Эксперимент - Рамки Зрения - считать завершённым

Юрий Строев
                ЭКСПЕРИМЕНТ «РАМКИ ЗРЕНИЯ» СЧИТАТЬ ЗАВЕРШЁННЫМ

      Да, рановато я порадовался «встряске», не желаете вы, …извините, НИК, расширять «угол обзора». Видимо, при расширении многие жизненно важные ценности переоценивать пришлось бы. Дело понятное.
    Если бы взглянули «шире», то смогли бы увидеть, что многие районы Индии,
арабского мира и Китая должны бы (если применять вашу теорию) быть населёнными неграми, но их «тама ненути».
    Далее, вы заметили бы, что, несмотря на все теории, австралиец – не индус «30 – 40 широты»,  не араб, и, конечно, не китаец того же широтного индекса – он просто австралиец, не смотря на то, что смугл.
      Может быть, вы смогли бы предположить, что негроид, помещённый на многие тысячелетия в условия Крайнего Севера, несколько видоизменяясь, всё же остался бы негром. Вы обратили бы своё внимание на то, что арабы, живущие в песках, в условиях песчаных бурь, до сих пор не приобрели узкоглазости.
      Вам бы было изначально понятно, что собаки, коих вы наблюдаете в течение двадцати лет, вовсе не одичавшие, а попросту – бездомные.
     Вероятно, вы серьёзно усомнились бы в выводах теории Дарвина (в которых, кстати сказать, он и сам сомневался) НЕСОМНЕЕНО, ОБЩИЙ ПРЕДОК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛ,  НО КТО, КОГДА И ГДЕ?
     К вопросу «чувствования себя в семье» вы, быть может, стали бы подходить несколько иначе. Лично я не считаю своей семьёй властвующую клику казнокрадов воров и взяточников, несмотря на то, что говорю так же, как и они, на условно русском языке. Считаю их – главными  врагами простого гражданина, лишающими его (гражданина) достойного настоящего и будущего.
      Расисты стремятся встать у власти вместо властвующих в настоящее время расхитителей. «Хрен редьки не слаще», даже размеры-массы – сопоставимы.
      По поводу «созидательного труда» (во чьё благо?) думаю вы, так же, внесли бы коррективы. Наверняка, вам вспомнилось бы, сколько изобретений дали «на гора» евреи, китайцы, индейцы, арабы-индийцы и так далее.
      Разбой и воровство процветали и процветают буйным цветом именно в «нашей семье». Взгляните вокруг – не видите?
    Так у кого же (у каких народов) в бОльшей степени развито «мерцательное национальное сознание с соответствующими привычками»?
    Я не берусь ответить на этот вопрос.
    На порно сайтах и белые «ялдометры» с величайшим усердием «окучивают» «шоколадок». У тех, кто подкладывает белых под чёрных, и чёрных под белых, нету ни рас, ни наций. Но если они (те, кто подкладывает) решат «прорваться во власть» – они тут же начнут разыгрывать «национальную карту».
     Из нашей дискуссии делаю выводы:
1. Моё решение «не метать бисер в неположенных местах» было верно.
2. Настоящую дискуссию «ЭКСПЕРЕРИМЕНТ «РАМКИ ЗРЕНИЯ» ставившую целью «расширение кругозора собеседника-оппонента» –  завершить по статье «нецелесообразность» (рамки зрения оппонента-собеседника перешли на генетический уровень и находятся на стадии «доминантных признаков!»)
3. Кириллица не является общеславянской письменностью.
ВСЁ!
С нижайшим поклоном, Юрий Строев.