Педомрази

Владимир Павлинов
Это обращение, у меня родилось от возмущения тем, что я вчера услышал в программе Постскриптум от Алексея Пушкова. Он сказал, что в Госдуме уже два года не дают хода уже готовому к рассмотрению проету Закона, ужесточающему наказание педофилов. Этот законопроект не удается даже вынести на рассмотрение профильного комитета. Вот сколько ПЕДОМРАЗИ во властных структурах! Они и не дают!
***

Почему растлителей и насильников детей, называют педофилами?
Педофили;я  от др.-греч. пед - дето- и фил – люблю.
Почему это нормальное, теплое  слово,  используется издевательски, обеливающе подонков? Оно,  какими-то мерзавцами насильниками детей, приспособлено, для маскировки своего подлого имиджа.
Почему же оно благосклонно используется обществом для названия этих подлых изварщенцев?
Педофил – это любящий детей! А разве те, кто насилует детей, любит их?  Они имеют звериную страсть к невинной плоти, а отнюдь не к ребенку. Ибо калечат, и их души, и их тела. Они калечат всю будущую жизнь этих детишек. Никакой любовью здесь и не пахнет. Ни любовью, ни уважением, ни заботой о детях.
Название этим мерзавацам, не педофилы, а ПЕДОМРАЗИ!
Прошу всех людей, истинно любящих своих деток и переживающих вообще за всех деток, за их здоровье, за их безопасность, за их чистую душу и не испоганенность,  называть всех посягающих на  целомудрие детей:  ПЕДОМАРАЗАМИ!
Каждый взрослый человек, каждый ребенок, должен уже от слова – ПЕДОМРАЗЫ, ПЕДОМРАЗЬ, испытывать омерзение к тем, кого по делам и наклонностям их, так называют.
И самы ПЕДОМРАЗЫ, должны знать, что никакие они не педофилы, а самые что ни на есть, гнусные ПЕДОМРАЗЫ!
Помните, называя ПЕДОМРАЗЬ педофилом, вы обеляете его.
Помните, называя ПЕДОМРАЗЬ педофилом, вы уже чем-то оправдываете его.
И, если в разговоре, вы случайно скажете о насильнике и растлителе детей – педофил, извинитесь перед собеседниками и скажите, что оговорились, не педофил он, а ПЕДОМРАЗЬ.
Библиофил, русофил, славянофил – эти слова, так же, как и слово:  педофил, отражают положительные устремления тех, к кому они относятся и поэтому, никак нельзя, кощунственно называть растлителей и насильников малышей и несовершеннолетних – педофилами.  Они только и только ПЕДОМРАЗИ!
Мать и отец, любящие своих детей, бабушки и дедушки, любящие своих внуков и правнуков, защитники, спасающие детей – все они, если их назвать этими греческими словами – педофилы:  детей любящие!  Так как же возможно называть педофилами тех, кто поганит детские души и терзает их тела? Им только одно название: ПЕДОМРАЗИ!
***

Уполномоченный по правам ребенка при президенте Павел Астахов предполагает, что в парламенте существуют лоббистские группы, мешающие принятию законопроектов, направленных на борьбу с педофилией.
«Что касается прохождения законов в парламенте (по ужесточению наказания), то, несмотря на то, что все прекрасно понимают, что нужно выставить заслон и пресечь действия педофилов, однако когда начинается обсуждение в профильных комитетах Госдумы, вдруг находятся люди, которые против этого», - заявил Астахов.
«И я задаю себе вопрос: а не существует ли у нас педофильское лобби, которое просто это финансирует и противодействует принятию законов (по борьбе с педофилией)? Думаю, я не далек от истины», - сказал он.