Сборка февральского Тела Поэзии на Мегалите 2-2013

Футурсобрание
Не вижу смысла и впредь гонять пустопорожний стихирный вордовский файл "Тела Поэзии" на коллективные 5000 баллов на Главной.

Слишком большая плата за амбиции дежурного, кое-как лепящего тщедушное вордовское Тельце с купюрами - в январском Теле на стихире не досчитались прекрасных (январских!) произведений 3-х авторов-членов ФС: ЙЫВАНА МИТРИ, НАДИ БЕЛЯКОВОЙ, БОРИСА СОЛДАТОВА.

Взамен получили выхлоп: две тупых рецензии, незаслуженно поливающих Тело. 

Предлагаю сразу сдавать ПОЭЗИЮ, ПРОЗУ, ЭССЕ и КРИТИКУ - для сборки "Тела Поэзии" на Мегалите и "прокатывать" на Стихи.ру за коллективные 5000 баллов - полноценный! - аналог "Тела Поэзии" на Мегалите:

                http://www.stihi.ru/2013/02/18/9685

 

Печать 3-х номеров журнала "Тело Поэзии" на Мегалите уже принесла невиданные ранее плоды:

1. Журнал "Тело Поэзии" на Мегалите является авангардным литературно-художественным интернет-изданием, ежемесячно выходящим в полноцветной профессиональной верстке с авторскими иллюстрациями.

2. "Тело Поэзии" на Мегалите включает в себя ПОЭЗИЮ, ПРОЗУ, КРИТИКУ, а также ГРАФИКУ, ФОТОГРАФИЮ и ЖИВОПИСЬ членов Футурсобрания.

3. Журнал "Тело Поэзии" на Мегалите котируется наряду с известными, размещенными на евразийском литпортале Мегалит, авангард-изданиями: "Дети Ра", "Зинзивер", "Футурум-Арт" и др.

3. Статус евразийского портала Мегалит автоматически получает не только сам журнал, но и все авторы "Тела Поэзии" на Мегалите, произведения которых заносятся на отдельные авторские страницы.

4. Публикации на Мегалите самого журнала и его авторов - членов ФС позволили журналу "Тело Поэзии" на Мегалите принять участие в конкурсе на Премию "П" - выдвинуть своего номинанта (Боргил Храванон) и представить двух членов профессионального Экспертного совета Премии "П" (Татьяна Зоммер и Татьяна Виноградова).

5. Проведенный редактором журнала "Тело Поэзии" на Мегалите конкурс подборок для участия в Премии "П" позволил собрать в короткий срок рекордный урожай - на странице Футурсобрания опубликовали прекрасные авторские сборники члены Футурсобрания-авторы Мегалита: ТАТЬЯНА ВИНОГРАДОВА, АЛЕКСЕЙ ЗАРИН, АЛЕКСА ДРАКУД, БОРГИЛ ХРАВАНОН, ЖАННА БУРЛАК, АЛЕКСАНДР МАНСУРОВ, ВЛАДИМИР МОНАХОВ, ДАРЬЯ СЕВЕР, ЙЫВАН МИТРИ, АРТЕМЕОНА ИЛЛАХО, МАРИЯ МЕЛЁХИНА, АЛЕКСАНДР САВОСТЬЯНОВ, АЛЕКСАНДР ГУМЁННЫЙ, ВЛАДИМИР КЛИМОВ, НАДЯ БЕЛЯКОВА, ИГОРЬ КОНОВ, ВЛАД АНДЕГРАУНД.

5. Из представленных авторских подборок (ждем произведений от ДМИТРИЯ ЧЕРНОГО, ТАТЬЯНЫ ЗОММЕР, КРИСПИ и СОЛЬВЕЙГ) редактором "Тело Поэзии" на Мегалите будет собрана полноценная книга - Футурсборник на Премию "П", который также поступит на Мегалит.

6. В авангардный литературно-художественный журнал "Тело Поэзии" на Мегалите уже ломятся ЧУЖИЕ (предлагаю так и назвать новый раздел журнала!) - среди приславших свои подборки есть продвинутые авторы, которые не видят разницы между публикацией в "Теле Поэзии" на Мегалите и публикациями в известных авангардных журналах ! И это правильно!      
 

                Прогресс не остановить!!!


 
                СДАВАЙТЕ В ТЕЛО ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ

                УВИДЕТЬ

                В ПЕЧАТНОМ ЖУРНАЛЬНОМ ВИДЕ!



                В "Тело Поэзии" на Мегалите принимаются лучшие произведения:


* ОТДЕЛЬНЫЕ СТИХИ и/или ПОДБОРКИ СТИХОВ - в том числе не только за текущий месяц;
** ПРОЗУ - короткую, ритмическую, длинную - частями, эссе, критические статьи;
*** АВТОРСКУЮ ГРАФИКУ и ФОТОГРАФИЮ - запостить на фейсбуке, вконтакте, жж... - и дать ссылку.



Да да здр. ДАДАФУТУРИЗМ и "Тело Поэзии" на Мегалите!


Редактор "Тела Поэзии" на Мегалите,
Татьяна Зоммер