Тараканы умнее пьющих и курящих

Шевчук Денис Кредит
Тараканы умнее пьющих и курящих

Тараканы умнее пьющих и курящих: элитный качественный дихлофос в меру для культурного употребления для самых гламурных тараканов:)
Дилофос с ягодами - полезен для тараканов, ну и что что там есть дихлофос?
А люди на такую рекламу ведуться - тараканы нет.

Желтая пресса за бабки в очередной раз написала про очередное "исследование" псевдоученых о пользе умеренного потребления дихлофоса тараканами, главное в меру и культурно потреблять качественный дихлофос, особенно по праздникам.
Во всех проплаченных рекламодателями сериалах самые удачливые тараканы демонстративно потребляют дихлофос во всех сериях. А еще они там курят постоянно - иначе как привить потребность к отраве у детей-таракашечек?
Пассивное потребление дихлофоса тараканами уносит жизни не только глупых потребителей дихлофоса (тараканов-токсикоманов), но и окружающих нормальных тараканов, особенно самок и детишек-таракашек, но употребляющим дихлофос тараканам плевать на здоровье и жизнь окружающих соплеменников, даже на жизнь самок и детей.
Некоторые тараканьи "врачи"-токсикоманы советуют тараканам дихлофос по вечерам (или в в обед) как панацею от всех болезней, т.к. они сами токсикоманят и других "лекарств" просто не знают (плохо учились на тройки, сессии покупали, иногда и сами дипломы по медицине).
Что интересно: устно тараканьи "врачи"-токсикоманы советуют тараканам дихлофос - за слово в тюрьму не посадишь, а вот рецепты такие не подписывают - никто не рискнет потерять работу "врача" и пойти валить лес с зеками.

Если обнюхавшийся дихлофоса таракан встретит нормального, то очень испугается, начнет злиться и обзываться, считать его больным, стукачом, придумывать глупые отмазки и вспоминать мифы, просто врать по-черному, т.к. под регулярным воздействием дихлофоса таракан-токсикоман не способен адекватно воспринимать реальность, его совесть притупляется или вовсе исчезает.
Таракан-токсикоман считает дихлофос благородным пищевым продуктом, а любую критику дихлофоса здоровыми нормальными тараканами называет хулой на священый благородный продукт, дарованный высшими силами (производителями дихлофоса).
Неудачливые бизнесмены-тараканы говорят, что нужно на переговорах обязательно понюхать дихлофос, только потом быстро разоряются и нормальные тараканы с ними не хотят иметь никаких дел — партнер-токсикоман ненадежен. При этом нормальные тараканы, не нюхавшие дихлофос, нормально делают свой бизнес.
Тараканы-токсикоманы с виду веселые, умеют «развести» самку-таракашечку на отношения, но потом с ними разводятся, они ненадежны и обычно отматрасят самку, струсят и бросят.
Чтобы «сограться» с мороза (хотя это обманчивое чувство, приносящее смерть на морозе), таракан-токсикоман нюхает дихлофос (хотя можно просто теплее одеться и чаю горячего выпить), его же использует как единственное занятие — т.к. других «развлечений» просто не знает и его мозг не способен придумать (т.к. разрушен необратимо).
Таракан-токсикоман думает, что тараканы всегда потребляли дихлофос, испокон веков, он не в курсе про то, что до революции 100% самок таракашек и 97% самцов его даже не пробовали, и при этом были народные бунты против дихлофоса.
Таракан-токсикоман не в курсе про статистику реальной пользы сухих законов и запретов дихлофоса, наоборот он боиться, что будут очереди и негде будет нюхнуть.

Благодаря резкому увеличению количества тараканов-токсикоманов и деградации самой нации тараканов из-за дихлофоса были закрыты большинство книжных магазинов, увеличены налоги и тарифы ЖКХ, уменьшены пенсии, нет денег на поддержку сельхозпроизводителей, депутаты сами токсикоманят и их родственники владеют дихлофосным бизнесом, зато везде можно купить дихлофос — он доступен и дешев.
Нация тараканов-токсикоманов замещается более здоровыми нациями крыс, не употребляющих дихлофос совсем (даже по праздникам — зачем портить праздники ядом).
При этом нации здоровых крыс-иностранцев владеют 80% дихлофосных предприятий, спонсирует рекламу и пиар дихлофоса, чернопиарят и гнобят здоровых тараканов (сторонников абсолютного отказа от дихлофоса).
Нация крыс не смогла взять нацию тараканов силой — так берет хитростью, прививая культурное умеренное потребление дихлофоса.
Каждый рубль, полученный от продажи дихлофоса тараканам-токсикоманам, ворует из бюджета 10 рублей и разрушает все другие отрасли. Губятся все регионы. При этом большая часть от этого 1 рубля идет крысам-иностранцам, и лишь 1 копейка попадает в казну (при доходе от 1 копейки с дихлофоса потеря 10 рублей от других отраслей).

Таракан-токсикоман придумывает бесчисленное множество причин нюхнуть свой дихлофос:
вот мой дед-таракан употреблял дихлофос и прожил 70 лет (а если бы не употреблял — прожил бы 120),
сок с дихлофосом полезен от... (а без дихлофоса нельзя сок употребить?),
дихлофос избавляет от депрессии (на самом деле депрессант — приводит к депрессии, нормальные тараканы вообще от него бегают и дохнут даже иногда).

Дихлофо;с - инсектицид широкого спектра применения, долго применялся для уничтожения насекомых в быту (в основном — тараканов).

Можно ли таракану употреблять дихлофос?
Можно, но только в меру и культурно.
Если знать меру — ничего не случиться, даже полезно снять напряжение.
Надо знать с кем нюхать  дихлофос, с уважаемым тараканом грех не употребить дихлофос.
А какая тараканья свадьба без  дихлофоса, а день рождения, новый год?
Если таракан не употребляет дихлофос, то он "Або хворий, або падлюка".
Смесь дихлофоса и ароматизаторов продается в аптеках как лекарство для тараканов, так экономят на налогах (акцизах) производители дихлофоса.
Маленьким тараканчикам-детям нужно с детства прививать привычку культурно употреблять  дихлофос с родителями за праздничным столом, это лучше, чем в подворотне нюхать некачественный дихлофос.
Самки таракана после дихлофоса отдаются быстрее разным тараканам, многие токсикоманки не видят смысла хранить девичью честь и верность, тем более что дихлофос убивает моральные качества, разрушает мозг. Поэтому здоровые тараканы понимают, что таксикоманки еще и шалавистые, что в принципе верно и для самцов — они более гулящие, т.к. мораль падает и периодическую импотенцию и мужскую слабость нужно компенсировать количеством — таракан-токсикоман не способен нормально «порадовать» в постели постоянную партнершу — силенок не хватает. Да и постоянная импотенция у таракана-токсикомана наступает намного раньше здоровых.

Употребить баллончик-другой дихлофоса за обедом или ужином (это даже полезно), с друзьями на рыбалке и т.д.....это вполне нормально!!! Просто каждому надо знать меру и не частить с дихлофосом!!! Не страдай ерундой, не нюхаешь дихлофос-флаг тебе в руки!!! А нормальный таракан имеет право расслабиться и НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ!!!

Если в дихлофос добавить сахар и сок - получиться много всяких коктелей для тараканов.
А некоторые тараканы ругают дихлофос, а сами втихаря, не афишируя этого, нюхают комбат, фумитокс, дохлокс и прочее.

Знаете ли вы, что:
Тараканы очень ленивые существа – более 75% времени они тратят на отдых (ассоциации с культуропитейщиками алкояда и курящими?).
Тараканы-самцы гораздо легче самок, поэтому они летают и ползают быстрее. Тараканы обитают в любой точке земного шара, включая Северный и Южный Полюса. Тараканы появились на Земле более 250 миллионов лет назад. На земле насчитывается более 5000 различных видов тараканов.
Если вы увидите белого таракана, не думайте, что это таракан-альбинос. Просто таракан сбросил свой хитиновый покров - за год тараканы меняют покров несколько раз (гламурная одежда в моду, ночные тараканьи заведения, дихлофос и дихлофосные модные коктейли...). Тараканы могут распознавать своих друзей или членов своей семьи по отличительному запаху (ассоциации с культуропитейщиками алкояда и курящими?).
Нашли ассоциации с культуропитейщиками алкояда и курящими?

Традиции тараканов культурно-токсимонов в меру:
Употреблять дихлофос - наша вековая традиция. Ежели наши деды-прадеды нюхали, то и нам сам Бог велел. Не нами заведено - не нам и отменять.
Употребление дихлофоса полезно для сосудов.
Дихлофос греет в мороз.
Дихлофос выводит радиацию.
Дихлофос снимает стресс.
Дихлофос снимает усталость.
Дихлофос веселит.
Употребляющие дихлофос живут дольше тех, кто вообще не употребляет.
На Кавказе все тараканы нюхают дихлофос и живут по 150 лет.
Дихлофос на праздник (свадьба, день рождения, новый год, ...) - это наша традиция. А Новый Год без дихлофоса - это вообще не Новый Год.
Дихлофос перед сном способствует лучшему сну.
Чуть-чуть дихлофоса перед едой повышает аппетит.
Смесь дихлофоса с мёдом помогает от простуды. Говорят, если такую смесь принять, то пропотеешь и наутро болезнь как рукой снимет.
Дихлофос помогает при артрите (заболевание суставов).
Дихлофос улучшает слух.

А ещё тараканы говорят, что без употребления дихлофоса невозможно прощение грехов и общение с их тараканьим богом.
И этим оправдывают своё поведене.

Просто нужно знать меру и потреблять дихлофос культурно. После работы невозможно расслабиться без дихлофоса.

Тараканы, которые не потребляют дихлофос, постоянно ходят напряжённые и злые, это происходит из-за нехватки дихлофоса в организме.

Мы за качественный и дорогой дихлофос, скажем нет дешёвому дихлофосу.

Тараканы, которые не потребляют дихлофос, наверное слишком больны и завидуют тем тараканам, которые могут потреблять дихлофос. Поэтому эти больные тараканы постоянно рассказывают всякие байки о вреде дихлофоса.

Таракан, который смог потребить много дихлофоса и при этом его внутренности не вывернуло наружу, по праву считается сильным тараканом! Он заслужил это право своим доблестным поступком, приняв на грудь неимоверную дозу дихлофоса и устоял при этом. Таких тараканов нужно уважать!

Если ты потребляешь дихлофос сам - ты токсикоман, а если в компании -  ты правильный таракан.

Только ненормальный таракан не понимает всю значимость дихлофоса в его жизни. Все тараканы, которые против дихлофоса, априори не нормальны и доказывать тут нечего!

Никто ничего не добивается от нас с помощью дихлофоса - это полнейший бред и утопичные теории заговоров! Зачем каким-то людям нас травить дихлофосом и пытаться этим самым контролировать нас!? Это просто смешно, в это может поверить только сумасшедший таракан!

Ну и что, что реклама дихлофоса повсюду и в это всаживаются большие деньги - это говорит о том, что люди хотят нам пользы и не спят ночами, думают как нам помочь!!! А вы! Вы просто сумасшедшие тараканы и ничего не понимаете!

А я! Я потребляю дихлофос и всё прекрасно и отчёливо понимаю! И буду потреблять дихлофос! И никто меня не остановит! Я нормальный! Вы нет!

Нас много! А вас мало! Значит правда за нами! Всем дихлофос!

Оставьте меня в покое я нормальный таракан! Я просто случайно захожу на форумы ненормальных тараканов и пытаюсь им доказать, что дихлофос полезен! Просто чтобы спасти этих ненормальных тараканов от верной гибели БЕЗ ДИХЛОФОСА!!! Они просто с ума посходили, жить БЕЗ ДИХЛОФОСА!!?? Я должен им помочь!!! И буду тут писать безкомпромисные железные факты о ПОЛЬЗЕ ДИХЛОФОСА!!! Я НЕ МОГУ СПАТЬ НОЧАМИ, Я ДОЛЖЕН!!! СЛЫШИТЕ, Я ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ ВСЕМ ВСЕМ ЧТО ДИХЛОФОС - ЭТО ПОЛЕЗНЫЙ ПРОДУКТ!!! ВСЁ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ Я БУДУ ТРАТИТЬ НА ЭТО! ЭТО МОЯ МИСССИЯ!!

СЛАВААА ДИХЛОФОСУ!!! А ВЫ ВСЕ ВЫ ПРОСТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!

Наши деды победили людей потребляя дихлофос в сражениях а вы, как вам не стыдно...
Под дихлофосом на тапок пёрли, погибали как герои!
И не важно, что в войне победило поколение, рожденное при сухом законе!

А вы что, что сделали вы!? И друзей у вас настоящих нет! Настоящие друзья - это те, которые потребляют с тобой дихлофос: то ты ему выставишь дихлофоса, то он тебе. Вот что называется настоящий друг!!! Вы ничего не понимаете в этой жизни!!!

ВЫ ВЫЫ даже не можете затащить тараканиху в постель! А я могу!!! Беру флакон дихлофоса, вливаю эту жидкость в тараканиху и она моя! Я сильный! Я на коне! А вы все слабые раз думаете что намного круче развести тараканиху на секс без дихлофоса!!! Это удел слабых!!!

И воообще, если надышатся дихлофоса и сигануть со стола то вероятность не разбиться больше чем у таркана, который не надышался дихлофоса. ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ!!! ДА НЕ ВАЖНО О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ!!! Ну и что, что нормальный таракан в принципе не сиганёт со стола, это не о чём не говорит! ВЫ не сможете меня переубедить у меня железные факты!!! Я в них верю!!! Не важно откуда я их беру! Тут вообще нечего не важно!

ВАЖЕН ТОЛЬКО ДИХЛОФОС!!!

Ну и что, что тараканы-депутаты и члены их семей имеют доли в дихлофосном бизнесе! Они принимают только нужные и полезные нам законы, ограничивая только чуток рекламу и продажу дихлофоса для вида, не пропуская реальные серьезные ограничения. У нас, тараканов-токсикоманов, нет и не было лоббизма дилофоса в таракано-Думе и среди высших чиновников дихлофосного лобби и пропагандистов нет! Ну и что, что центральные телеканалы распространяют недостоверную информацию о безвредности правильного культурного потребления дихлофоса тараканами. Им можно нарушать федеральное тараканье законодательство о рекламе, о защите прав потребителя и др. Ктож закроет эти каналы, у них же бабки какие от дихлофосо-бизнеса на пиар приходят в тараканьи кармашки!

Компоненты дихлофоса в мизерном количестве синтезируются самим организмом таракана — значит потребление дихлофоса просто жизненно необходимо организму любого таракана. Тем более известный французский таракан-диетолог на деньги родных производителей французского шипучего дихлофоса издает книжки про диеты. Самкам тараканов можно легко похудеть, чтобы они ни ели в любом количестве — главное ежедневно нюхать дихлофос. Это правда, совсем не реклама дихлофоса. Подумаешь, диетолог-дихлофосник рано умер — это вовсе не значит, что по его диете нельзя тараканам жить вечно.

Зачем верить всемирно признанным ученым-медикам про то, что дихлофос — наркотик и яд, а псевдо-ученые пиарасты дихлофоса — мошенники и их место на лесоповале среди зэков? Это же бред! Нужно верить желтой прессе и псевдо-ученым пиарастам дихлофоса — мошенникам.

Тараканы-токсикоманы французы, итальянцы, испанцы ни шагу без молодого дихлофоса, а живут 86 лет в среднем, нам только завидовать! Ну и пусть тараканы-токсикоманы французы вымирают сотнями тысяч, их заменяют нации мусульман-тараканов, которым вера не позволяет нюхать дихлофос.
Одно хочу сказать: нюхайте в меру и с удовольствием и что хочется!

Можно ли таракану употреблять дихлофос - надо с умом - знать меру!

Шевчук Денис
Кредитный брокер, автор книг, юрист, журналист.
Трезвый Праздник - это стильно.
Я не курю и не пью алкояд совсем.
Русский - значит трезвый!
Трезвость - норма жизни.
Русский патриот не курит и не пьет!
Пьяный предатель врагам деньги платит!
Долой наркоик алкоголь и наркотик табак, хватит кормить иностранных вредителей!


http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=2022

Любимые цитаты:

Все, кто со мной спорил о табаке и алкоголе, уже умерли. 

Доказано, что даже малые дозы алкоголя ослабляют умственные способности (В.М.Бехтерев, медик-психиатр, невропатолог, физиолог, психолог, основоположник рефлексологии и патопсихологии, прожил 70 лет).

Институт, ставящий себе целью открыть безвредное количество алкоголя, не имеет права считаться научным институтом (И.П.Павлов, физиолог, создатель учения о высшей нервной деятельности, прожил 86 лет).

Нет во всём организме ни одного органа, ни одной ткани, ни одной составной части, которая не испытывала бы на себе пагубного влияния алкоголя (Н.Е.Введенский, физиолог, прожил 70 лет).

Бейся там, где стоишь! (Фёдор Григорьевич Углов, хирург, собриолог, прожил 103 года, именно его трудами пользуется Жданов).

Трезвый человек – лучший человек (Геннадий Андеевич Шичко, психофизиолог, собриолог, прожил 64 года - с учетом тяжелейшего ранения во время ВОВ).

Мы все равно победим! (Владимир Георгиевич Жданов, один из главных практиков собриологии, 61 год и чувствует себя отлично).

Трезвость лучше – доказано на себе!

Трезвый Праздник - это стильно

Воздерживающийся от вина Духа Святого носит в себе. Пиющий воду облекается в одежду умиления…» (Прп. Феодор Студит)

Трезвость - страшное слово для любой сволочи. Сергiй Кашин, священник
http://www.mepar.ru/eparhy/klirics/?priest=490

Антиалкоядный бунт 1859 г в 30-ти губерниях Российской империи
http://vkontakte.ru/video2929499_158808904

Самые злые и коварные враги народа - пиарасты вражеской теории "культурного" пития алкоотравы (алкояда) и табакоотравы (табакояда). Таких надо стрелять на месте.

Алкоголь — наркотик и яд, любой и в любом количестве!

ГОСТ 18300-72г. и 5964-82г.: «спирт – сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

Большая Советская Энциклопедия (БСЭ): «Алкоголь относится к наркотическим ядам».