Rex Tolerastus или Победная Поступь Правозащитных

Илья Бестужев
Поразительно активизировались в последнее время апологеты правозащитного движения и толерантности. Все советуют, как обустроить Россию, кого любить и кого хаять. Надоело, честное слово. А давайте представим себе, в какой стране мы бы жили, если бы господам либерастам и ко дали бы в руки возможность воплотить свои чаянья.

Итак. История.
Русский народ веками пребывал в забитом быдлообразном состоянии. Русское государство построили немцы-варяги. Потом Русь опять пребывала во тьме и кровавых тираниях вплоть до благословенного "фактического регентства" немца Иоганна Остермана. Елизавета вернула Русь обратно в пещеры, и лишь немка Екатерина достигла успехов. Далее было зверское крепостничество, сменившееся кровавым переворотом. Идеалисты-романтики первых лет строили «рай на земле», но поганый и кровавый Сталин опять загнал народ в пещеры. А загнав - развязал мировую бойню за мировое господство. На самом-то деле никто не хотел воевать, а кровавый режим расстреливал своих граждан десятками миллионов. Германию завалили трупами безвольных рабов, подгоняемых свинцовыми плетями заградотрядовских пулеметов и вдохновляемых кровавыми мясниками Жуковым, Рокоссовским, Буденным и т.д. Офицеров и полководцев в РККА не было – были бездарные мясники, для развлечения под водочку гнавшие полки рабов на штурм очередной высоты и пачками расстреливавшие немногочисленных здравомыслящих людей. Послевоенный СССР неправомочно наложил лапу на огромные земли и недра, которые должны принадлежать всему мировому сообществу, и занялся освоением космоса и созданием промышленности, вместо того чтобы цивилизованно уступить все белым людям из Боинга, Крайслера и т.п. Немногих здравомыслящих людей отправляли в Сибирь к белым медведям. Все изменилось, когда великие Боннер и Новодворская принесли в народ Свет Демократии и открыли людям глаза на Истину. Все, кто не согласен с данным курсом истории – однозначно тупые совки, фашисты и трупоеды.

Архитектура.
Снесены все здания советского и несоветского периода, которые могут напомнить народу (ой, простите, быдлу) об эпохе «ложного державного величия». Кремль тоже снесен, на его месте воздвигнут монумент «Борцам за демократию», состоящий из восторженных фигур Алексеевой, Новодворской, Боннэр, Ковалева и Каспарова, водящих хоровод вокруг Мадонны Кондолизы.

Законодательство.
Запрещено употребление символики СССР и России. Произнесение вслух слова «русский» автоматически классифицируется как «разжигание межнациональной розни». Введена уголовная ответственность за отрицание холокоста, преступлений кровавой гэбни и победы США во Второй Мировой Войне. Принят закон о публичном покаянии за все, начиная с князя Игоря и заканчивая Брежневым и реституции незаконно захваченных земель татарского, башкирского, удмуртского, вогульского, табасаранского и т.п. народов и принудительном возмещении ясака Белому Царю плюс компенсации за сотни лет оккупации.

Образование и здравоохранение.
«территории Россияния» необходимо 10-15 млн. чел, чтобы обслуживать трубу и месторождения. Поэтому задача здравоохранения – поддерживать именно эту численность (не дай Б-г размножатся!). Основная задача образования – внушение слов «демократия», «толерантность» и формирования чувства вины русских и России за все гадости, произошедшие в мире до и после р.х., и необходимость «искупления». Прочее – не нужно.

Сельское хозяйство.
Упразднено за нерентабельностью и неспособностью русского быдла что-нибудь создать. Россияния вступила в ВТО и обязана убить свое сельское хозяйство ради сытой жизни зарубежных фермеров.

Промышленность.
Отсталым совкам с шовинистическим прошлым иметь промышленность не по чину. Исключительно отверточная сборка товаров народного потребления и мастерские по ремонту «трубы». Все высокотехнологичное должно принадлежать исключительно Носителям Истинной Демократии.

Ах да, совсем забыл… Русскоязычным гражданам стран Первого Мира было бы предоставлено исключительное право решать, что хорошо, а что плохо, развешивать ярлыки, невозбранно подавать внеочередные иски «о защите чести и достоинства» и при этом обладать абсолютным гарантированным пожизненным иммунитетом от любых встречных исков.

Вот такая страна получилась бы у нас, дорогие читатели, если бы наши "Правозащитные" дорвались до реальной власти. Вам хочется в ней жить? Мне как-то совсем неохота…