Бермудский треугольник и встреча с инопланетянами

Карина Астральная Фея
Бермудский Треугольник - широко известная аномальная зона.  Расположен он в границах между Бермудскими островами, Майями во Флориде и Пуэрто-Рико.

 Площадь Бермудского треугольника составляет свыше одного миллиона квадратных километров. Рельеф дна в этой акватории хорошо изучен.  На шельфе, который составляет значительную часть этого дна, было проведено множество бурений с целью отыскать нефть и другие полезные ископаемые.  Течение, температура воды в разное время года, ее соленость и движение воздушных масс над океаном - все эти природные данные занесены во все специальные каталоги.  Этот район не особенно сильно отличается от других похожих географических мест.   И тем не менее именно в районе Бермудского треугольника загадочно исчезали суда, а затем и самолеты.

Именно к этим Бермудским островам я прилетела в астрале, потом спустилась под воду. Там аномальная зона и энергетика очень сильная, разряжающая, приятная. 

Я искала бермудскую пирамиду. Под водой мне слышны были слова духов, что-то они  нашёптывали,  когда почувствовали, что я подплываю и попросили меня спуститься поглубже.
Опустилась на самое дно океана и увидела широкую, серебряную пирамиду. Верх её блестел, а по бокам, со всех сторон обросло тёмными водорослями, океанским илом.
Хотелось зайти внутрь пирамиды и я просила указать мне вход, но меня туда не пускали, сказали, что запрещено.

Я стала настоятельно требовать открыть мне вход. Незаметно дверь пирамиды отодвинулась.
Когда я оказалась внутри, там было очень темно и я просила чем-то осветить помещение, мне хотелось знать, что находится внутри. Маленькие огоньки энергии тускло осветили пространство.

В сумерках я увидела каменные статуи, странных неразличимых существ с древними украшениями из разных камней.  С задней стороны они были густо укрыты водорослями, под ногами шевелился песок. Под водорослями кто-то шевелился, их было много и я просила, чтобы они подошли ко мне ближе, показать свою энергию для уверенности, что меня не обманывают демоны.

Это были полупрозрачные духи, они расказали мне, что прибыли из планеты Аниса, что в созвездии северной Большой Медведицы. Их поселили на планете Земля для того, чтобы они помогали людям развивать таланты и разные творческие способности.

Из шевелящегося песка духи достали кристалл в форме прозрачной пирамиды, он был сделан из водного хрусталя.  Меня попросили приложить руки к кристаллу и активировать его. Он был очень холодным.  После этого я почувствовала очень приятный поток творческой энергии, мне казалось, что я могу всё и мне нравилось держать кристалл. От потока его энергий я стала очень лёгкой.

Мне стало интересно, как выглядят существа на планете Аниса и решила туда полететь.
Почти вся поверхность планеты обильно заросшая зелень, а под ногами почва влажная отделяет воду.

У тех существ упругие серо-синие тела, они очень радостные и любвеобильные, издают игривые, приятные звуки. Они не такие холодные как духи под водой, у них очень тонкие конечности и какие-то отростки на голове вместо волос.
 Их глаза наполнены любовью и вдохновением, они часто обнимаются. Питаются такие существа корнями и цветками, что растут в зарослях зелёных. Там очень уютно.

Имена у всех существ состоят из четырёх букв и всегда заканчиваются на гласную, независимо от рода существа.  Одну их них зовут Тена, ещё она представила мне своих друзей по имени Миса и Лита.  Они сказали, что мне их энергетически не понять, несмотря на то, что мне нравится их планета.  Я сказала, что ещё вернусь к ним в следующий раз, чтобы узнать получше жизнь на планете Аниса и полетела обратно к бермудской пирамиде.

Рассказала духам, что мне понравилось на их планете, а они просили меня почаще прилетать в пирамиду, чтобы подпитываться творческой энергией от кристалла.  Спрашивали меня когда я снова прилечу, потому, что им понравилась.

-Чем я так понравилась вам?

-Ты забавная и интересная, к нам очень редко кто-нибудь прилетает в астрал, раз в несколько сотен лет.

Духи не хотели меня отпускать и скопились вокруг, держались за меня руками.
-Но всё же, мне надо лететь дальше, я ещё не раз прилечу к вам в гости и особенно мне нравится планета Аниса.

На следующий день я снова отправилась в астрал к Бермудам в пирамиду на дно океана.   Дверь пирамиды отодвинулась и я залетела внутрь.  Внутри было светло и я спросила:

-Кто строил эту пирамиду?  Из чего она сделана?

- Её построили Лемурийцы из серебряных плит и установили внутри несколько каменных статуй полубогов, которым они поклонялись.  Это был храм и хранилище для драгоценностей.  Полубоги должны были охранять золото добытое Лемурийцами.

-А кто такие Лемурийцы?

-Лемурийцы-это раса людей, которые стали первопоселенцами на Земле.

-Почему над бермудскими островами падают самолёты, а вблизи тонут корабли.

Духи показали мне круглый объект внутри пирамиды, это светодиодный магнит, который притягивает пирамиду ко дну океана, чтобы её никто не утащил, потому все металлические предметы притягиваются ко дну океана. Свето-магнитное поле достигает конца стратосферы Земли, потому падают самолёты.  Плавать по океану вблизи такой аномальной зоны, лучше на деревянных или надувных лодках, чтобы не затонуть.

Затем я снова полетела на планету Аниса, чтобы повидать этих странных существ.
-Помните меня, я вчера к вам прилетала?   Сказала я.

-Ты прилетала три часа назад, у нас очень длинные сутки по времени, не такие как на Земле.

-Почему на этой планете вы в физических телах, а в Бермудской пирамиде на Земле только духи?

-Потому, что на Земле тяжёлая вода и атмосфера Земли не подходит для наших тел. Мы дематериализовали тела на нашей планете, а духов отправили обитать под водой, подальше от людей, в безопасности.

-А как вы размножаетесь на вашей планете?

Инопланетяне показали на своих телах в области живота несколько слоёв светящейся кожи, которые открываются при определённом расслаблении тела и двое особей спариваются.
Таким способом также рождаются дети, когда постепенно открываются все складки мышц на животе.
На грудной клетке у всех инопланетян стройное выступление, и у женщин и у мужчин, но груди, как у земных людей нет.

-Чем же вы кормите новорождённых детей?   Спросила я.

-Почва, на которой растёт зелёная растительность, вся обильно покрыта водой. Это почти как чистое болото.  Вода сладкая, вкусная и в ней есть все необходимые микроэлементы для новорожденного организма. Этой насыщенной водой питаются младенцы.

-А как организм избавляется от излишков пищи, т.е.как вы ходите в туалет?

Сзади, ниже спины я увидела красивую складку кожи, под которой находилось маленькое отверстие.

Инопланетяне дали мне попробовать воду, которой они кормят младенцев в прозрачном сосуде, похожем на стакан. Вода на вкус сладкая, чистая, её легко пить.  С каждым глотком воды я всё лучше понимала их жизнь и состояние душ и тёплое отношение ко мне. 
             
Затем я попробовала белый корень какого-то растения. Это один из основных продуктов их рациона.  Корень мягкий как мармелад, немного сладкий и липнет к зубам.
 Ещё были упругие, маленькие цветы, похожие на розы, по вкусу как варёная свекла. Цветы разные по цвету, каждый цвет немного отличается по вкусу и аромату, они как мягкие овощи.

Я стала внимательно рассматривать лица весёлых существ. Большие миндалевидные глаза, голубого цвета с темно-синими зрачками, маленькие носики, приплюснутые выглядят забавно, широкие улыбки. Они всегда находились в хорошем настроении и улыбались, от них исходила приятная, тёплая энергия любви. 
Любопытные существа меня трогали, рассматривали все мои части тела, им нравились мои волосы, руки, глаза.
 Я ещё не раз слетаю на планету Аниса, это было энергетически приятное путешествие.