Открываем Литературную Студию!

Журнал Цветные Строчки
Дорогие друзья! Журнал " Цветные строчки" открывает литературную студию под названием "Открытие"!

Если кратко, наша литературная студия – это объединение авторов, в особенности начинающих, пишущих стихи или прозу, желающих совершенствоваться и развиваться в литературном творчестве.

Литературная студия «Открытие» даст возможность каждому автору заявить о себе, поделиться своим творчеством в уютной домашней атмосфере, выразить себя, свое мнение, узнать себя заново, узнать других и получить различные знания и навыки в области литературного творчества. Каждая наша встреча помимо чтений, мнений, разбора произведений, будет сопровождаться различными темами, а также психологическим подходом и контекстом, который создаст доверительную атмосферу, поможет самораскрытию и самовыражению автора! Участники нашей студии смогут получить уникальный опыт психотерапевтического взаимодействия, носящий инновационный характер развития творческой личности.

Кому наша студия может быть интересна и полезна:

- начинающим авторам, которые хотят совершенствоваться в литературном искусстве.
- тем, кто готов работать над своим творчеством и не боится критики и несовпадения точек зрения.
- тем, кто хочет получать обратную связь в отношении своего творчества
- тем, кто хочет знакомиться с другими авторами и делиться своими мыслями и чувствами в отношении их творчества.
- тем, кто хочет получать новые знания в области литературы, учиться новому.
- тем, кто хочет изучать творчество известных поэтов

...Возможно Вы чувствуете себя талантливым, перспективным автором, но Вам не хватает уверенности в себе, понимания своего творческого пути, поддержки….возможно вы вообще никому не показывали свое творчество и всю жизнь писали в стол…возможно Вы хотите лучше понять себя как творческую личность, понять, что мешает Вашей полноценной реализации и стоит ли вообще развиваться в литературном творчестве…Приходите к нам! Мы постараемся создать все условия для Вашего творческого и личностного развития и поможем ответить на волнующие Вас вопросы . Наша цель - помочь Вашему самовыражению!

Посещение группы свободное. Вы можете свободно входить, и выходить из группы.

Занятия будут проводиться примерно 1 раз в месяц. Длительность одного занятия - 3 часа. Чай - обязательный элемент нашей атмосферы :)

Участники литературной студии "Открытие" , которые регулярно посещают занятия и совершенствуются в литературном мастерстве, получают возможность публиковаться в журнале « Цветные строчки» со скидкой в размере от 15%.

А также все участники студии будут получать бесплатно экземпляр свежего выпуска нашего журнала, независимо от их участия в нем.

Занятия в студии бесплатны. Однако, если у Вас есть возможность, то небольшое денежное поощрение организаторам и ведущим приветствуется.

В данный момент идет запись! ( количество мест ограничено, уже есть заявки). Вы можете записать прямо здесь или написать на почту: azarova_maya@mail.ru.

Ориентировочная дата начала занятий - 13 апреля(пятница).

Ждем Ваши заявки!