Вода - основа биологической жизни

Елена Грин
Вода - основа биологической жизни
Елена Грин
        Мысль – всеобъемлющая, всепроникающая,  бесконечная и вечная, ты творец всего и вся. Для тебя нет границ и ограничений. Проявленный мир,  по сути, создан тобою в разных частотных диапазонах, на которые тебе легко настроиться в резонанс и прочитать о чем мыслит та или иная разумная система. Например, настроиться на частоты колебаний морской волны и слушать о чем думает океан. Он только кажется безмолвным, покорным воли ветров, но и он мыслит. Поскольку состоит из огромного количества атомов воды, которые скреплены друг с другом определенным образом, образуя кластерные системы, которые насыщены атомами растворенных в воде солей. В океане живут рыбы, растения, животные и микроорганизмы, которые насыщают его своими пусть простыми, но зачатками разумной деятельности. Океан пронизан течениями, которые несут тепло в холодные северные районы, обогревая их, а холод переносят в жаркие страны. Только благодаря океанам существует атмосфера на планете Земля. Только благодаря огромным запасам воды проливаются дожди, несущие жизнь на сушу. А главное, океаны - это накопители информации обо всем, что творится во Вселенной и на самой планете Земля. Это огромные линзы памяти, проходя сквозь которые, любая мысль оставляет в ней след и запоминается. Низкочастотные колебания воды, это неизменная субстанция для запоминания более высокочастотных колебаний. Информация структурирует пространство воды, распределяется равномерно в ее толще. На поверхность океана проливаются дожди, то есть вода, очищенная от какой-либо информации и готовая принять новую порцию свежей информации Космоса. Многие современные ученые считают, что «начало-начал» - это космическая информация о жизни, которую восприняла и реализовала вода. Вода является промежуточным звеном, посредством которой космос управляет жизнью на Земле. Кроме этого, некоторые ученые считают, что вода проявляет себя как мыслящая субстанция. Она связана в информационном плане с физическим вакуумом. Исследовательской группе по физической химии университета в Пельсинвании, удалось установить, что скопления молекул составляют в воде достаточно устойчивые кластеры геометрически правильной формы в виде пяти «тел Платона»: тетраэдр, гексаэдр, октаэдр, икосаэдр и додекаэдр. Причем «тела Платона» в структуре воды вступают в резонанс с космическим пространством Вселенной, в котором встречаются те же геометрические фигуры. Поэтому вода обладает космической резонансной способностью [8, с. 78].
       На поверхности Земли, на долю воды приходится 75 % площади. Океаны являются легкими планеты Земля, поскольку сине-зеленые водоросли непрерывно вырабатывают кислород такой необходимый для протекания обменных процессов в биологических организмах. За счет огромной площади океанов, пространство над океанами очищено от психических мыслеформ людей. Космическая информация улавливается океанами, структурирует воду и с утренним бризом передается на сушу, чтобы беспокоить души людей. Поэтому люди бессознательно тянутся к морям, озерам и чистым водоемам, чтобы послушать шелест волн и впитать в свои души глоток чистой животворящей мысли Творца, которая успокоит, пожалеет и облегчит страдания, изменит ход мыслей людей, очистив их от суеты мирской. Люди сольются с гармонией мироздания Вселенной, и может быть решатся сделать свой первый шаг к изменению себя, к открытию души и связи себя с Творцом. Океан живой, он мыслит, пусть медленно по часам жизни человека, но он отвечает за гармонию жизни на всей Земле.
       В океанах возникла органическая жизнь, расцвела и стала завоевывать сушу. Все это помнит океан, помнит все, что происходило с Землею, как усложнялась жизнь вокруг, развивалась и расцветала. И, наконец, появился человек-разумный, который может мыслить самостоятельно и разумно взаимодействовать с окружающим миром. Человек на 60 - 80% состоит из воды, а значит, вода в человеческом организме играет очень важную роль. Во-первых, вода обеспечивает все обменные процессы. Кровь, содержащая в составе  92 % воды, переносит кислород во все ткани, выводит отработанный углекислый газ и шлаки. Клетки внутренних органов, мускулы и ткани содержат от 65 до 85 % воды. Ток крови и лимфы обеспечивает вода, которая растворяет и переносит химические вещества, и через нее идет обмен информацией между клетками и органами тела. Вода - связующий элемент и хранитель информации не только генетической, заложенной в хромосомах, но и информации каждой клетки, так как через воду клетка может сообщить о нарушениях произошедших в ней и попросить помощи. Нейроны, пронизывающие все ткани через контакт с межклеточной водой сигнализируют, в каком месте произошли нарушения, и организм включает свои внутренние возможности на ликвидацию нарушения. Поэтому уместно предположить, что вода в организме - это хранитель и переносчик информации и обладает структурированным разумом, который отвечает за целостную работу всего организма. Кроме этого, нервные клетки и мозг на 85 % состоят из воды и представляют собой насыщенные водные растворы, которые являются прекрасной основой для хранения информации. По образному выражению французского зоолога Р. Дюбуа, человеческое существо представляет собой не просто сосуд с жидкостью, а «одухотворенную воду», то есть человек является «биологическим раствором» с Духом и Душой [8, с. 7]. Исследования показали, что клеточная вода в живых организмах имеет чрезвычайно высокую степень упорядочения и напоминает структуру льда, поэтому ученые называют ее живой кристаллической водой [8, с. 106].
      Из курса физики вы помните, что вода является прекрасным переносчиком звуковых и электромагнитных длин волн, и она практически несжимаема. Свойства воды дают жизнь всему сущему на Земле. Оказывается, вода имеет максимальную плотность при температуре 4 градуса по Цельсию. Поэтому, охладившись до 4 градусов, верхний слой воды в водоеме опускается на дно, принося кислород его обитателям. Лед легче воды, а его теплопроводность намного меньше, чем у воды, поэтому он предохраняет глубины водоема от сквозного промерзания, обеспечивая жизнь ее обитателям. Кроме этого, оказывается теплоемкость воды при нагреве от О до 36,6 градусов сначала падает, а с 37 градусов начинает повышаться, только благодаря этому свойству возможна жизнь теплокровных животных, в том числе и человека. Как видите, вода дает жизнь всему сущему, так как она содержится во всем, даже в камнях присутствуют водородно-кислородные мостики воды. В органических молекулах обязательно встречается система – Н (водорода),  или  Н - О – Н, как связующий элемент между атомами углерода, на основе которых построена биологическая форма жизни.  Кроме этого присутствие связи - Н, свидетельствует об восстановительных химических реакциях, а присутствие связи – О (кислорода) об окислительных реакциях, которые обеспечивают жизнь всем органическим системам.
    Многочисленные опыты и эксперименты доказывают, что вода обладает свойством считывания и запоминания информационных сверток и мыслей. Впервые об этом заговорили в 1956 году, когда в одном из государств Юго-Восточной Азии состоялось совещание по вопросу создания бактериологического оружия массового уничтожения. Совещание шло несколько часов, при этом ученые пили только воду, стоящую на столе. После совещания всех участников увезли в больницу с признаками отравления, хотя все параметры воды оказались в норме [8, с. 30]. Только спустя 30 лет ученые доказали, что вода обладает информационными свойствами. Оставаясь неизменной по своим физико-химическим характеристикам, при запоминании информации вода меняет свою структуру, молекулы воды объединяются в кластеры, являющиеся ячейками памяти. Вода представляет собой иерархию правильных объемных структур, в основе которых лежит кристаллоподобный «квант воды» - кластер, состоящий из 57 ее молекул. Кванты воды взаимодействуют друг с другом за счет свободных водородных связей, что приводит к появлению структур второго порядка в виде шестигранников, состоящих из 912 молекул воды, и время существования такой структуры весьма велико. Эту структуру воды С.В.Зинин назвал «основным структурным элементом воды», а в чистой родниковой воде мириады таких кристалликов [8, с. 25]. Известный ученый Шауберегер, который многие годы занимался исследованиями воды, продемонстрировал интересный опыт. Когда он выпил 1 кг свежей родниковой воды, вес его тела увеличился лишь на 300 – 400 г. То есть более половины воды было поглощено организмом непосредственно как энергетическая информация, или как животворный импульс упорядочения [8, с. 113]. Вспомните опыты с водою Масару Эмото. Как красивы кристаллы замершей воды с информацией любви, рис. 3 (стр. 97) и как отталкивают кристаллы с информацией: «Меня от тебя тошнит», рис. 4 (стр. 95) [9, с. 95]. Наша подсознательная тяга к воде, к купанию и умыванию подчеркивает, что мы водные создания.
      Как же происходит запись мыслеформ в воде? Обратимся к известным записывающим системам. Возьмем, например, запись на магнитную ленту. При записывании переменный ток вызывает намагничивание носителя. При считывании записанной информации, возбуждение магнитного носителя вызывает соответствующие колебания тока, и мы слышим звук. При фотографировании, свет вызывает запоминание образа светочувствительной пленкой. Модулирование интенсивности монохроматического пучка лазера звуковой частотой, приводит к  записи музыки на диске, а обратный процесс к ее воспроизводству. Ученые уже в плотную подбираются к записи информации в совершенных кристаллах, например, в алмазе, что позволит производить запись информации уже на атомарном уровне. Так по расчетам в кристалле размером 1 мм3 можно будет записать всю информацию, хранящуюся в любой библиотеке. Следовательно, логично предположить, что вода запоминает информацию, меняя и объединяя кластеры в структурные ячейки памяти. Эксперименты убедительно доказали, что под воздействием какой либо информации в воде возникают стабильные кластеры, которые несут в себе большую порцию энергии и информацию высокой плотности. Эти ячейки воды образуют мини-компьютер, из этого биокомпьтера и состоит тело человека. Следовательно, человек представляет собой программируемую систему, на которую влияют любые внешние факторы, меняющие структуры воды [8, с. 28]. Благодаря разуму и мыслительной деятельности человек является воспроизводящим приемником, который может считывать, как информацию Вселенной, так и любой другой разумной системы. Кроме этого, он сам генерирует информационные свертки, опираясь на логические суждения своего разума. Поэтому порой и получается, что личность чувствует, что не стоит делать этого, но вопреки интуиции, поступает по своему уразумению и получает отрицательный результат.
    Поэтому важно, чтобы у человека происходило раскрытие его души, второго блока сознания, заложенного в нем. Тогда человек начинает сознательно считывать мыслеобразы Пустоты, в соответствии со степенью своей разумности. Если он поверит в свои возможности и приложит сознательные усилия, то постепенно в процессе слияния разумов в одно целое, и обогащения себя информацией Вселенной, начнется его сотворчество с Пустотою, то есть Пустота начнет входить в него. Человек начнет сознательно нести разумность в мир людей, показывая своим примером, что и человек может стать немного богом, создавая разумный мир вокруг себя.
     Какую же роль играет вода в человеческом организме? В теле молекулы воды под действием слабых электромагнитных сигналов, излучаемых нейронами, переходят в возбужденное состояние и образуют между собою особым образом структурированную систему, которая работает, как единый организм. Ток крови, лимфы, обменные реакции между клетками продолжают идти, но энергетическая структура водяного каркаса не меняется. Кроме этого межклеточная вода возле каждого органа имеет строго определенную структуру и свойства. Наиболее ярко выраженными электромагнитными свойствами обладает вода возле сильных источников электромагнитных излучений, то есть возле позвоночника, в голове и в сгустках нейронов в чакрах. Следовательно, вода в теле формирует свою компьютерную сеть доставки, обработки и хранения целостной информации. Можно сказать, что вода, это дополнительный человеческий мозг, распределенный по всему телу, со своими зонами восприятия, анализа и хранения информации. О благотворном влиянии электромагнитного поля свидетельствует следующий опыт. Ученые обработали воду слабым магнитным полем и поместили в нее мальков рыб. Все выросшие мальки принципиально отличались от своих родителей формой и окраской. Но главное, изменилось их поведение, они стали действовать так, как будто у них появился коллективный Разум [8, с. 77]. Следовательно, мыслительная деятельность человека сильно влияет на водный Разум. Если человеческий мозг работает в основном, как излучатель мыслеформ, то мозг, построенный на основе воды, это более тонко организованная структура, которая играет роль подсознания. Источниками, через которые в организм поступает свежая информация Пустоты, является вода, пища, чакровая система, которую мы еще раньше назвали органами чувств разума души. Причем возле чакр формируются виртуальные приемные сети информации, которые растут по мере раскрытия человеком души. Структурированный и намагниченный водный каркас в человеке генерирует в окружающем пространстве соответствующие цепочки водородных связей, которые строятся на основе молекул воды, содержащихся в воздухе. Следовательно, человек, кроме обычного мозга, содержит в себе мозг на основе структурированной воды и огромные сети водородных цепочек, которые образуют некий энергетический каркас возле человека. Этот каркас, называемый аурой, простирается от полуметра у обычного человека, до 2 - 5 метров у энергетически сильных людей, которые начинают осознанно пользоваться информацией подсознания, увеличивая возможности своего мозга, который в обычном режиме анализирует только 10 % информации подсознания. Отсюда несколько выводов для тех, кто сознательно хочет научиться взаимодействовать с мозгом на основе воды. Лучше употреблять в пищу воду источников и родников. Чаще бывать на Природе, чтобы ваш виртуальный мозг приносил вам свежую информацию, стекающую с вершин гор и просторов морей. Купаться в озерах, морях и океанах.  Использовать различные медитативные техники,  отключающие мыслительный шум, и целенаправленно структурировать энергетический каркас занятиями йогой и тайцзи-цюань. Поскольку, только с желания и осознанной работой с душою, человек начинает расширять свое сознание, подключая водный разум.
  Следовательно, разум души, включенный в водный разум, представляет собою определенным образом структурированный мозг, который по объему простирается до 2 до 5 метров от тела человека. Это некий энергетический шар, наиболее плотный внутри тела человека, и постепенно теряющий свою плотность вне тела. Основной мыслительный аппарат водного мозга складывается из чакр - органов чувств разума души, причем каждая чакра пересекает соседние, образуя  плотный сгусток определенным образом структурированных ячеек памяти воды. Этот мозг полностью захватывает позвоночник и головной мозг, тем самым, обеспечивая непрерывное неосознанное возбуждение нейронов мозга, напоминая им, что кроме основного биологического мозга существует подсознание, которое в критические моменты через подсказки, видения и сны будоражит сознание. Основной анализирующий центр разума души расположен в сердечной зоне, чтобы анализ мыслительной деятельности подсознания не смешивался с сознанием человека, которое своими мощными электромагнитными импульсами заглушает подсознание. В отличие от биологического мозга в подсознании хранится информация, наработанная душою в прошлых реинкарнациях, и информация, приобретенная в этой жизни. Причем у обычного человека подсознание действует само по себе, а сознание само по себе. Так как они имеют несравнимые скорости по анализу и обработке информации. Подсознание обладает большими скоростями быстродействия, чем биологический мозг. Об этом свидетельствует простой опыт. Если случайно прикоснуться к горячему утюгу, рука сама быстро отдернется, а только потом мозг начнет анализировать, что же произошло. Кроме этого информация в подсознание попадает двумя способами. Первый способ, ее сбрасывает биологический мозг, когда поступивший сигнал идет на уровне шума работы мозга и не может быть им проанализирован. Второй способ, через водородные цепочки, по которым поступают информационные свертки Вселенной. Подсознание задерживает в себе только те мыслесвертки, которые по частотам близки к восприятию биологического мозга и органов человеческого тела. Остальные свертки отбрасываются как сложные и непонятные. Это происходит потому, что разум души, это индивидуальное сознание, развивающееся посредством человека при его желании и осознанном выборе. Что заинтересует человека, то и будет собирать для него душа, аккумулируя в себе все более сложные информационные свертки, развивая себя и человека одновременно. Следовательно, душа это посредник между материальным сознанием человека и разумом Творца. Она, как частичка разума Пустоты стремится к развитию и сознательно не дает жить спокойно ленивому биологическому мозгу, беспокоя его время от времени предчувствиями, снами, картинками из прошлого или будущего. И чем быстрее человек проложит мостик к своей душе, начнет работать в сотворчестве с нею, тем быстрее повысит свою разумность. Поэтому вода играет огромную роль в жизни человека. Спиртные напитки и курение наносят неповторимый вред здоровью и водному разуму, разрушая структуру и взаимосвязи водных кластеров.