Рассказ Лидии

Вера Пасько
               
Мне делали операцию 1-го мая 1998 года с 7:30 утра до 12 часов дня. Как только дали мне наркоз и стали делать операцию, я увидела  около себя белое кресло и села в него. Потом пришли 2 Ангела и стали поднимать меня на этом кресле вверх. Они меня подняли высоко-высоко в небо и доставили до больших ворот. Перед воротами стоял стол, за которым стояли три Ангела и что-то обо мне решали, имея 2 большие книги, но мне не дано было знать, о чём они говорили.
Когда мы приблизились к воротам, они открылись, и оттуда вышел большой хор Ангелов, который пел "Люблю тебя, край родной, край желанный".  Мне было показано это прекрасное место, что Господь там приготовил. Даже нет слов, чтобы передать эту красоту! Там  было много прекрасных цветов, которые растут в золоте. Они все одного роста, большие, красивые,  пахучие, приятные в глазах, что даже нельзя передать. Мне показали дерево, которое приносит плод 12 раз. (Откр. 22:2). Это дерево очень большое, и на нём плоды, не похожие на плоды земных деревьев. Город весь из чистого золота и блестящего, с хрустальными окнами, в которых отражается вся красота света.
Потом я увидела Господа, сидящего на троне в большом сиянии. Лица Его я не видела от сильного сияния. Он сказал мне: "Дитя Моё, Я так возлюбил тебя, очистил и приблизил к Себе, чтоб ты была здесь, чтоб смогла увидеть славу неба и рассказать другим. Говори всем, что Я есть Бог живой, любящий каждого. Пусть люди покаются и исполняют слово Моё, слово истины, потому что времени осталось уже очень мало."
Потом я увидела своего дедушку,  который спросил меня: "Почему ты здесь?" Я ответила, что мне делают операцию, и Ангелы меня сюда принесли. Он сказал: "Передай бабушке, что нужно ещё много молиться, чтоб все дети были спасены, и за это ей будет великая награда. А тем, кто ещё не покаялись и грешат, пусть скажет, что если они не будут служить Богу,  то их ожидает большое горе и мучение в аду".
Мы много беседовали с Господом, но разговаривали не словами, а мыслями, там все так разговаривют. Затем я стала просить Его, чтоб Он оставил меня и не отправлял на землю. Но Господь сказал: "Ты должна возвратиться и рассказать, что ты видела и слышала, и приложить много усилий, чтоб быть здесь." 
Ангелы стали опускать меня. Через некоторое время показалась большая дорога, которая вела в ад. На ней было великое множество народа, и там я увидела много своих знакомых, которых я не ожидала там видеть. Они шли с уверенностью, что на верном пути. Но вот впереди показался обрыв, оттуда доносилось зловоние, поднимался чёрный дым, вылетали большие искры и слышны были ужасные крики и вопли. Люди, доходя до этого обрыва, ужасались своим концом  и с сильным воплем и со слезами падали туда, а сатана толкал их, чтоб скорее падали. И когда он приходил в ярость, то издевался над ними, мучил их и причинял им огромную боль. Мне было очень страшно смотреть на всё это, и я попросила, чтоб меня убрали оттуда.
Ангелы понесли  меня назад. Вскоре мы приблизились к большому зданию. Двери в нём открылись, и из него стал  выходить такой ужасный смрад, что я стала задыхаться. Я попросила Ангелов, чтоб они удалили этот запах, и тогда один из них провёл рукой мне по лицу, и  я не стала ощущать его. Когда мы вошли внутрь, Ангел сказал мне: "То, что ты увидишь, есть непотребство и мерзость, это всё грех. Кто это имеет, кто носит и смотрит, тот больше возлюбил эту мерзость, чем то, что ты видела на небе и то, что написано в Святой Книге Библии."
Там я увидела на полу разную одежду: женские брюки, шорты, бикини, юбки короткие и с разрезами, полуобнажённую одежду, мужские шорты, футболки  и куртки с разными надписями и ужасными рисунками. Потом Ангелы занесли меня в другую комнату, где были детские игрушки. Там были разные страшные звери, компьютерные игрушки  и компьютеры. В углу стояли телевизоры, в которых сидят нечистые духи, и  их там так было много, что невозможно сосчитать. Затем  Ангелы унесли меня из этой комнаты и занесли ещё в одну. Там было много разных парфюмерных красок, кольца, серьги, брошки, всякие украшения.
Ангелы сказали: "Иди и всем раскажи про то, что ты видела и слышала. И пусть каждый проверит свой дом, своё сердце и пусть удалит всё то, что неугодно Господу, и пусть стремится к живому Богу". После этого я снова очутилась возле своего тела на операционном столе. Проснулась я уже в палате.