15-19 Поклонникам Кафедельмаровской музыки

Раиса Пацук
http://rutracker.orgо/forum/viewtopic.php?t=3971995   письмо моей дочери из Интернета

"18 часть и этот диск Cafe Del Mar - TERRACE mix Compiled By Toni Simonen 2CD являются не законными
текст личной переписки мною с Анфисой Зинченко (жена Ramon Guiral Broto единственный и полноправный правообладатель Бренда Cafe del Mar )
Anfisa-art's Zinchenko Надеюсь этот диск не выйдет!!!Приложим все усилия через судебный иск!!! Кроме того Cafe del Mar Terrace Mix by TONY SIMONEN КАК И ЭТОТ ЯВЛЯЮТСЯ НЕЛЕГАЛЬНЫМИ!!!
51 мин. назад · Мне нравится
Дмитрий Тихий а я как раз то и купил Cafe del Mar Terrace Mix by TONY SIMONEN!!!!
42 мин. назад · Мне нравится
Anfisa-art's Zinchenko Toni Simonen жулик и обманщик и ему не сойдет это с рук!!! Это бывший ассистент автора и правообладателя торговой марки Cafe del Mar - Ramon Guiral Broto, единственный человек, который утверждает диски. и непосредственно самолично прослушивает каждый трек и песню, прежде чем выпустить диск! В данный момент Рамон работает над созданием настоящего 18 го сборника Cafe del Mar, который выйдет в скором будущем, с иллюстрацией моей картины на обложке диска и в состав, которого войдут композиции, как новых музыкантов, так уже и знакомых вам артистов Cafe del Mar: Gary Butcher, Paco Fernandez и многие другие!
14 мин. назад · Мне нравится
Дмитрий Тихий Спасибо за информацию Анфиса, теперь осведомлены уже полностью!!! Я читал на сайте cafedelmaribiza.com о том что Рамон отбирает 18 компиляцию, но даже и не мог подумать, что на этом сайте cafedelmarmusic.com ложная информация о 18ой части этой серии!!!!
Anfisa-art's Zinchenko Сайтом cafedelmarmusic.com сейчас тоже управляет Тони, жалко, что все эти разбирательства судебные долго тянутся....тем самым он и партнеры Рамона этим пользуются....как наблюдатели вы можете заметить, что это уже не тот сайт, что был раньше и выбросили много информации, сейчас там всё на английском, раньше был на трёх языках, но Тони не знает и испанского...и диски, как Cafe del Mar Terrace by Tony Simonen очень отличаются по оформлению и дизайну, также не применив больших усилий с 18 сборником копируя идею с обложки 13-го сборника. Дизайн обложек делается по фото и идеям Рамона, профессиональным дизайнером Pedro Delgado начиная с 9- го сборника, до этого делался другими. Cafe del Mar - это целая жизнь, история, энергия и чувства вложенные через музыку , вызывающие эмоции у людей, благодаря артистам,композиторам и создателем идеи - Рамон Гирал Брото и Луис Гуелем участвующим в проекте, как художник и архитектор, в оформление легендарного бара Cafe del Mar на острове Ибица.

Анфиса не сказала когда ориентировочно в этом году ждать 18 компиляцию?
 

did-e


Сегодня мне пришло личное сообщение от автора новой обложки к знаменитой серии "Cafe Del Mar" Анфисы Зинченко. Письмо своего рода послание или предупреждение о том, что новый восемнадцатый диск имеет две версии, одна из которых совсем не относится к знаменитой серии и является Незаконной.


ДИСК на ИЛЛЮСТРАЦИИ (исполненной моей дочерью)Вышел и появится в  ПРОДАЖЕ 13 Августа