Чудеса продолжаются!

Империя Наносит Ответный Щелбан
    Вниманию модераторов:

    Вся используемая информация получена из открытых источников и легко проверяема. 
    Никаких двусмысленностей, оскорблений, только сухие факты. Мы не делаем из них  никаких выводов, оставляя это нашим читателям.

    Как гласит пословица «один раз – случайность, два раза – тенденция, три – закономерность, четыре – традиция».

    Минуло две с небольшим недели после чудесного пробуждения от виртуального летаргического сна Астерины Валевской (она же Астерина, она же Совершенно Другая) и неожиданного  повторного впадения её в виртуальный летаргический сон, о чём сообщалось здесь: http://stihi.ru/2012/08/21/6706. Напомним, что очнувшись от долгого летаргического сна,  опубликовав в течение часа два произведения с одинаковыми названиями «***», автор вновь впал в летаргию, предварительно оба произведения удалив.

    Всё это можно было бы списать на случайность, если бы не последующие события.

    Проснувшись, автор принял имя «Ник Мурашов», опубликовал произведение с уже знакомым названием «***» (http://www.stihi.ru/2010/09/04/4247),  удалил это произведение,  а попутно и все другие, ранее опубликованные на странице, а также  все ранее написанные и полученные рецензии. Отпустил по-видимому горло автора спазм негодования и высохли слёзы по сестре-еврейке, избитой бритоголовыми мерзавцами. Стёр он десятки хвалебных рецензий Валентину Валевскому, Астерине, Павлу Родия. Недрогнувшей рукой очистил   стихиру от своего творческого наследия (его право),  после чего вновь попытался впасть в летаргический сон, но не успел, т.к. страница была заблокирована модератором. 

    Тенденция стала превращаться в пугающую, фатальную, зловещую, трагическую, комическую (нужное подчеркнуть) закономерность. Приняв имя «Павел Губанов Избранное», автор, ни на йоту не отклоняясь от уже известного сценария, удалил вкупе со  всеми  написанными и полученными ранее рецензиями и все имевшиеся на странице произведения, оставив отображаться тоже удалённое, единственное, с уже знакомым с названием «***» (http://stihi.ru/2011/01/10/2155).

    Напомним, что «Вальваромания» была создана поклонниками Валентина Валевского и с его позволения, прославилась под ником Павел Родия махинациями с поддельными скриншотами рецензий, после чего долгое время оставалась «спящей». Подробнее об этом здесь: http://www.stihi.ru/2011/04/03/6046 и  здесь http://www.stihi.ru/2011/04/07/1204 .

    Отдел человеколюбия и перекладывания бумажек продолжает с волнением следить за развитием событий.