Арии

Валентина Хоральд Байрам
    Непонятно  мне, почему  нацисты рейха, одевшись в формы военные, вооружившись  до зубов, зверствуя и порабощая, решили, что  они на ариев похожи.
     Арии носили скромные одеяния, ели  пищу простую, пели песни с тоской у костра, плясали ритмичные танцы и избегали излишеств, злобы, и порабощений. Приносили дары Богам и духам  в  виде фруктов и цветов,  причитали   хвалебные гимны и слова раскаяния. Покаяния  были искренними, обращенные  Земле и Небесам, в  виде молитв и заклинаний, шло от ума и души. Серо- синие тела, длинные густые коричнево-серые волосы,  высокий рост длинные руки и ноги, подвижны в ходьбе, выносливы. У них были слабо развитые желудок и кишечник, крупное сердце и  голова, кровь несколько насыщеннее по составу, крепкое ДНК.      
   Питание – трава, ягоды, солнечные и природные энергии, иногда охотились на животных, если растительная пища была скудной. Могли не питаться и не пить воду длительный  период. Принцип бытия - йоги, входили в транс, пряча телеса от посторонних глаз, душой  витали  где то там длительный период. Вели не оседлый образ жизни, любили путешествовать, дальние земли и перемены их манили. Арии были  певучие, духовно и магически развитые  сущности с сильной генетикой, плотью, чистой кровью и  крепким здоровьем. Жили больше ста лет, часто доживали до старости, не зная болезней. У них была крепкая нервная система, они не реагировали болезненно на жару и холод, они были выносливыми. Земледелие, войны их не прельщали, хотя были сильными и могли дать отпор агрессивно настроенному недоброжелателю.       
   Возможно, нынче на Земле нет людей с  такой формой  и  принципами бытия и мышления. Основная их масса ушла  в другие параллельные миры, так же как   одноглазые  великаны циклопы, гномы лимурийцы и великаны атланты. Возможно, они маленькая, сохранившая чудом небольшая масса народа, оставшегося от неандертальцев или помеси с иной рассой, и возможно именно в горах Франции и  на севере  Италии они, пережив глобальную катастрофу, начали расселяться по миру. Возможно, они не оставили чистокровное  потомство, так как по какой- то причине, возможно, возрастной,  они смогли лишь зачать смешанные с другими видами представителями земного бытия  детей. Женщины не смогли дать потомство своим мужам, так как были стары, и мужья зачали детей у женщин других рас, тем самым породив несколько ветвей не чистокровных арийцев, а полукровок. Возможно, арийцы были развиты в технологиях и смогли внести оплодотворенную яйцеклетку мужа и жены арийцев в суррогатных матерей, поэтому Елена Блаватская называет в своей книге "Тайная Доктрина" евреев искусственными арийцами. Ведь до природной катастрофы у арийцев был период высоко техногенного прогресса. Города, в которых дома были построены как величественные храмы, остатки которых покоятся в непролазных джунглях, овитые напрочь Лианами и змеями... Каждая женщина, даже донор, внесла свои коррективы в генобазу арийца и родила потомство наполненное смешанной кровью. Таким образом,  возможно, остались в нашей параллеле земного бытия  лишь те арийцы, которые  совокупились с иными народами, скрестился бытом, сексом, вздорностью и вошли в колесо реинкорнаций по  смешанному типу отработки кармы. Вероятнее всего, что те арийцы, которые не перешли в параллель во время катастрофы вошли в колесо инкарнаций с теми жителями Земли, что населяли Землю от других источников и имели несколько иной внешний вид. Возможно, генетика человечества, где - то прячет  зашифрованные гены чистокровных ариеев и  они начнут пробуждаться, возрождаться, доминировать, когда время на то придет. Вероятно арии расселились по всему миру в единичном количестве, и каждый из них родил свою линию продолжения своего рода.
   Возможно, некоторые из них поселились в Индии, и было это до протоиндуизма. Индусы до сих пор рисуют своих Богов высокими, крупноклазыми с голубым, иногда с серым или сиреневым отливом кожи, с серо-коричневым, серо-русым цветом густых длинных волос, порою собранных частично в "гульку".  Мне было видение, что  именно так и выглядели истинные арийцы. После того как некоторые арии поселились в Индии, появились всевозможные недоразумения, порожденные  разницей во взглядах, например вероисповедание, национальный дух, разница во внешности  и культурных наследиях. Желание сохранить свою генобазу, породили на свет в Индии  кастовые  сословия. Но, тем не менее, это не помешало древним  индийцам  и арийцам смешаться   между собой смешанными  браками. Говорят, для настоящей любви нет преград.  Наследия  протоиндийской цивилизации, хранимые   индусами времен   породнения  с   арийской цивилизацией, породили на свет санскритские  и ведические  наследия, синтез  религиозного верования, на свет родились законы, записанные в священные гимны  и писания -  Веды и другие видения.
   Но, все же,  однако, разве может нынешний человек, который произошел, скорее всего, от смешания коротышек хоббитов и высоковытых питекантропов, изобразить из себя почти великана с огромными глазами, то есть  неандертальца,  даже если он целый рейх себе подобных в кучку соберет? Разве смог карлик в строй наравне со спартанцами стать, даже если ему показалось, что он так же как они щит в руках держать умеет? Вряд ли. А вот, пожалуй, со светловолосыми, голубоглазыми предками готов, проживавших когда - то в местах Третьего рейха некоторые жители Германии времен второй мировой войны наверняка были похожи. Так мне представляется арийская тематика согласно моим аномальным видениям. Ах,  как это все сложно!