Игры подсознания

Венера 13
У меня хорошая, дружная семья ,двое взрослых деток, муж, которого я обожаю, основной отрезок жизни прожит достойно и особо жалеть не о чем. Однако ,как у каждой, подчёркиваю, каждой, женщины, где- то в тайниках души спрятана романтическая история большой и прекрасной любви, которая как и водится, закончилась разлукой. 
Мой Принц, из потайного ларца души моей,  женился очень удачно, жена его умна, красива,рассудительна, аккуратна, верна,……….могу продолжать этот список до бесконечности, но не хочу Вас вгонять в скуку, всё правильное и рациональное тяжело вписывается в любовные истории, согласитесь.
Я поплакала, пострадала, спрятала все чувства подальше и только иногда, когда становилось совсем  тяжко, доставала  своего Принца из ларца и блуждая в лабиринтах памяти и сновидений отогревалась душой  в сладостном томлении, я умела зажигаться от одного брошенного им взгляда в мою сторону. Мне хватало одной случайной встречи на улочках нашего южного городка, фантазии несли меня  вслед за душой в мир, где Принц любил Принцессу и……………и……..дальше, всё Вы дальше знаете, любимые мои читатели, признайтесь себе, ну кто из Вас не ……позволял себе подобные побеги  в мир грёз.
Натура я творческая, иногда рисую картины, а то пишу стихи, бывает, что ношусь, как мне самой кажется, с удачной песней- хитом, но как бы то ни было, всегда живу в ладу и гармонии с собой. "Творить"  люблю на даче, дача наша  стоит на берегу реки Сумки(приток Волги), места красоты неземной, домик у нас обустроен под зиму и я обожаю мотаться по зиме туда одна, в тишине рисовать или писать стихи. Летом дача полна людьми, дети, их друзья, мы с мужем , внуки, особо не порисуешь, а зимой……….
Ляпотааааааааа, тишинааааааа, я,  Дрозд(немецкая овчарка) и вдохновение.
На стене  дачной комнаты висел портрет мужчины с живыми и умными глазами, весь его образ излучал душевное тепло и мощь  глубокой натуры. Вы конечно же догадались -это портрет моего Принца...........
В то утро  поехала на дачу отдохнуть в тишине на даче после шумных Новогодних праздников, одела намордник Дрозду, он радостно завилял хвостом, намордник-это поездка на дачу, верная примета, пёс он умный и соображал хорошо, сама одела спортивный дутый комбинезон, натянула до глаз шапочку –ушанку и через час мы с Дроздом  вошли в электричку.
Уселась  поудобнее, достала книжку -дамский романчик, нацепила очки и собралась читать, но вдруг услышала голос своего Принца.
Подняла глаза и увидела, что он со всеми домочадцами сидел напротив меня.
Поглубже натянула шапку и уткнулась в книгу, читать  не могла, прислушивалась к разговору Принца и его жены с детьми и внуком.
Жена говорила правильные вещи, ровным голосом, внук шалил , а Принц ……,а мой Принц превратился в хмурого, невеселого, правильного Короля, брюзгу и ворчуна. Меня никто не узнал!Ура!
………………………………..
Приехав на дачу  первым делом зажгла камин, потом достала коньяк, плеснула в холодный фужер, согрела его в руках и выпив, стала рисовать новый портрет Принца.
Получился портрет Короля, брюзги и ворчуна, размашисто  написала внизу : РАЗЛЮБИЛА ТЕБЯ ПРИНЦ,ВЕДЬ ТЫ СТАЛ КОРОЛЕМ-БРЮЗГОЙ!!!
Выпила почти половину бутылки коньяка и повесила новый портрет Короля на стену,  а старый, Принца, моего любимого, родного Принца ,бросила в горящий  камин. Все сказки должны кончаться былью, подумала так и глянув на себя в зеркало съязвила- Принцесса, ити её мать и уснула тяжелым сном.
Утром  проснулась и увидела, что на стене висит  портрет Принца и на нём было размашисто написано- СКАЗКИ ПРО ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ КОНЧАЮТСЯ,ПРИНЦЕССА!
На меня смотрел мужчина, чей образ излучал мощь и  тепло глубокой натуры, он широко улыбался и это был МОЙ ПРИНЦ……………настоящий!