Конкурс. Французский поцелуй - зверская лирика

Сукины Дети
Добрый день, дорогие друзья.

Приглашаем  вас принять участие в конкурсе лирических стихов.

Мы предлагаем вам написать или принести уже готовое произведение, которое  отражало бы  внутреннюю атмосферу, настроение  картинки, представленной выше.  Не обязательно описывать ситуацию дословно, возможны сравнения и проекции на человеческую жизнь.   Ваши стихотворения должны быть интересными, необычными и главное – лиричными.   Жанр стиха не регламентируется, - допускается и любовная лирика, и пейзажная, и философская, и любая другая.


Вдохновительницей и моделью любезно согласилась послужить  французская бульдожица  Китти л'Этуаль де Франс, которая и подсказала нам тему.

Итак, наш игровой конкурс «ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ - ЗВЕРСКАЯ ЛИРИКА» начинается.
.
.

_____________________ ПРАВИЛА КОНКУРСА _____________________


1. ВЫСТАВЛЕНИЕ СТИХОТВОРЕНИЙ

1.1. Принимается ПО ОДНОМУ стихотворению от автора или его клона.
1.2. Выставляемые стихотворения размещаются КАК РЕЦЕНЗИИ под настоящим объявлением.
1.3. Выставленные произведения должны сопровождаться ссылкой на авторскую страницу, на которой размещены стихи.

2. КРИТИКА И ОБСУЖДЕНИЕ

2.1. Любой посетитель страницы Конкурса (включая самих авторов) имеет право критиковать ЛЮБОЕ из выставленных стихотворений.
2.2. Критика непременно должна быть КОРРЕКТНОЙ по форме выражения и не содержать явной попытки оскорбить достоинство автора выставленного произведения.
2.3. Организаторы страницы НЕ ГАРАНТИРУЮТ точность критических отзывов и разборов, оставляемых под стихами.
2.4. Организаторы предупреждают авторов о необходимости удерживаться от высказывания остро негативных замечаний в адрес критиков и других авторов.
2.5. При наличии явных провокаций, оскорблений и попыток помешать конструктивной работе страницы Конкурса Организаторы оставляют за собой право ЗАБАНИТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ даже без предварительного предупреждения.
2.6. Авторам, стремящимся получить много отзывов на собственный выставленный стих, желательно проявлять больше активности в написании отзывов (хотя бы кратких) под стихами других авторов. Такое "перекрестное опыление" авторов, выставивших стихи, всячески приветствуется Организаторами Конкурса.
2.7. Написание стихооткликов и пародий на выставленные стихи поощряется Организаторами только в том случае, если они не содержат грубости и оскорбительных выпадов.
2.8. Использование инвективной лексики Организаторами Конкурса не приветствуется.


3. СУДЕЙСТВО КОНКУРСА

3.1. Все участвующие и не участвующие в Конкурсе авторы  после официального окончания приема стихотворений на Конкурс (о чем будет объявлено отдельным постом Организаторов) могут опубликовать под этим постом свои шорт-листы победителей (т.е. несколько стихотворений-участников, в их мнении оказавшихся лучшими).
3.2.  Победители Конкурса будут определяться по выставленным  шорт-листам.

ВЕДУЩИЕ  КОНКУРСА – Ян Бруштейн и Сара Бернар

Срок подачи стихотворений: 04.01 - будет объявлено позже.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место – 300 баллов
2 место – 200 баллов
3 место – 100 баллов


СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. Организаторы желают вам удачи.