Плоды квадратного кактуса или собачья чушь

Плаги Атор
Плоды красного кактуса
Плоды Красного Кактуса
Плоды красного кактуса:

Они растут вместе и несут это в себе. Они кажутся гладкими и мягкими. Но на самом деле их иглы остры и ядовиты и направлены они вовнутрь. Они передают друг другу боль, срастаясь внутренностями. Когда кто-либо отмирает, во внутренностях других остаются долго гниющие раны. Очень часто они пополняют боль, которая перетекает в других при следующем срастании. Чернота боли густыми маслянистыми потоками тянется в их розоватых побегах. Высохшие ветви, сочащиеся болью, вонзаются в юную мякоть и боль продолжает свое путешествие.

И никто из них и не помнит о том, что все они существуют лишь затем, чтобы ублажать плодами красного кактуса Уицилопочтли. Но его временное отсутствие совсем не отменяет эту функцию, а лишь переносит в сезон сбора урожая, когда явится Жатва. И тогда уже будут востребованы Все плоды.

19.03.2007

На это произведение написано 93 рецензии

© Copyright: Плоды Красного Кактуса, 2007
Свидетельство о публикации №107032002819




Написать рецензию:

Подражание...
   
Они растут вместе и несут это в себе. Они кажутся круглыми и гладкими. Но на самом деле у них есть острые и ядовитые углы и направлены они вовнутрь. Они передают друг другу боль, срастаясь внутренностями. Это очень больно и раны не зарастают. Очень часто они пополняют боль, которая перетекает в других при следующем срастании. Черными нефтяными потоками эта боль стекает с внутренних углов квадратов. Сгоревшие углы, сочащиеся болью, вонзаются в юную мякоть и боль продолжает свое путешествие.

И никто из них и не помнит о том, что все они существуют лишь затем, чтобы втыкаться своими острыми как бритва углами в голову Уицилопочтли(Круглого Дурака). Но его временное отсутствие не является веским аргументом не квалифицировать его как Жертву, в сезон сбора урожая. И в Жатву уже будут использованы Все плоды.

Плаги Атор