Товарищи, не пора ли нам переписывать историю?

Алекс Рудов
  "Колыбель цивилизаций" братья славяне не Египет. Ей Богу не вру. Уже научный факт.
Скептики закричат, да вы что, "Египет родина цивилизации". Начало Египтологии как науки, между прочим, положил Наполеон, беззастенчиво разграбивший эту страну, кстати товарищи и он то первый и придумал одеть армию в солнцезащитные очки, но к нашей истории, рассказу то бишь, это не относится. Как говорится Наполеону наполеново,  а нам наши Сирые Кузы и Среднеевропейская равнина. Мы азиопы и практически неотделимы от Восточной Азии, да и от Европы. Только Уральский хребет невидимая граница, разделяющая нашу сущность, может поэтому Уральские товарищи-поэты такие умные? Никто не знает?. Короче Россия все таки и от Европы недалеко находится. К чему я веду?
  А к пирамидам товарищи. К ним родненьким. Они оказывается и в Китае и в Европе имеются, да еще как имеются, что видимо и великий Хеопс свою построил из зависти, или не из зависти, это нам неизвестно. Но пирамиды в Боснии гораздо древнее Египетских. Научный факт ексель –моксель. То есть хрен оспоришь.
  Сколько в мире пирамид и где они расположены?
Естественно, в начале Вы назовете три пирамиды Египта, а затем упомяните о пирамидах Мексики. Но местонахождение пирамид не ограниченно этими двумя странами! Весной 2006 г. пять огромных пирамид было найдено в Боснии. Так мир узнал о самых древних и первых пирамидах Европы. Затем, на возросшей волне пирамидомании, стало известно о пирамидах в Италии, Испании, Хорватии, Словении, Греции, Турции, Англии, Франции и Сербии.  Но что самое интересное товарищи? Пирамиды в Боснии намного старше пирамид в Египте. Им около 15 тысяч лет. Понятно? Что там наши северные Гипербореи и Европейские Атлантиды. Цивилизация славян оказывается и то: на 8 тысяч лет древнее чем нам известно. Вот так вот господа-товарищи.
   Азиатско-Тихоокеанский регион еще менее изучен, чем Европа.
Независимые археологи и исследователи со всего света на протяжении многих лет говорят о таинственных пирамидах Китая. В ходе экспедиций в 2008 г. Яковенко провел исследование более 100 пирамид в окрестностях города Сиань, включая таинственную и огромную Белую пирамиду, которую во время войны обнаружил американский летчик.  Но злые китайцы до сих пор никого не пускают к этой Белой Горе сокровищ. Кстати у них существует легенда, что ее строили товарищи не с Земли, а с братских планет коммунистического Китая. Да и в принципе все-таки одна из древнейших цивилизаций мира все-таки Китай. Ученые спорят и не спорят, но первое княжество у них было аж 26 тысяч лет назад. Во как.
Что еще интересно, если провести широту по пирамидам, то они все расположены в четком широком круге вокруг Земли. Да, да. Выбиваются из общей картины всего три пирамиды. Две в Южной Америке. Кто их там строил тоже фиг его знает. И одна возле Австралии. Все остальные четко вписаны в так называемый “пояс”, то есть, если провести широкую жирную линию по глобусу от пирамид Северной Америки к Египетским и Европейским и провести ее далее, то куда она упрется? Куда, куда? Конечно в китайские пирамиды. Вот, что за зараза их построила? А товарищи?
  Получается фараоны просто копировали пирамидки. Нуууу форма нравилась там, или величие, размеры, или число ПИ покоя не давало, или какие там набеги по звездам планировали. Тоже может быть, все-таки фараоны люди как-никак и ничего человеческое, даже глобализм, им не чуждо.
  Вот я и думаю товарищи, а не пора ли нам братьям-землянам свою историю переписывать?   
А вы как думаете?