Двойники Адольфа Гитлера

Валентина Хоральд Байрам
   Ни для кого не секрет, что некоторые политические лидеры имели свои копии, подставных людей похожих на себя - двойников. Двойники жили не своей жизнью, они были в курсе всех действий своих оригиналов и заменяли их там, где те не могли или не хотели бывать. И даже после смерти оригиналов копии продолжали жить жизнью, которую были уже не в силах остановить.
  Так случилось и с Адольфом Гитлером. Копия Гитлера еще длительный период после смерти Адольфа жила, ходила на различные фашистские мероприятия и даже дома строила по типу ранее строившихся  лидером - оригиналом. И хотя некоторые выжившие лидеры Вермахта догадывались, что выставляющий себя Гитлером человек не есть сам Гитлер, сутуловатее, более тяжеловат в движениях и разговоре, избегает излишних встреч и уходит от прямых ответов, ссылаясь на психоз и конспирацию, их устраивало, что для низов и руководителей, низших рангом сохранена надежда на возрождение Вермахта. Раз есть лидер, значит, дело живо и не погибло, а значит, есть заинтересованность определенных власть имущих сил в них, и очередные капиталовложения и дотации.
  Говорят, что у отца нацисткой Германии было три двойника. Один был убит фюрером в октябре 1942 года по подозрению в желании того убить его с целью подмены и захвата власти. Второго Гитлер отравил и имитировал самоубийство выстрелом в голову в апреле 1945 года, спалив  затем труп. Третий, дабы сбить соратников с толку, занимался эвакуацией награбленного в Аргентину, Парагвай, Испанию,  Ирландию. Ну, а настоящий Гитлер утонул  на подводной лодке осенью 1945года. Где покоится тело диктатора? На дне Средиземного моря в потонувшей подводной лодке, там оно и ждет  экспертизы.
Вот,что об этом пишут в масс медиа: «26 ноября 1945 года агентство Ритсаус передало сенсационное сообщение. Жители местечка Солред, находящегося близ бухты Кеге, к югу от Копенгагена, обнаружили запечатанную бутылку с немецкой этикеткой, в которой находилось письмо немецкого моряка, сообщавшего, что Гитлер был увезен 10 ноября 1945 года из Финляндии на подводной лодке, которая направлялась в фашистскую Испанию. На пути подводная лодка натолкнулась на потонувший корабль, дала течь и затонула. Гитлер не спасся. Письмо было написано на официальном немецком военном бланке готическим шрифтом, датировано 9 ноября 1945 года. Моряк Ганс Рутенбюргер сообщал: “Это последние строки одного из оставшихся в живых на подводной лодке “Хауцилус”, на которой скрывался фюрер немецкого народа Адольф Гитлер... Подводная лодка находилась на пути из Финляндии в Испанию, натолкнулась на потонувший корабль и дала течь. Мы могли выдержать еще приблизительно 15 с половиной часов под водой, и за это время я написал это сообщение, взяв его с собой запечатанным в бутылку, когда я совместно с другими (пропуск из-за неразборчивости слова) был спасен. Фюрер находился в момент катастрофы в (неразборчивое слово, оканчивающееся на “каммер”), которая была задраена, и поэтому оказался отделенным от нас, остальных. Подводная лодка затонула до того, как фюрер смог... (неразборчиво). С троекратным “хайль” за нашего любимого фюрера, я покидаю этот корабль...” ».
   Возможно, намерзшись в Антарктиде Гитлер, Миллер и их единомышленники направлялись в теплый край, в Испанию, но погибли  в закупоренной подводке. Говорят, что душа Гитлера  отправилась сначала к Догогонам, затем в никогда не тающие льды, так как духи льдов, общающиеся с НЛО, затем к духам Бермудского треугольника, получив отказ в приюте, отправился в земной Ад преисподнюю, мечтая об небесном Аде. Ну, а сейчас в теле верующего мужчины усиленно отмаливает свой мерзкий грех и ездит иногда погулять, вздыхая, по тем самым местам, до которых в 1945 году так и не добрался. Бог ему в помощь!
   Вот что пишет о Гитлере ru.wikipedia.org:" Адольф Гитлер  20 апреля 1889, деревня Рансхофен (ныне — часть города Браунау-на-Инне), Австро-Венгрия — 30 апреля 1945, Берлин, Германия) — основоположник и центральная фигура национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха, вождь (фюрер) Национал-социалистической немецкой рабочей партии (1921—1945), рейхсканцлер Германии (1933—1945), фюрер Германии (1934—1945), верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии (с 19 декабря 1941) во Второй мировой войне.
  Гитлер считается главным организатором Второй мировой войны, с его именем связаны многочисленные преступления нацистского режима против граждан Германии и оккупированных ею территорий, включая Холокост".