ЭХО-13. По хулиганим? Как соблазнить Наполеона?

Натали Шарм
ЭХО-13. По хулиганим?... 5 способов соблазнить Наполеона.

Мессир…. Добрый вечер….  По хулиганим?... ; 
Идите ближе… ну, еще-еще… да не шугайтесь Вы так….  Не съем, ведь… ;   Хотя… 

Так бы и проглотила!...  Вернее, нет…
Сначала загипнотизировала бы темным глубоким взглядом.
Потом припала бы к голубой жилке на шее…. 
И по капле бы тянула Ваш кровавый нектар…

Кстати, из какого концентрата?  Кажется, не китайский… может… узбекский?...
С примесью чарующего шарма восточного гарема….
Того самого, от которого Вы, Мессир, так опрометчиво отказались… ;…   

Потом облила бы всего шелковым египетским маслом…  и долго массировала… то жестко.. то нежно…. Чтобы размяк и стал податливым…. 
А потом медленно-медленно стала бы откусывать по маленькому кусочку, оттягивая трепещущую плоть….  ; ;

СЕГОДНЯ Я ШАЛАВА… ОТКРОВЕННАЯ И ОТВЯЗНАЯ… СКРОМНОСТЬ, СТЫД, БЛАГОРАЗУМИЕ И ПРОЧИЕ ДОБРОДЕТЕЛИ ПОКИНУЛИ МЕНЯ В СТРАХЕ И УЖАСЕ ПЕРЕД СТИХИЕЙ…

………….До 26 июня еще целых два дня…  Лилит крепко вцепилась в меня, чертовка… 26 июня – полнолуние…  Я – Рак…  И Луна властвует надо мной беспредельно… 

Знаешь, как люди, которые очень-очень хотят спать, но спать им нельзя по каким-то серьезным причинам, прогоняют сон?  Они жгут руку!  Боль от ожога прогоняет сон напрочь!.... ;

Пробовала подержать мизинчик над зажигалкой… ; ;  Не-е-е-е-е!...  Больно, ты че!… И мой дорогой ноготок со стразиками оплавился, блин! 

Не-е-е, я, как выяснилось, совсем не готова войти в историю, как Джордано Бруно… ;
Так что, Лилиткины чары прогнать я не в силах ; ;

К тому же Луна входит в свою самую активную фазу…  У меня хроническая бессонница, томления, искания… ;

И безудержная гиперсексуальность ; ; ;…   которая не находит разрядки… ; 

Казалось, бы…  парадокс и нонсенс!  Ведь рядом – молодой супруг, которого батько-лесоруб-майор воспитал в твердом убеждении – шобы жинка на сторону не поглядывала, ее нужно ублажать не меньше трех раз в сутки ; ; ;   зайчик  - послушный сын и свято соблюдает отцовские заветы ; ; … 

Но вот уже некоторый период, как я не в состоянии воспламеняться от его костра… 

Я, ВИДИТЕ ЛИ, МЕССИР…. ОДНОЛЮБКА!  ДА!  КОГДА ВЛЮБЛЕНА – ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВУЕТ ВО ВСЕЙ ГАЛАКТИКЕ ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА….   ОСТАЛЬНЫЕ – МЕБЕЛЬ… ;

Зайчик, тяжело вздыхая, покорно наблюдает развитие событий… Знает, что держать меня бесполезно… Если мне сказать сейчас – нельзя, то….  Я не задержусь в этом доме и пяти минут…  Или, вернее, его задерживать не стану ; ;

Так что мой верный паж ночами погружен в любимую флеш-игру ; ; Периодически он заглядывает ко мне в кабинет с нежным вопросом-надеждой – Тусик? Ты звала меня? Мне послышалось…   Я отвечаю – Тебе послышалось, зайчик…

Предмет моих воздыханий и моей страсти…. Даже не пишет мне…  ; ; ;… Чем еще более вгоняет меня в черную меланхолию, задумчивость и отстраненность от мирской суеты…
Одновременно с этим, мой Овновый асцендент раскочегаривает  во мне пламя огненной стихии…  ; ; ;

Конечно….  Зачем ему писать?...  И о чем?... Он своей цели достиг… Тригон Сатурн-Уран  полностью реализован…  Способность практически использовать творческое вдохновение посредством сильной воли и знания мотивов людей - на практике дает рациональный эффект….   А все остальное – суета…. 

Десятый раз за сутки даю себе слово, что вот сегодня ничего писать не стану… Вот, не стану и все!
Пусть придет домой, а почтовый ящик пустой-пустой…  он не поверит и даже пальцем залезет в щелочку – ну где же письмо?... Что же ему, бедняге, на ночь почитать? И песенку никто не споет….  А ведь уже привык… ; ;…

А я вот не буду!  Вот не напишу ничего!….  Ну-у-у, может, только  песенку пошлю….  Так созвучна она Луне за окном…   ну-у-у-у-у  и, может, всего пару строк….  ; ; ;

Терпите, Мессир…  Полнолуние уже не за горами…  Оно пройдет… Я трансформируюсь…  И, как истинный Рак, повешу в шкаф огненное руно Овна, и, пятясь, уползу в прохладную водную норку….  До следующего полнолуния ; ; ;…

Прикинь, сегодня проезжала мимо твоего дома… 

Мессир…  Не удержалась…; Попросила водителя дать круг вокруг дома…  Минут 10  истязала себя  недалеко от Вашего парадного…. ; ; Выкурила пару сигарет…

Мне просто захотелось на минуту погрузиться в атмосферу, где каждый день бываете Вы…

Больше не буду…  ;   Просто слишком рядом была -  на улице Кедрова 8. Там мои коллеги работают, оговаривали тренинг…

….. ; ; ;… шепотом и очень смущенно - …. если бы ты знал, что я читала сегодня… ты бы, наверное, захлебнулся от хохота! ;  Прикинь, сама хохотала от души! ;

; ; ;…  я же это….  Как сказать-то…  короче… ну, нету у меня опыта…  со взрослыми мужиками… ; ; ;…  с пацанами-то все просто…  там я – опытный тренинг-менеджер ;.. и ведущая роль – всегда у меня…

А тута….  Как быть?...  И совета ведь никто не даст… 

Ну, вредина! Как старший и более опытный друг и наставник, мог бы  че-нить шепнуть… 
Мол, взрослый мужчина со сложившимися  зрелыми примочками, закидонами и изюминками, требует такого-то и такого-то подхода…. 

А то я сегодня начиталась всякой хрени… ; ;  И, прям, в растерянности…. То ли нежности на ушко шептать…  то ли просто книжку вместе почитать… ; ;

А то бросил смсочку – не дрейфь, мол, все будет в норме!... А как? Че за норма такая? Я ж к подробным инструкциям приучена ; ; ;. Сказал – норма, поясни – какая, приложи пошаговый мануал ; ;;  (Юрка!… я сама угораю… терпи! Ничего с собой, заразой поделать не могу! Авторитарная я, блин! ; ).

Вот пишут, что взрослых мужчин возбуждает, когда дама их, типа, уже в прихожей встречает в «неглиже» ….

Блин! ; Я так представила, что  бегаю по дачному участку… ну просто в чем, так сказать, мамулька родила….  Кролики в обмороке, курочки в ступоре… Фархад, с его мусульманским воспитанием, наверное, замертво упадет…  Или за берданку схватится, решит, что сектанты лужайку облюбовали… ;;  Еще, чего доброго, волкодавов своих спустит ; ;…. Или психушку вызовет… Мол, Натали умом тронулась…. ; ; ;

Нет…  не катит….

А вот еще пишут, что балдеют взрослые мужики, когда они за рулем… А дама, не отвлекая их от процесса управления автомобилем, начинает оказывать им настойчивое сексуальное внимание….   
Слушай! Ну, неужто это правда??....  Ведь так и в кювет не далеко скатиться!...  Не-е-е-е…. В кювете побывала уже… Больше неохота….   

К тому же, менты, козлы, могут тормознуть!...  Им, тупорылым, ведь не объяснишь, что это  - любовный креатив, а не дорожное нарушение….  Мент сам за руль впендюрится и потребует провести следственный эксперимент, как секс за рулем влияет на дорожную безопасность… ; ; ;

Опять – мимо, блин!...

Че ж с Вами вытворить этакое, Мессир?... Что бы и за душу и за…  за все остальное ;…

А-а-а-а-а…  Вот еще пишут, что зрелый партнер – это не мальчик, которому все в новинку… Солидного мужика надо, типа, заинтриговать и заставить долго докапываться до женской, так сказать, сути…  (Блин… как-то на весенней полянке по проще было ;)… 

Короче, дама должна быть наглухо одета, а он пусть долго ищет «суть»…. 

Так… во что же такое  запеленаться, чтобы долго было распаковывать?... Что бы он «суть» мою, чертыхаясь и матерясь, как шахтер, с отбойным молотком добывал… 

Ой! А вдруг он, пока «суть» откапывать будет, уже так притомится, что, откопавши, скажет – Вот тебе, на хрен, твоя «суть» гребанная!...  Делай с ней что хочешь сама! А  я спать пошел…   ; ; ;…

Шубу что ли одеть?...  Не-е-е…  Вспотею….  А потом чего ее распеленывать-то? Всего три пуговки…   Три пуговки расстегнул скоренько… А под шубой, прошу пардону, вспотевшая дама…  ; ; ; 
Не-е-е-е…  не катит…

О-о-о! Кажется, нашла!...  Восточный свадебный хиджаб!  Красота-а-а!!  И красиво… И романтично…  И восточный  опьяняющий шарм!... И разматывать его – любопытно и небыстро…  Нравится мне!... 

Вот только…  Свадебный хиджаб предполагает…. Обязательное наличие, блин, невинности у дамы… ; 

Да-а-а-а  Вот это затычка….  Как же ее, невинность-то, так сказать, сымитировать…

Да че тут долго задумываться? Сама же сказала – затычка!... ;
   
Вот токо из чего же?... 

Да что я так растерялась-то?  Я девочка из совдепии! В совдепии мы что угодно могли сделать из рваного капронового чулка или из целлофанового пакетика! ; ; ;
 
Капроновых чулок нынче не делают… Колготки?... 

А…. это….  это самое…  хватит у него запалу Наполеоновым жезлом колготки эластичные продырявить-то?... 

Они ж ведь токо чем-то острым-острым рвутся…  Зато они плавятся!... 

Значит, моя задача будет - так его разогреть и распалить, что от первого же горячего толчка колготки расплавятся на хрен!...  И невинность, типа, будет установлена!...

Ну вот…  Кажется, рецепт есть…  Вот только…  мнения его я, наверное, опять не услышу…

АЛЕ!... НАПОЛЕОН!!...  МЕССИР… НУ, УДИВИТЕ МЕНЯ ВАШЕЙ НЕСКРОМНОСТЬЮ… ; ; ;

Давайте  шалить и хулиганить на пару? А то я, как буд-то….  «тихо сам с собою», блин! А ведь стихия-то у нас одна! И на Вас сейчас действуют те же транзиты тех же планет! Я-то знаю….

Я что-то разошлась….  Ну, не сердись… Никак не могу успокоить в себе хулиганку ; ;

А еще… просто скучаю….  Завтра ты уедешь…  И будешь исполнять там на даче семейный долг…  Супружеские и отцовские обязанности…
Я буду грустить, ревновать, курить… и выть на огромную луну у окна…

Напиши мне что-нибудь…  Чтобы эти выходные не были такими долгими и тоскливыми…  Что бы  мне было чем жить эти дни… пришли мне какую-нибудь твою любимую музыку или песню…  Это для меня будет очень дорогим подарком…
Ты же помнишь про мои эрогенные уши?...

А. когда мы встретимся….  То ничего изобретать будет не нужно…  достаточно будет просто заглянуть друг другу в глаза….  И земля и небо поменяются местами….


ОТПРАВЛЕНО 25 ИЮНЯ 2010 В 01:09
Наташа,

Я сейчас "ни асилю" достойный ответ.
Похоже, на меня действуют какие-то другие транзиты.
Завтра обязательно напишу, чем я сейчас занимаюсь и этим, наверное,
удивлю тебя.

Юра

ОТПРАВЛЕНО 25 ИЮНЯ 2010 В 15:15
Наташа,
В общем, вчера, когда я получил от тебя такое горячее письмо, я готовил "Предложение о сотрудничестве", которое посылаю с этим письмом. И мне было не до шуток.

А ты говоришь - у нас одна стихия и действуют те же транзиты…

Моя любимая музыка - это классика рока: Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple.

Я не посылаю тебе такую музыку, потому что уверен, что она тебе не нравиться. И даже если ты похвалишь её, я тебе не поверю. Извини.

Но твою музыку я люблю получать и всегда слушаю, когда читаю твои письма. Эта музыка всегда очень органично передаёт настроение.

В эти выходные я не поеду на дачу, буду очень занят в Москве.

Если не сложно, напиши, есть ли какие-нибудь опасности для меня в субботу-воскресенье?

Юра