сотни тысяч лет. И евреям не судьба жить отдельно друг од дружки, наверняка, и так было, есть и будет всегда на иных планетах, на Земле и в иных мирах им судьба спорить, драться, мириться, прощать, ибо их пути не раздельны в мироздании.
    А вот статистика массмедиа, о тех евреях, которые наливались красным богрянцем то ли от стыда, то ли от ярости, то ли от усталости быть евреем сотню тысяч лет душою, быть гонимым, быть ненавидимым всеми, но в тоже самое время часто быть лидером почти во всем, что затевает человечество - богатсво, слава, таланты, войны, духовность, злобность, любовь, ненависть... ,все и всюду: 
    "Долгое время нацистская пресса помещала на своих обложках фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: "Идеальный немецкий солдат". Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Гольдберг (с папой-евреем).
     Адольф  Гитлер – еврей. По паспорту, проштампованному в Вене в 1941 году и хранящемуся в архивах британской разведки. На обложке стоит печать, удостоверяющая, что Гитлер – еврей. Внутри - его фотография и подпись, а также визовый штамп, разрешавший проживание в Палестине. Об этом стало известно в феврале 2002 года. Бабка Гитлера еврейка,работала экономкой или прислугой у богатых родственников евреев.
     Генрих Гиммлер –  еврей. Одна из главных политических и военных фигур нацистской Германии, рейхсфюрер СС. С его именем связаны самые значительные и таинственные страницы Третьего рейха. Под руководством Гиммлера создавались войска СС, секретная служба СД, первый концентрационный лагерь в Дахау. Он был верховным руководителем всех служб германской полиции, лицом, особо приближенным к фюреру.
     Полковник Вальтер Холландер, чья мать была еврейкой, получил личную грамоту Гитлера, в которой фюрер удостоверял арийство этого галахического еврея. Такие же удостоверения о "немецкой крови" были подписаны Гитлером для десятков высокопоставленных офицеров еврейского происхождения.
     Рейнхард Гейдрих, любимец фюрера и глава РСХА, контролирующий гестапо, криминальную полицию, разведку, контрразведку, всю свою  жизнь боролся со слухами о еврейском происхождении. Рейнхард родился в Лейпциге (1904), в семье директора консерватории. Семейная история гласит, что его бабушка вышла замуж за еврея вскоре после рождения отца будущего шефа РСХА.
     Гесс, Рудоль - еврей (мать – еврейка).Гомосексуалист, любовник Гитлера. Заместитель фюрера по партии (1933—1941), рейхсминистр без портфеля (1933—1941). Рейхсляйтер (1933). Обергруппенфюрер СС и обергруппенфюрер СА. Один из главных военных преступников, приговорённый на Нюрнбергском процессе к пожизненному заключению.
    Либенфельс, Йогург Ланц  фон, Йозеф Ланц (1874-1954), чистый еврей, гомосексуалист. Религиозный фанатик, считавший себя отцом национал-социализма. Присвоил себе аристократический титул ради подъема собственного авторитета.Один из близких друзей Гитлера.
    Канарис Вильгельм Франц греческий еврей, начальник абвера (службы военной разведки и контрразведки) (1935—1944). Адмирал (1940).
    Рейнхард Тристан Йеген Гейдрих, отец – чистый еврей, Зюс, переменил фамилию на Гейдрих,мать – полу-еврейка.Правая рука Гитлера, начальник Главного управления имперской безопасности (1939—1942), заместитель имперского протектора Богемии и Моравии (1941—1942). Обергруппенфюрер SS и генерал полиции (1941). Имел партбилет NSDAP № 544916, и билет SS.Один из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса», координатор деятельности по борьбе с внутренними врагами Третьего рейха.
     Роберт Лей – еврей, алкоголик (1890-1945), рейхсляйтер, заведующий Организационным отделом НСДАП и одновременно руководитель Германского трудового фронта.
     Альфред  Розенберг  - еврей, один из наиболее влиятельных членов национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП) с момента её основания и её идеолог. Начальник управления внешней политики НСДАП (1933—1945), рейхсминистр по делам восточных территорий (1941—1945). Рейхсляйтер (1933). Считается автором ключевых понятий нацистской идеологии, таких, как «расовая теория».Был одним из организаторов массовых убийств и грабежей на территории Польши, СССР и в других стран.
     Адольф  Эйхман - еврей. В юности за темный цвет волос и глаз Эйхман получил от сверстников прозвище "der kleine Jude" ("маленький еврей").Сотрудник гестапо. Родился 19 марта 1906 в Золингене. Оберштурмбанфюрер (подполковник) СС.
     СС формировались скрытыми евреями. А последние, как известно, никогда не рискуют своим здоровьем. ССовцев набирали из пархатых очкариков и неевреев из глуши. Первые, не подвергаясь серьёзной опасности, проводили зачистку, уничтожая безоружное нееврейское население, стариков, женщин и детей. Вторые, здоровые деревенские парни, отправлялись на фронт воевать против таких же обманутых неевреев. Этим и объясняется двойственное отношение к СС: подонки и трусы, каких свет не видывал и отлично сражающиеся дивизии (с промытыми мозгами).
     Еврейские солдаты Гитлера 150 тысяч солдат и офицеров вермахта, люфтваффе и кригcмарине могли бы репатриироваться в Израиль согласно Закону о возвращении, это пятнадцать полнокровных стрелковых дивизий вермахта, но можно например посчитать и как 10 стрелковых еврейских дивизий в вермахте, плюс 5 еврейских дивизий в люфтваффе, плюс 5 еврейских дивизий панцерваффе, плюс еврейский линкор, пара еврейских эсминцев и два десятка еврейских подлодок кригсмарине - целая еврейская армада внутри вооруженных сил гитлеровцев".
     Кстати, Черчилль, Рузвельт и Сталин (три еврея) встретились на конференции в Ялте (1945) по поводу победы над армией Вермахта.
     Масса народа, которые вообще не признавали фашизм и коммунизм, например большинство обычных евреев  уничтожались только потому,что фашистам понадобились их жилье, рестораны, мастерские, золото, картины, скрипки, туфли,одежда,волосы...,для самоутверждения, фашисты завидовали талантам, трудоспособности и богатству евреев и чувствовали не сплоченность их между собой, ведь евреев было много и они имели возможность поддержать оружием, продовольствием и вообще сами взять в руки оружие даже подростки и женщины и встать в ряды с теми евреями ,которые отважились сопротивляться фашистам. А на весь мир рейховцы ринулись с войной  когда поняли, что можно безнаказанно убивать. Мир наказан войной за то, что не заступились за  евреев, все молчали и смеялись, вот и доржались, и их под зад пнули пулями и овчарками. Чужого горя не бывает.
     Сталин подлый человек, Гитлер мерзкий, а их армии, это жертва предрассудков  двух остолопов, для которых люди, это всего лишь пушечное мясо и жертвоприношение. Два деспота лобзались не за технологию и товарообмен, как утверждают историки, а потому, что нашли  друг в дружке много общего, оба тираны. Сталин до последнего момента, пока пушки не загремели под его дупой, все еще верил, что его коришь лишь просто пошутил малость...
     А евреи,это просто люди, которые оказались, кстати, подвернулись лишь вовремя под руку, ведь и Гитлер, и Гиммлер были тоже евреи, так что подлость и злобность человеческая не принадлежит конкретной нации, это достояние всего человечества. Ударившись в мистику и решив покорить весь мир, Гиммлер предложил Гитлеру увеличить число жертвоприношений злым духам и Гитлер пообещал огромное жертвоприношение и свое обещание выполнил. Во второй мировой войне погибло 70 миллионов человек, из них 9 миллионов люди еврейской национальности.
   Вероятно, нельзя допускать изгоя и глумления, над каким либо народом, ибо обернется бумерангом непременно. Вот, что об этом пишут в массмедиа:  «Количество стран - участниц  второй мировой войны 61 страна. Численность населения стран - участниц войны: 1700 млн. 80% мирового населения. Нейтральные страны: 6 стран. Историки до сих пор не могут подсчитать, сколько же народу погибло: 15 лет назад считалось - 50 млн., теперь - более 70. Потери от военных действий и вызванных ими голода и эпидемий в Азии (особенно в Китае), видимо, не будут подсчитаны никогда. Так что данные, собранные нами из доброго десятка российских и иностранных источников, не окончательные. Одному богу известно, сколько миллионов ещё пополнят скорбную статистику Второй мировой.»
     А начиналось все с бредовой идеи  воскрешать  сверхрассу, возможно, проживавшую когда- то в местах нынешней Германии, ушедшую в Гималаи и там осевшую где- то в Шамбале, то есть в определенном месте, после стихийных бедствий в нашей параллели. История о голубоглазом принце- воине Ра, который защитил свой народ от темнооких чужеземцев и писания Елены Блавацкой пробудили в фантазерах желание править миром, быть обладателями всех приоритетов Богов, которыми пользовались Боги в давние времена. Вот и начались усиленные поиски чуда меча, чаши Грааля и хрустальных черепов и других вещей, принадлежавших Богам, но ни как не получалось у них стать покорителями всего мироздания, ведь они позарились на то, что принадлежало  Богам. И пришла мысль Гимлеру о массовом задабривании жертвоприношениями, и чем без успешнее были поиски волшебных вещей, тем массовее становились жертвоприношения. Да, круто вояки спрятали своего предводителя с мечом Богов в руке, в три гроба и туда, где и нынче лежит покоится… А  о чаше Грааля так вообще им мечтать лишь, да и только пришлось, оказалось, что чаша, это определенный мир в потустороннем мире и попасть туда могут лишь те, кто душей чисты и благородны, не алчные и не убийцы, а искали то что, кружку из которой пили когда- то нектар Божественный те, кто в мир Грааля легко посещали.
    Ну, в общем арийцы вдруг в  двадцатом столетии появились неизвестно откуда и ныне, в двадцать первом столетии пановать не против, говорить они  теперь хотят не на арийском и даже не на немецком, а на украинском наречии. Странная все таки эта нация- арийцы перерожденцы, извиняюсь за каламбур перед духами чистокровных древних арийцев, коими легенды полнятся, и кто им только не по кланялся низко в ноженьки, и духовенство христианское, и духовенство буддистское, и духовенство мусульманское..., забыв о добродеятельстве религиозном. И правители многих государств, забыв о человеческой совести в обнималовки и лобзания кинулись вдруг с нацистами.
   Мне искренне жаль  людей, которых злобные и тщеславные отщепенцы лишили мира и счастья, война это величайший абсурд человечества.
   К сожалению и сейчас, в наше благорозумное время продолжаются крики вроде бы далеко не глупых и злобных людей, наверное история так ничему человеческую особь и не научила:- бей жидов, евреев на ножи… И вновь, не осудив прошлые бесчинства, молодые парни и пристарелые украиноговорящие тетушки созывают народ к кровопролитию, и не важно что теперь по их мнению  современный рейх должен говорить не на немецком, а на украинском наречии, для них главное, что специфика  произвола деспотии при установлении диктатуры зла повторяется один к одному как в былом кровавом двадцатом столетии. И непонятно какое отношение к украинизации повсеместно украинского наречия причастны евреи, которых на Украине мизерное количество. Ну, в общем – то опять прощупывается наиболее слабое звено в цепи, чтобы создать масштабный беспредел, открыть дорогу  злодеяниям и кровопролитиям. Если украинозычное население отстаивало свободу своего народа и право его говорить на украинском наречии, то почему- же тогда некоторые группировки националистов не стали сопротивляться и немецкому наречию и далеко не украинской вышиванке, разгуливающей по землям украинским? Разгул банд и  чужих армий по Украине принес много страданий народу Украины, но это не повод, боясь плюнуть в морду Сталину и Гитлеру, некоторым, прикрывающих свою злобную, жаждущую наслаждений от чужих страданий человекоподобным созданиям  мироздания, забыв об истинных намерениях независимости от злодеяний чужеземцев, убивать и призывать к убийству невинных людей  любой  нации, тем более в наше, мирное время. Так кто они, эти энергичные политики, создавшие коалицию, под флагами которых звучат призывы к убийствам опять тех же евреев  Трехглавый змей Горыныч или Троянский конь? Если Трехглавый дракон, то воин в притче - сказке победил, если Троянский конь, то по истокам летописи - притче великая империя перестала существовать. Или все же опять псевдо ариец со свастикой нацисткой?
     Мир полон абсурдов и один из них трио видных политиков, трио трех евреев, которое всколыхнуло всю Украину своими революционными лозунгами, то есть перекличками. Поистине  неутомимые выдумщики. Странно только, почему же в таком случае Трехглавый  дракон устами парней в масках и девушек поэтесс с фекалиями утреннего испражнения в кармане так рьяно ненавидят евреев и кричат против них всякие непристойные вещи? Не потому ли, что и Гитлер был кареглазым брюнетом евреем и своих убивал миллионами не щадя, представляя себя под диктовку высказываний Блаватской и масонов  то ли голубоглазым блондином принцем-воином Ра, жившего некогда в Гималаях Германии и его прямым физическим наследником, то ли семиступенчатым филином на сходке тайной у таинственных масонов, ну в общем то парнем не с еврейской красной кровью, а то ли с зеленой, то ли  с голубой, ну, в общем то точь в точь как у инопланетян с Сириуса.
    Вот как об этом пишет Тарас Пушкин: У фюрера "Свободы" Тягнибока дедушка - польский еврей Цегельский, а бабушка - австрийская еврейка Фротман, на квартире которой  он, кстати, живёт  и прописан во Львове!  Бабушка Кличко - еврейка Этизон! Папа - еврей и не скрывал этого, а дедушка Анатолий Ефимович Этизон – еврей, участник ВОВ, геройски погибший в 1943, защищая свою Родину от фашистов! Потомок Виталий не поскупился и подчистил всё о них в Интернете и всячески скрывает, что является «почётным гражданином Израиля»! А у Яценюка - дедушка Бакаи был известнейшим в Израиле толкователем Талмуда!      
   Кому это все надо?  Наверное тем, кто хотел узнать кто - же в парламенте не еврей. И дали те, незнакомцы задание драконьей голове требовать спикера  предоставить списки национальностей депутатов, вот некие "тушки" и дали деру.... Может это так, а может иначе,разве - же что - то в политике разберешь несведущим понятием.
    ...И вышел  Трехглавый змей Горыныч трио еврейское биться с добрым молодцем один на один в честном бою и пламя из ноздрей валило, и рев стоял до селе неслыханный, и дрался украинский еврей змей Горыныч с украиским молодцем евреем с польскими корнями шипя всеми тремя головами честно и достойно. А какой еврей не мечтает стать миллиардером? Разве только тот, кто не имеет драконьей или молодецких хватки. Евреи с польскими корнями хваткие воины, доблестные  парни! Обрамович, Маринович, Ростропович, Янукович...!             у      
   Девушка,пытавшаяся попасть калом в Колесниченко, написавшего брошюру о геноциде евреев, а так -же русских, поляков, украинцев, раненых немцев) бандеровцами(С.Бандера, глава сообщества УПА -сын польской еврейки, содержательницы барделя,вырос при барделе , "бандера, означает сын бандерши- бардельши"), текст которой подсмотрел у польских историковедов, изучавших геноцид тридцатых-сороковых годов двадцатого столетия тоже выделиться из общей массы народа украинского захотела и более остроумного ничего не придумала как стать в строй какашкометателей... Девушка какашкометательница, прежде чем швыряться дерьмом выясни, а вдруг это евреи дерутся за право быть лучшим евреем, а вас не евреев просто используют как лохов! Прискорбно, но эта дева с честным взглядом не первопроходец, первыми, увы, какашкометателями являются семь человек у стен, за которыми находилась гражданка Тимошенко в ожидании всемирного триумфа. Дурной пример заразителен, а чужая слава вызывает зависть и желание совершить такой же поступок, но уже типа в одиночку. Хочется -же как -то вылезть из толпы..., вот и лезут.., кто с какашками, кто с писаниями....
    Странные все же люди земляне, и восхваляют евреев и призывают уничтожать их, человечество беснуется,  вот и прет абсурд. Александер Мельничук приметил, что "за 110 лет Нобелевскую премию получили всего 833 жителя планеты Земля. И среди них 186 евреев. Это число лауреатов-евреев на сегодняшний день составляет 22,3% от общего числа лауреатов. И это при том, что евреи составляют лишь около 0,23% от населения земного шара. В США за эти годы лауреатами Нобелевской премии стали 304 человека. Из них 114 еврея, или 36,8% от всех американских лауреатов.
    Интересен факт: до прихода Гитлера к власти в Германии и установления там нацистского режима, эта страна занимала первое место в мире по числу Нобелевских премий. Куда бежали из Германии в 1930-е годы немецкие ученые еврейского происхождения – всем известно. Поэтому сразу же первенство в Нобелевских достижениях от Германии перешло к США".
     Ну, в общем –то как видим, талантлив человек не потому, что он принадлежит к какой –то конкретной нации, а по  тому, что талантлив от природы и трудолюбив,потому что не лодырь. Желаю всем людям мира  и взаимопонимания.