От Религиозного Миропонимания К Монистическим Веро

Индрикрод
От Религиозного Миропонимания К Монистическим Вероучениям

Верую, потому что абсурдно (нелепо)
Тертуллиан (2-3в.)

История последних тысячелетий жизни Земной цивилизации в понимании, основанном на Системе Духовных Знаний, оказывается процессом всё более ускоряющейся Духовной деградации Земного человечества, выполняющего ведущую роль в жизненном процессе планеты. Вот почему Качественно оценить нынешнее состояние коренных народов Земли (включая Русский) можно одним словом – КАТАСТРОФА.

Человечество достигло нижнего, предельно допустимого уровня Духовной деградации. Продолжение инволюционного процесса неизбежно приведёт к гибели всего Живого на Земле. Ибо согласно универсальному принципу самосохранения Божественного Творения любая система, выпавшая из Русла полноценной Жизни, должна САМОУНИЧТОЖИТЬСЯ.

В Планетарной истории земного человечества уже бывали периоды, когда оно, как и сегодня, потеряв истинные Духовные ориентиры, а вместе с ними и Божественный смысл Жизни, превращалось в раковую опухоль, паразитирующую на теле Земли, пожирая и потребляя все богатства Природы ради собственного удовольствия. И тогда происходили планетарные катастрофы, уничтожавшие большую часть населения, после чего наиболее здоровое Духовное ядро землян запускалось на повторный виток эволюционного развития.
Однако сегодня уже почти исчерпан Духовный и Материальный потенциал самой нашей избранницы Божией – Планеты с нарицательным именем Земля. Поэтому угроза самоуничтожения нависла уже и над нашим Планетарным телом – Землёй-Матушкой и даже над частью нашего Звёздного Острова.

Глубинная и главная причина того катастрофического состояния Духовной нищеты, до которого мы ныне опустились, – утрата исконных Религиозных основ Мировосприятия и Миропонимания, содержавших в себе чёткую Систему Критериев: Добра и Зла, Истины и Лжи, Красоты и Уродства, Жизни и Существования.

Планетарные силы ЗЛА, подмяв под себя жизненный процесс Земли, целенаправленно и методично подрывая в течение нескольких тысячелетий Религиозные основы Жизнеутверждающего Мировоззрения, разрушали в Сознании коренных Народов Земли полноценную Систему Целостного ЕСТЕСТВЕННОГО Миропонимания и Самосознания. Взамен исконного Мировоззрения в сознание простых людей и прежде всего в сознание их Духовных пастырей внедрялась ИСКУССТВЕННАЯ – Жизнеразрушающая Духовная основа – система Мировоззренческого МОНИЗМА, который представлен в нашей повседневной жизни двумя своими основными разновидностями – Идеалистической (Духовной) и Материалистической.

Программа закабаления земного человечества – поэтапно проводилась всю эпоху Рыб (157г.д.н.э. – 2003г.н.э.) и к нашему времени практически успешно завершена. Результатами её проведения к нашему времени стали следующие разрушительные последствия:

• В Духовной жизни исконные РЕЛИГИИ были заменены Монистическими ВЕРОучениями. Причём МОНО-ТЕИЗМ (ОДНОБОЖИЕ так же называемое ЕДИНОБОЖИЕМ) был объявлен единственно верным учением (как в последствии и Материализм при большевиках-коммунистах). Наша исконно Русская РЕЛИГИЯ (дохристианское ПРАВОСЛАВИЕ) являлась Духовной опорой Жизнестроя Русов испокон веков вплоть до конца первого тысячелетия новой эры, а затем была насильственно вытеснена Христианским ВЕРОучением, взявшим себе её древнее имя для создания привлекательности .

• В жизни Мирской – Материальной – в качестве Мировоззренческой основы людям навязывается «естественно-научный» вариант Монизма – МАТЕРИАЛИЗМ, внедряемый через тоталитарную систему воспитания и образования и материализующий прежде всего само Сознание (начиная с процесса Мышления) и в итоге – всю нашу повседневную деятельность.

А поскольку нашу Духовную слепоту и БЕЗУМИЕ нам выдают за НОРМУ, а мы в отсутствии Жизненной Системы Критериев принимаем её за чистую монету – за естественное состояние, то неудивительно, что БЕЗУМНЫМИ мы себя не считаем (как не считают себя таковыми душевнобольные).

А поскольку любому безумию Творцом и Природой поставлены жёсткие пределы – пространственно-временные рамки, а конечный результат господства духовно-плотского безумия заранее известен – неизбежное, закономерное и справедливое само-уничтожение, то вопрос о перспективах дальнейшего существования земной цивилизации уже давно не стоит и является лишь делом времени (нескольких десятилетий максимум).

НЕЗНАНИЕ КАНОНОВ МИРОЗДАНЬЯ
НЕ ОПРАВДАЕТ НАС В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС!!!