Наступает новый год

Александр Чернаков 2
Наступает новый год, что принесет он каждому, на что надеяться, чего ожидать, чему радоваться и чего остерегаться.

О том, что год грядущий нам готовит, можно узнать от гороскопа или от гадалки.
Можно погадать на тени, свечах, воске, кофейной гуще даже на кедровых орешках если у Вас они имеются, если Вы верите в то, что говорят хироманты, провидцы, астрологи, филологи и прочие шарлатаны.
Но смысл в гадании все-таки есть, загадайте все то, что Вас волнует, все то, что вы хотите, в канун нового года, настройте себя, дайте себе указания, хотя и знаете, что все это мура, то попытайтесь, ведь каждый из Вас живет будущем. Сегодня не сложилось, может завтра все будет хорошо. А будет ли? Но ведь должно. Поверьте в это. И в конце то концов должно же сбыться, пусть не стану миллионером, не выиграю в лотерею, но когда-нибудь  должно же повести.
И Вам повезет. Если за все эти годы удача проходила мимо Вас, и Вы видели только ее задницу, но может же и ей не повести и она споткнется о Вас. И наступит то благо, которого у Вас не было и наступит оно завтра, т.е. в новом году.
Но к этому надо подготовиться. Приложить хотя бы усилие, чтобы это свершилось.
В канун нового года, вместе с проводами старого очистите себя от всех отрицательных эмоций, что бы они не перешли вместе с Вами в новую страницу Вашей жизни. Простите всех, кто причинил Вам боль, кто Вас обидел или причинил Вам неприятные минуты в Вашей жизни.
Появилось много советов как это сделать. Все знают, что все обладает какой то энергией, все не происходит ни из чего. По этому в некоторых странах выбрасывают на улицу старые вещи, собрав в них всю отрицательную энергию. Возьмите в руки, за час до нового года, все, что может поглощать энергию – вода, яблоко… положите в ладони и представьте, что вся отрицательная энергия стекает в предмет, зажатый ладошками, почувствуйте, как с теплом Ваших ладоней к предмету уходит вся отрицательная энергия.
Внушите себе это, заставьте себя поверить, очистите от всего, что накопилось в Вас. Выплесните отрицательный заряд, эмоцию и с чувством исполненного забросьте подальше от своего жилища сгусток всего, что мешало Вам жить.

Можно еще, кто верит во что-нибудь попросить у него прощения и очистить свою душу.
И встречать Новый год, новый этап в Вашей жизни  очищенным от смрада бытия и готовым к новому, великому и красивому, новому этапу в Вашей жизни.

А, если Вы человек суеверный,  то Вам необходимо зарядить себя новым неиспытанным.
Вымойте руки с мылом. Возьмите талисман, если он у Вас есть, если нет, то возьмите  яблоко. Подержите его в руках. Загадайте свои желания, все, о чем Вы мечтаете, чего хотите и зарядите этот предмет. С последним боем курантов поставьте, повещайте свой оберег на видное место, чтобы он напоминал Вам о сбывавшихся надеждах. Яблоко надо разрезать, семечки яблока необходимо съесть с последним ударом курантов. С семя зарождается жизнь, с ним же в Вас возродится все, что Вы заложили в семя.

   И поверьте. Все к Вам прейдет
Год будет счастливым для Вас  и Вы будете счастливы.
Так, здоровья Вам и Удач. И Храни Вас всех БОГ.