Тайна камней Ики

Карина Астральная Фея
Ика — маленький перуанский городок, сегодня ничем не примечательный, но в окрестностях Ики была совершена одна из самых интересных археологических находок. Причем до сих пор эта находка, под большим научным сомнением. Одна из интереснейших археологических загадок, способная перевернуть наши представления о всемирной истории - Черные камни Ики.

Черные камни Ики - это гравированные камни, на которых изображены различные аспекты жизни древнего общества: быт, изучение космоса, медицинские операции, животные и т. п. Сюжеты изображений на камнях Ики и являются тем, что заставляет научный мир игнорировать сам факт их существования. Многие изображенные вещи просто немыслимы: сложные хирургические операции, человеческая и животная эмбриология, взаимодействие людей, динозавров и других вымерших животных. Еще более удивительны имеющиеся на некоторых камнях сцены, изображающие пересадку мозга! Такая операция и на сегодняшний день пока еще относится к разряду фантастических. Достаточно много изображений более простых операций, таких как переливание крови или кесарево сечение. Интересно, что инструменты, которыми оперируют врачи, примитивны и однообразны. Набор из таких инструментов изображен на одном из небольших камней - пара ножей и ножницы вполне современной формы. В результате опытов специалисты пришли к выводу, что такие же следы, аналогичные технике изображений на камнях Ики, оставляет фреза бормашины.

Кто так легко вырезал рисунки на камнях, мне нужно было узнать через астральное путешествие.  Я вышла из тела и отправилась в Южную Америку туда, где горы Анды. У побережья океана я увидела много камней разных размеров и оттенков по цвету. Затем я перенеслась в далёко-прошлое время, когда на этих камнях кто-то наносил рисунки.  Я увидела странное существо немного ниже человеческого роста, его конечности были неуклюжие, выглядели неудобно, но интересные формы тела, кожа тёмно-серая, гладкая как у дельфинов, челюсть вытянута немного вперёд с острыми зубками, а глаза расположены по бокам головы большие и круглые, жёлто-зелёного цвета. Я сначала подумала, что это хищник, но позже узнала, что это не так. Существо явно с другой планеты выжигало на камне рисунки чем-то маленьким, горячим и острым. Я смело к нему приблизилась и ненавязчиво начала разговор:

-Как тебя зовут?

-Моё имя Пумк.

-Я не отвлекаю тебя?  Что ты делаешь?

-Ты мне не мешаешь. Не отвлекаясь, сказал инопланетянин. Я выжигаю лазером на камнях рисунки, как мыслеформы. Это инструкции к жизни людей в будущем, если они когда-нибудь забудут, что делать в любых ситуациях и как выглядела жизнь и деятельность людей  в далёком прошлом. На некоторых камнях имеется несколько смыслов и понятий в решении задач и проблем т.к. в будущем в основном будут жить люди с примитивным мышлением, нежели сейчас такие, как люди с особой чувствительностью и более развитыми способностями. Изредка будут такие исключения, как необычные люди с разными способностями в вашем времени. Таким лазером, как у меня можно прожечь любую, самую твёрдую поверхность и даже разрезать, в нём очень горячая температура и сила. Это у вас сейчас может называться паяльником.

-А откуда ты прилетел?  Как  называется планета, на которой ты живёшь?

-Я из созвездия Водолей, с планеты Тюрк прилетел на своём корабле с другими существами. Мы знаем также планету Ню, которая рядом с нами находится.

-Общаешься ли ты или тебе подобные с землянами?

-Общаюсь мыслеформами, жестами и как угодно, наш язык они всё равно не поймут. Сейчас земляне более примитивны в развитии, нежели в то время, когда я выжигал рисунки на камнях.

-Я хочу посмотреть твой корабль, на котором ты прилетел, где он?

Пумк указал мне на высокий холм, в кустах которого был его корабль. Он большой, металлический, шарообразной формы, а посередине вокруг корабля пластина, как кольцо у Сатурна, только одна сторона больше другой.

Я приблизилась к этому большому кораблю и вошла внутрь. А там огромная, круглая, светлая комната, множество фонарей, огней синего и белого цвета. Очень много маленьких компьютеров вокруг и удобные странной формы белые кресла.
Высший пилотаж!  Как же здесь красиво!!!  Подумала я, но пришлось покинуть корабль т.к. меня увидел один инопланетянин и сказал, чтобы я уходила. Вход в корабль без управляющего посторонним запрещён, а управляющим и хозяином корабля является Пумк.
Я решила вернуться к Пумку и спросила:

- Мне интересно, чем ты питаешься на планете Тюрк и как она выглядит?

-Мы синтетическим образом выращиваем различные растения по цвету, форме и виду в изолированных бункерах, внутри планеты. Если хочешь, лети на эту планету и сама посмотри.
Я не стала дальше отвлекать Пумка и прилетела на его планету. 

Там вся поверхность холмистая из серого камня, вокруг лужи, наверное там часто выпадают осадки и постоянно пасмурно.  На этой скалистой поверхности стоят мощные летающие корабли, разных, сложных форм. Ещё на каменной поверхности видны красивые округлые бугорки.  Под их защитным, прозрачным слоем видно сложное строение каждого бугорка с множеством деталей, значит это строение идёт вглубь и очень похоже на подземные жилища. Я спустилась внутрь одного бункера очень глубоко. По пути на стенах бункера видны были сложные устройства, много металлических деталей, значит много помещений внутри. Когда я добралась к одной светлой комнате, она была похожа на оранжерею с интересным освещением. Там очень много видов растений, которые растут в прозрачных квадратных сосудах, в чистой, химической воде.  Одно растение было бежево-розовое с кучерявыми, круглыми листьями. Я оторвала один лист и съела, на вкус, как жвачка, тяжело только жуётся. Значит вот для чего Пумку такие острые зубы!  После такого съеденного растения мои пальцы, а затем ладони стали ярко светиться. Я видела также растения, голубые, светло-бирюзовые, бежевые, жёлтые и нежно-салатового цвета. Они также были жевательными и с причудливыми формами, только по мягкости и по вкусу разные. Ещё я сорвала листик голубого цвета и тоже попробовала его на вкус. Мои руки стали светиться голубым цветом, а потом фиолетовым. После того, как я съела ещё часть светло-бирюзового растения, мои руки и ноги онемели, мне стало больно шевелить даже физическими конечностями.  Я не знала, что со мной происходит и покинула странную планету.


  Через несколько дней  я снова вышла  в астрал. В тот день я искала Пумка на планете Тюрк. Как всегда была влажная атмосфера и пасмурная погода. Я проникла в один бункер, любопытно обсмотрев его из глубины и опустилась совсем низко в оранжереи, где с длинных аквариумах в воде спец. химического состава росли разные растения. Это я называю их так потому, что растения растут не в почве как у нас, а в воде и эти прозрачные, квадратные ёмкости похожи на аквариумы. Я просила Пумка описать подробнее свою внешность, чтобы я его нарисовала очень похожим и ничего не забыла в деталях тела.  Он понемногу всё описал и ещё сказал, что у него длинный язык розового цвета и мелкие зубы. Чтобы улучшить моё астральное зрение, Пумк оторвал для меня пару кусочков растения, похожего на плоский кактус с пушистыми иголками, от этого моё зрение обострилось, и я смогла получше рассмотреть Пумка.

-А почему в прошлый раз, когда я попробовала на вкус растения, у меня засветились руки, от другого растения тело стало зеркально голубым и очень светилось, а от третьего всё онемело? Спросила я.

-Любые растения, что здесь растут являются пищей или лекарством и нужно быть осторожной, в следующий раз приходи их есть ко мне и я расскажу тебе какие лучше подходят и для чего, чтобы ничего не случилось.

Сегодня у меня было немного экскурсии по планете, т.е внутри планеты, где и как живут инопланетяне. Пумк познакомил меня со своим другом, он был в размере немного крупнее Пумка и цвет кожи был у него тёмно-зелёный. Его зовут Оник, он лекарь. На планете почти нет заболеваний, но иногда лечение может потребоваться другим существам с других планет. Вот и мне пригодилось мастерство магического лекаря. Забавно, что его аура была насыщенно зелёной а у Пумка голубая.

-Мне не удобно живётся в последнее время, как будто не получается от чего-то избавиться.

-Тебя всё ещё преследует зло, от которого ты давно очищалась, сейчас я тебе помогу. Сказал Оник.

Он дал мне выпить несколько капель воды с маслом и открыл над моей головой освещающий портал. Тёплая энергия света очаровала меня. Из этого портала выпало красивое ожерелье из мелких белых камней, которые светились как белые бриллианты. Затем Оник одел это мне на шею и сказал, что теперь зло будет отступать, а демоны бояться меня. Со временем, я замечу, как меня сторонятся все плохие люди. Ещё Оник дал мне горсть блестящих, чёрных семян какого-то растения, чтобы я их пожевала, потому что он просканировал мой организм и сказал, что моя система пищеварения не в норме,  её надо очистить.

Я поблагодарила Оника за помощь и интересно проведённое время, а он улыбнулся и сказал, что я интересная личность, было бы неплохо, если я прилетала  бы почаще на их планету, ведь Оник и Пумк хотят показать мне ещё очень много интересного на их планете.

-Почему в одних комнатах освещение неравномерно яркое, а в коридорах порой очень темно? В чём секрет такого странного освещения?

-Территории освещают разного размера кристаллы светодиодные, они заряжены от большого жидкого кристалла и после этого могут даже в воде лежать и освещать, но их периодически надо заряжать.

Мы прошли дальше и спустились вниз в каком-то узком лифте, затем ещё в одном лифте нас опускал какой-то инопланетянин, работающий там, а потом в следующем лифте мы ехали ещё ниже и нас опускал тяжёлый рычаг.

-Это шахта, построенная вокруг жидкого кристалла, таких по всей нашей планете несколько. Кристалл из глубины планеты питается энергией и полезными элементами, он здесь очень давно, с начала жизни планеты.

Кристалл выглядел как огромная переболтанная яичница белого цвета, и ярко светилась, а вокруг работали инопланетяне. Там не было жарко, было свежо. Я видела, как в сетку закидывали небольшие размером с кулак прозрачные круглые камни и опускали на несколько секунд в жидкий кристалл, а когда доставали они светились, как белоснежный кварц. Пумк сказал, что маленькие камни могут несколько месяцев светить, а большие год или больше по их меркам, потом снова надо опускать их в жидкий кристалл, чтобы зарядить. Эти камни разложат там, где нужно освещение.